Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты в Баку

Добрый день. Подскажите. Можно ли мужчинам в Баку носить шорты? Едем отдыхать и не знаем как быть. В штанах мужу жарко и не комфортно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ღZаслуженнаяღ
главное что бы на вас штаны были
Аноним
Это то понятно...будут))) а вот как мужу быть )
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Это то понятно...будут))) а вот как мужу быть )
СсылкаПожаловаться
можно посотреть в гугле, там вродь вседа обознычены неприемоимые поступки для грждан той или иной страны)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
можно посотреть в гугле, там вродь вседа обознычены неприемоимые поступки для грждан той или иной страны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искала уже. не особо и понятно относительно именно моего вопроса
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
Это то понятно...будут))) а вот как мужу быть )
СсылкаПожаловаться
Азербайджан вроде цивилизованная страна, думаю людей в шортах не убивают.
Арпинэ Касабоглян
Я армянка, но могу Вам точно сказать ! Да можно, даже нужно ,там очень жарко, и ни кто вас не убьет)))
Aygun Agagulova
Вы серьезно?)) Я с мужем целыми днями в шортах, пока не убили. Иностранцев вообще не тронут, это точно. Есть только момент, в некоторых приморских ресторанах есть что-то вроде дресс кода. Если особенно в Новханы поедете. Вот там лучше с рестораном связаться и уточнить, могут не пустить. А в городе всем пофиг кто в чем ходит)))
АнонимВ ответ на Aygun Agagulova
Aygun Agagulova
Вы серьезно?)) Я с мужем целыми днями в шортах, пока не убили. Иностранцев вообще не тронут, это точно. Есть только момент, в некоторых приморских ресторанах есть что-то вроде дресс кода. Если особенно в Новханы поедете. Вот там лучше с рестораном связаться и уточнить, могут не пустить. А в городе всем пофиг кто в чем ходит)))
СсылкаПожаловаться
Отличненько... Спасибо)))
Aygun AgagulovaВ ответ на Аноним
Аноним
Отличненько... Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что :)
alexeyRВ ответ на Aygun Agagulova
Aygun Agagulova
Вы серьезно?)) Я с мужем целыми днями в шортах, пока не убили. Иностранцев вообще не тронут, это точно. Есть только момент, в некоторых приморских ресторанах есть что-то вроде дресс кода. Если особенно в Новханы поедете. Вот там лучше с рестораном связаться и уточнить, могут не пустить. А в городе всем пофиг кто в чем ходит)))
СсылкаПожаловаться
Накиньте что интересного в городе можно посмотреть?ну,хотя бы в общих чертах?откуда лучше посмотреть на город сверху?где лучше пляжи в окрестностях Баку?интересны нецивилизованные,дикие.заранее спасибо))))даааааа,чуть не забыл.как с температурой в начале августа?терпимо или готовиться выживать?мы люди северные)))
Нева
если ваш муж не собирается посещать мечеть, если шорты это именно шорты ( до колена и не в облипку),то смело берите и надевайте!Ходить с голым торсом можно только в пределах пляжа. Исключите из вашего дамского гардероба декольтированные вещи и те, что вообще не прикрывают филейную часть, купальники со стрингами и лоскутками на груди тоже оставьте дома. Приятного отдыха!!
Аноним
Всем спасибо))))
gnappetta
зайти на сайт консульства, там обычно пишут о таких вещах, или на форумах для путешественников поспрашивайте)
Это я
Мужчинам можно. Женщинам по идее можно, но не нужно. Хотя смотря какие цели. Если муж на вас калым хочет заработать, то самое оно
Aygun AgagulovaВ ответ на Это я
Это я
Мужчинам можно. Женщинам по идее можно, но не нужно. Хотя смотря какие цели. Если муж на вас калым хочет заработать, то самое оно
СсылкаПожаловаться
Всем можно, глупость какая. Смотреть будут, это да, но у нас даже на покрытых пялиться умудряются :/
Женщина весомых достоинств
Ой, поберегите мужа! А вдруг кто-то увидит и воспылает стр-р-растью к его НОГАМ!!!!
Глюмдальклич
когда я с ребенком и сестрой ездили в Баку и Мардакяны, правда это было давно, мама сказала, чтобы одевались прилично, никаких открытых маек, коротких шорт и юбок... не знаю, как сейчас с этим дело обстоит. А потом шорты шортам - рознь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем