Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты с курточкой и в шапочке.

Погода прекрасная.Народ обалдел совсем.А у вас в чём ходят по улицам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
да в чем хотят в том и ходят....дикие такие
Маруся
я не обращаю внимание
Маришка
Сегодня одну даму наблюдала, в джинсах, майке и сапогах.
Kross De Lena
В одежде
Татьяна Рогачкова
Я сегодня в джинсах и футболке шла. Люди в пальто как-то нехорошо на мен косились )
Татьяна Рогачкова
Я сегодня в джинсах и футболке шла. Люди в пальто как-то нехорошо на мен косились )
СсылкаПожаловаться
без обуви и носок ?
❤✿Камелия К✿❤
Я не обращаю внимания на людей, я за рулём и слежу за дорогой, светофором и знаками
❤✿Камелия К✿❤
Я не обращаю внимания на людей, я за рулём и слежу за дорогой, светофором и знаками
СсылкаПожаловаться
вы ППС ник ?
malum
в чем удобно, в том и ходят
Evil Box
В чем удобно им - в том и ходят. Я летом в 35 в парео до магаза ходила в Москве, и начхать мне, кто что думает))
EXTAВ ответ на Evil Box
Evil Box
В чем удобно им - в том и ходят. Я летом в 35 в парео до магаза ходила в Москве, и начхать мне, кто что думает))
СсылкаПожаловаться
а под ним нижнее белье?)
Evil BoxВ ответ на EXTA
EXTA
а под ним нижнее белье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот честно скажу - не помню, в чем именно под ним была. Но у меня и белье есть как купальники, и купальники как белье. Да и парео у меня такое большое, красивое, как вечернее платье завязывается)
Evil BoxВ ответ на Evil Box
Evil Box
А вот честно скажу - не помню, в чем именно под ним была. Но у меня и белье есть как купальники, и купальники как белье. Да и парео у меня такое большое, красивое, как вечернее платье завязывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и парео... было
Лидия Кузнецова
По -погоде надо одеваться )
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Голышом))0 А че? нормально..
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Голышом))0 А че? нормально..
СсылкаПожаловаться
нагишом любите разгуливать реально ?
Lilit L
ходят в том, в чём можно ходить при температуре +33... Хотя некоторые умудряются ходить хиджабах и никабах, полностью укутанные в чёрные одеяния и даже в перчатках... А Вас шорты с курточкой и шапкой в состояние шока приводят...
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ходят в том, в чём можно ходить при температуре +33... Хотя некоторые умудряются ходить хиджабах и никабах, полностью укутанные в чёрные одеяния и даже в перчатках... А Вас шорты с курточкой и шапкой в состояние шока приводят...
СсылкаПожаловаться
не, не приводят) синие пупырчатые ноги приводят)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
не, не приводят) синие пупырчатые ноги приводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, последнюю неделю я просто завидую такой погоде, как у Вас(((( У нас жара(((
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
блин, последнюю неделю я просто завидую такой погоде, как у Вас(((( У нас жара(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,не завидуйте))
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
ой,не завидуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляете, такая жарища, а я разболелась, горло болит, нос заложен, глаза плачут... И от жары всё это усугубляется... А ещё, раз так рано началась жара, то значит лето будет очень жарким... Придётся сбегать из города и устанавливать третий кондиционер в двухкомнатной квартире... Сегодня уже пришлось оба кондиционера днём включать, иначе в квартире было +27((((
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
ой,не завидуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть пожаловалась да поныла)))
Regina LitvinovaВ ответ на Lilit L
Lilit L
блин, последнюю неделю я просто завидую такой погоде, как у Вас(((( У нас жара(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в Эмиратах живете или Израиле?
Regina Litvinova
Вы в Эмиратах живете или Израиле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))) Всё гораздо скромнее))) Всего лишь в Алма-Ате)))
Regina LitvinovaВ ответ на Lilit L
Lilit L
нет))) Всё гораздо скромнее))) Всего лишь в Алма-Ате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у Вас там степи, хотя я бы не смогла жить в таком климате, умираю. В Израиль поперлись сдуру в июне, в 6 утра уже пекло, жесть. А в Эмиратах в мае уже жарко, летом тоже пекло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем