Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шорты в городе, где границы?

Прибалдела. При....ла. Я ВААБЩЕ НЕ МОГУ ОДЕТЬ ТАКОЕ - ИЗ ДОМУ НЕ ВЫЙДУ*, а тут секушки, простите до 25 по городу в шортиках под ж...







эт самые аккуратные, что нашла
Кхе. Надо РЕАЛЬНО вводить запреты. Со штрафами. Вот мужикам шорты - полезно - семейные - яйца проветривают - и то - не носят, а девушкам то что там проветривать? Это ж негигиенчно!!! И НЕУВАЖИТЕЛЬНО к согражданам {моря не наблюдается - центр России... Деловой}. Вопрос: зачем выставлять белые ляхи? И кто заметил?

Троллям - в другие темы!

*Заявят, что

1. Развратница
2. Противоположный пол постарается замацать{

....Точно!!!.Вот только заметила - да часто приезжие в них гуляют.

О себе ...Поддавшись моде напялила эти шорты в Подмосковье в 18. Учитывая модельную внешность внимание как было так и осталось, а вот от Девочек местных огребла: поймали в подворотне и сказали, что прибьют, если так гулять буду.

Специально для Катенка: папилломавирусВПЧ (барадафке) инфицирует (заражает) преимущественно клетки кожи и
слизистых оболочек. Инфицирование происходит через микроповреждения
бактериального и механического (заусенцы, порезы, ссадины) характера.
Размножение ВПЧ (папилломавируса) происходит только в базальном
(ростковом, глубоком) слое, в клетках других слоев ВПЧ способен
сохраняться и таким образом существовать длительное время без
клинических (внешних) проявлений.

Папилломавирус (ВПЧ, папилломавирусная инфекция) передается преимущественно
- контактно-бытовым путем: через одежду, полотенца, при рукопожатии, объятиях, купании ребенка с инфицированной матерью, манипуляциях в косметических и маникюрных салонах с несоответствующей обработкой инструментария, через общественные сидения и т.п.;

Вот именно - надо на пляже, где жарко, но в городе, да еще и в центре - простите...
Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
14567891023
Саша КапрыкинВ ответ на SVAN
SVAN
Правда??? Я там был недавно...Стоял еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как империя - разрушен
Lady StervaВ ответ на SVAN
SVAN
Правда??? Я там был недавно...Стоял еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Надежда СорокинаВ ответ на Dima
Dima
А вот в эпоху Античности был культ тела. Римляне были не цивилизованными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они были развратными и сейчас пропаганда разврата развёрнута, чтобы без войны уничтожить людей, опустив их на уровень животных. Цивилизованным стыдно заголяться.
Надежда Сорокина
Они были развратными и сейчас пропаганда разврата развёрнута, чтобы без войны уничтожить людей, опустив их на уровень животных. Цивилизованным стыдно заголяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они принесли цивилизацию многим народам. Если красивое тело, то почему бы и не носить более лёгкую одежду. Чего стесняться?
Надежда СорокинаВ ответ на Dima
Dima
Они принесли цивилизацию многим народам. Если красивое тело, то почему бы и не носить более лёгкую одежду. Чего стесняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне по барабану, хоть голые пусть ходят, не я же позорюсь, если стыда нет, то по сути они мёртвые, потому что родились без души и только тело существует, больше выставить нечего.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Dima
Dima
Они принесли цивилизацию многим народам. Если красивое тело, то почему бы и не носить более лёгкую одежду. Чего стесняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они принесли цивилизацию многим народам. Если красивое тело, то почему бы и не носить более лёгкую одежду. Чего стесняться?

Красоту тела можно продемонстрировать, например, на пляже. Там это уместно. А на улицах города и в общественных местах эту красоту можно подчеркнуть красивой одеждой. Кстати, это касается и мужчин тоже. А как вы считаете, в офисе уместно демонстрировать свою, подчас сомнительную, красоту, оголив живот или ляжки? Не для того ли во многих ПРИЛИЧНЫХ учреждениях введен дресс - код? П.с. Многие молодые и не очень считают себя и свои телеса красивыми, хотя окружающие очень часто это мнение не разделяют.
Надежда Сорокина
Они были развратными и сейчас пропаганда разврата развёрнута, чтобы без войны уничтожить людей, опустив их на уровень животных. Цивилизованным стыдно заголяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начать с того что древние прекрасно понимали и прекрасно подавали красоту человеческого тела. потом , говорить о разврате древних римлян столь однобоко - глупо, поскольку там были очень жесткие правила общественного поведения и карались нарушения иной раз очень жестоко.
у меня вот такое ощущение, что когда ты смотришь на скажем Афродиту Геликорнасскую работы Праксителя то видишь просто голую бабу ( а если учесть что моделью выступала для нее всем известная гетера Фрина, то просто видишь плять)))) а когда ты смотришь на статую Дискобол то ты видишь там только голый член....
Надежда СорокинаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
начать с того что древние прекрасно понимали и прекрасно подавали красоту человеческого тела. потом , говорить о разврате древних римлян столь однобоко - глупо, поскольку там были очень жесткие правила общественного поведения и карались нарушения иной раз очень жестоко.
у меня вот такое ощущение, что когда ты смотришь на скажем Афродиту Геликорнасскую работы Праксителя то видишь просто голую бабу ( а если учесть что моделью выступала для нее всем известная гетера Фрина, то просто видишь плять)))) а когда ты смотришь на статую Дискобол то ты видишь там только голый член....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю как можно увязывать произведение искусства с разгуливанием почти голышом прилюдно.Если бы статуи были живые, то вряд ли им бы понравилось в таком виде быть на всеобщем обозрении. Любители обнажиться ищут себе оправданий наверное и это радует, значит у них всё же есть душа, если есть желание успокоить совесть, которая и показывает наличие не только тела.
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я не понимаю как можно увязывать произведение искусства с разгуливанием почти голышом прилюдно.Если бы статуи были живые, то вряд ли им бы понравилось в таком виде быть на всеобщем обозрении. Любители обнажиться ищут себе оправданий наверное и это радует, значит у них всё же есть душа, если есть желание успокоить совесть, которая и показывает наличие не только тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с разгуливанием почти голышом прилюдно

Да где тут "голышом"? Не хватало еще летом закутываться с ног до головы.
Надежда СорокинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
с разгуливанием почти голышом прилюдно

Да где тут "голышом"? Не хватало еще летом закутываться с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летом по городу люди целый день не гуляют и за пару часов в приличном лёгком платье никто не сопреет.Но если круглосуточно на всех каналах артисты трясут голыми титьками и лишь срам слегка прикрыт, то и обычным людям теперь ничего не стоит выставить всё своё хозяйство наружу. Так артисты-то проделывают свои номера отнюдь не на трезвую голову и для смелости за кулисами у них перед выходом на площадку на маленьком столике всегда есть что накатить.Но кто не был за кулисами этого не знают и считают, что раз они перед толпой спокойно почти голые выделываются, то значит это нормально разгуливать в таком же виде по городу полуобнажёнными.
Надежда Сорокина
Я не понимаю как можно увязывать произведение искусства с разгуливанием почти голышом прилюдно.Если бы статуи были живые, то вряд ли им бы понравилось в таком виде быть на всеобщем обозрении. Любители обнажиться ищут себе оправданий наверное и это радует, значит у них всё же есть душа, если есть желание успокоить совесть, которая и показывает наличие не только тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вот тут автор кричит что шорты- аморально....то есть надо всем закутаться в паранджу, вот тогда это будет морально)))) если я ношу короткую юбку то я значит любитель обнажаться? а на пляже люди в купальниках и плавках- все они развратники? ну кому не нравяься шорты скажем или короткие юбки- ну не носите, а другим нравится и пусть носят ,это их полное право...
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, вот тут автор кричит что шорты- аморально....то есть надо всем закутаться в паранджу, вот тогда это будет морально)))) если я ношу короткую юбку то я значит любитель обнажаться? а на пляже люди в купальниках и плавках- все они развратники? ну кому не нравяься шорты скажем или короткие юбки- ну не носите, а другим нравится и пусть носят ,это их полное право...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы историю купальников знаете? Это даже не аморально - это шизофрения - не думать о последствиях того, во что одеваешься, да и вообще о них не думать. Жаль, что такие люди размножаются больше остальных, для таких и ядерную кнопку нажать - не проблема!!!
Lady StervaВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
А Вы историю купальников знаете? Это даже не аморально - это шизофрения - не думать о последствиях того, во что одеваешься, да и вообще о них не думать. Жаль, что такие люди размножаются больше остальных, для таких и ядерную кнопку нажать - не проблема!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе не нравится- хорошо, это твое право. а другим нравится и это-их право. почему ты навязываешь свое мнение, тем более столь агрессивно? я ношу и короткие юбки и купальник и декольте и брюки. и никто не имеет мне право это запрещать. хочешь носить скажем паранджу- носи на здоровье, кто против? а я вот не хочу и не буду
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тебе не нравится- хорошо, это твое право. а другим нравится и это-их право. почему ты навязываешь свое мнение, тем более столь агрессивно? я ношу и короткие юбки и купальник и декольте и брюки. и никто не имеет мне право это запрещать. хочешь носить скажем паранджу- носи на здоровье, кто против? а я вот не хочу и не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты не молодеешь, когда - нибудь к твоему мужу сыну дочке и тд придет такая же и заберет у тебя все твоим же "оружием"'. Ариведерчи.
Lady StervaВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
Ты не молодеешь, когда - нибудь к твоему мужу сыну дочке и тд придет такая же и заберет у тебя все твоим же "оружием"'. Ариведерчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так за собой следить надо....
вот что тебя беспокоит, не мораль ))))
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так за собой следить надо....
вот что тебя беспокоит, не мораль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ошибаешься лет в 60 хоть уследись
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
ошибаешься лет в 60 хоть уследись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про кого там песня - то бабушка трансформер?
Lady StervaВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
ошибаешься лет в 60 хоть уследись
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как говорил один мой коллега, если мужчина любит жену ему хоть голую бабу поставь...
Саша КапрыкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
как говорил один мой коллега, если мужчина любит жену ему хоть голую бабу поставь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ээх, красиво поет, очень красиво... соловей
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
ээх, красиво поет, очень красиво... соловей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне четко влюбленным!!! в меня одноклассником сказано: верных мужчин не бывает)
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
а мне четко влюбленным!!! в меня одноклассником сказано: верных мужчин не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот представьте - Вы в шортах и Ваш клон в шортах моложе так на 10 и Ваш влюбленный рядом, как Вы думаете, что он будет чувствовать...ооо точно сериал был Мануэла чтоли с этой, как ее Гресией Кольменарес в главной роли, где когда старшую изуродовали сестра младшая сводная мужика увела - и в шоколаде осталась.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Они были развратными и сейчас пропаганда разврата развёрнута, чтобы без войны уничтожить людей, опустив их на уровень животных. Цивилизованным стыдно заголяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они были развратными и сейчас пропаганда разврата развёрнута, чтобы без войны уничтожить людей, опустив их на уровень животных. Цивилизованным стыдно заголяться.

Плюсуюсь.
LETО
мне не нравится, когда носят шорты под высоченные каблуки, или шпильки, и когда, толстушки идут в шортах и коротких топиках, а памежду шортов и топиком свисают жировые складки, а так как то нормально отношусь, удобно и не жарко в них...
АлексВ ответ на LETО
LETО
мне не нравится, когда носят шорты под высоченные каблуки, или шпильки, и когда, толстушки идут в шортах и коротких топиках, а памежду шортов и топиком свисают жировые складки, а так как то нормально отношусь, удобно и не жарко в них...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
ЭнВ ответ на LETО
LETО
мне не нравится, когда носят шорты под высоченные каблуки, или шпильки, и когда, толстушки идут в шортах и коротких топиках, а памежду шортов и топиком свисают жировые складки, а так как то нормально отношусь, удобно и не жарко в них...
СсылкаПожаловаться
а мне все нра)) было б куево если б все были джолями))вот где писец
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем