Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты в городе, где границы?

Прибалдела. При....ла. Я ВААБЩЕ НЕ МОГУ ОДЕТЬ ТАКОЕ - ИЗ ДОМУ НЕ ВЫЙДУ*, а тут секушки, простите до 25 по городу в шортиках под ж...







эт самые аккуратные, что нашла
Кхе. Надо РЕАЛЬНО вводить запреты. Со штрафами. Вот мужикам шорты - полезно - семейные - яйца проветривают - и то - не носят, а девушкам то что там проветривать? Это ж негигиенчно!!! И НЕУВАЖИТЕЛЬНО к согражданам {моря не наблюдается - центр России... Деловой}. Вопрос: зачем выставлять белые ляхи? И кто заметил?

Троллям - в другие темы!

*Заявят, что

1. Развратница
2. Противоположный пол постарается замацать{

....Точно!!!.Вот только заметила - да часто приезжие в них гуляют.

О себе ...Поддавшись моде напялила эти шорты в Подмосковье в 18. Учитывая модельную внешность внимание как было так и осталось, а вот от Девочек местных огребла: поймали в подворотне и сказали, что прибьют, если так гулять буду.

Специально для Катенка: папилломавирусВПЧ (барадафке) инфицирует (заражает) преимущественно клетки кожи и
слизистых оболочек. Инфицирование происходит через микроповреждения
бактериального и механического (заусенцы, порезы, ссадины) характера.
Размножение ВПЧ (папилломавируса) происходит только в базальном
(ростковом, глубоком) слое, в клетках других слоев ВПЧ способен
сохраняться и таким образом существовать длительное время без
клинических (внешних) проявлений.

Папилломавирус (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) передается преимущественно
- контактно-бытовым путем: через одежду, полотенца, при рукопожатии, объятиях, купании ребенка с инфицированной матерью, манипуляциях в косметических и маникюрных салонах с несоответствующей обработкой инструментария, через общественные сидения и т.п.;

Вот именно - надо на пляже, где жарко, но в городе, да еще и в центре - простите...
Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
1345678923
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я не раз слышала подобное мнение об индийцах, я переводчик и по роду своей работы общаюсь со многими людьми. однако по личному опыту могу сказать что это не соответствует истине. очень воспитанные и культурные люди, весьма деликатные во всем что касается религии , традиций людей другой национальности. и вот то что тут вот пишет автор который замутил эту тему насчет одежды и т д в отношении индийцев - неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я причем?
Lady StervaВ ответ на Катенок
Катенок
К вашему сведению, Россия - светская страна, и мне по фигу, какие запреты в Индии, Иране и прочих....
А вам, я думаю, паранджа была бы в самый раз...


Ир! Да нет в Индии никаких запретов! ))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Индии если верить тому что говорят индийцы действительно нет запреты на одежду за исключением нескольких областей ( например Гоа) но и там нет такого, или носи вот это- или пошел вон отсюда!!! люди религиозные там носят одежду которую им предписывает их вера и вместе с тем они очень терпимо относятся к неверующим или туристам. когда я спросила, правда ли что у вас там возможна проблема если человек одет не так как ваши люди ,что можно и вылететь из страны, индийцы сказали , неправда, если конечно нарушение норм общественной морали ( таких же, как приняты во всем другом мире), могут посадить в тюрьму даже, а если нет- то никто ничего не скажет....
КатенокВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в Индии если верить тому что говорят индийцы действительно нет запреты на одежду за исключением нескольких областей ( например Гоа) но и там нет такого, или носи вот это- или пошел вон отсюда!!! люди религиозные там носят одежду которую им предписывает их вера и вместе с тем они очень терпимо относятся к неверующим или туристам. когда я спросила, правда ли что у вас там возможна проблема если человек одет не так как ваши люди ,что можно и вылететь из страны, индийцы сказали , неправда, если конечно нарушение норм общественной морали ( таких же, как приняты во всем другом мире), могут посадить в тюрьму даже, а если нет- то никто ничего не скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то же! )))
Саша КапрыкинВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
К вашему сведению, Россия - светская страна, и мне по фигу, какие запреты в Индии, Иране и прочих....
А вам, я думаю, паранджа была бы в самый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
светская =/= безмозглая
ирина кашаеваВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
светская =/= безмозглая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безмозглые бывают только религиозные фанатики. У них или мозгов изначально не было, или их гуру напрочь выбили ((((
444удеся))
т е вы считаете что по курортному городу можно и в купальниках шастать?
А в Центральной России в шортах ужас как не прилично?
Саша КапрыкинВ ответ на 444удеся))
444удеся))
т е вы считаете что по курортному городу можно и в купальниках шастать?
А в Центральной России в шортах ужас как не прилично?
СсылкаПожаловаться
нет просто в курортном городе тоже нельзя - Вы знаете
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
нет просто в курортном городе тоже нельзя - Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например на обед в купальнике - точно не пустят
444удеся))В ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
например на обед в купальнике - точно не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в если отдыхаете организованно, А вот дикарями отдыхающие могут и в мокром купальнике припереться в кафе на обед.
Саша КапрыкинВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это в если отдыхаете организованно, А вот дикарями отдыхающие могут и в мокром купальнике припереться в кафе на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...шавермячную...
Dima
Мужички как раз и выглядят, как смешно в своих клетчатых трусах и шлёпках или ботиночках с чёрными носочками чуть ли до колен. А ещё есть майки-алкоголички/woman beater/)
Саша КапрыкинВ ответ на Dima
Dima
Мужички как раз и выглядят, как смешно в своих клетчатых трусах и шлёпках или ботиночках с чёрными носочками чуть ли до колен. А ещё есть майки-алкоголички/woman beater/)
СсылкаПожаловаться
ну вот, блин крайности, почему клетчатые - пусть однотонные носят, ато бабуськи в труселях а м в жарких штанах деловых
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
ну вот, блин крайности, почему клетчатые - пусть однотонные носят, ато бабуськи в труселях а м в жарких штанах деловых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые лучшие {верные} Мужья:



Эн
а мне нра, я возбуждаюсь, мне полезно
КатенокВ ответ на Эн
Эн
а мне нра, я возбуждаюсь, мне полезно
СсылкаПожаловаться
а мне нра, я возбуждаюсь, мне полезно

))))) Ржу! )))
ЭнВ ответ на Катенок
Катенок
а мне нра, я возбуждаюсь, мне полезно

))))) Ржу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я)) хулюгане, последней радости лишають - созерцать чужие ляхи)) свои-то надоели))
Саша КапрыкинВ ответ на Эн
Эн
а мне нра, я возбуждаюсь, мне полезно
СсылкаПожаловаться
уйди, заразная!
Елена
Жуть как люблю шортики у меня их многа ))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Елена
Елена
Жуть как люблю шортики у меня их многа ))
СсылкаПожаловаться
Жуть как люблю шортики у меня их многа ))

Шортики шортикам рознь...Вот о чем речь!
Елена Севостьянова
А почему бы в жару не походить в шортах. Да ноги далеко не у всех идеальные, и что? Лица тоже не у всех красивые ,значит надо одевать паранджу?
Надежда Секретарева
Жарко ведь. Девочки в шортиках оживляют серый городской пейзаж )
Надежда Сорокина
Если Бог обделил рассудком и люди родились с уровнем животного, то и относиться к ним надо так, как к животным все относятся.Ведь никто не возмущается, что животные где захотят,там и справляют естественные потребности.Да пусть тёлки выставляют свои задницы, да хоть передницы, будто никто не знает какие они бывают и не видели себя голыми.Когда первые люди обрели разум, попробовав яблоко с дерева познания, они почувствовали неловкость от своей наготы, а заголяющиеся произошли от Лилит, первой жены Адама, ей не довелось попробовать запретный плод.
Надежда Сорокина
Если Бог обделил рассудком и люди родились с уровнем животного, то и относиться к ним надо так, как к животным все относятся.Ведь никто не возмущается, что животные где захотят,там и справляют естественные потребности.Да пусть тёлки выставляют свои задницы, да хоть передницы, будто никто не знает какие они бывают и не видели себя голыми.Когда первые люди обрели разум, попробовав яблоко с дерева познания, они почувствовали неловкость от своей наготы, а заголяющиеся произошли от Лилит, первой жены Адама, ей не довелось попробовать запретный плод.
СсылкаПожаловаться
А вот в эпоху Античности был культ тела. Римляне были не цивилизованными?
Саша КапрыкинВ ответ на Dima
Dima
А вот в эпоху Античности был культ тела. Римляне были не цивилизованными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рим разрушен, а у нас их законы тч
Саша Капрыкин
Рим разрушен, а у нас их законы тч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда??? Я там был недавно...Стоял еще...
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем