Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шош такое то? Тоже хочу поныть. Анонимно ныть сподручнее

В общем. был у меня любовник. 13 лет. Женат. сын. Я не на что не претендовала. Когда пытался уйти из семьи, отговаривала. дескать ребенок. За эти года сходила замуж, прожила 4 года. разошлась. А он все был. 5 лет назад его благоверная ставит перед фактом, что мол мужиченка у меня, я пошла.  Ну, сошлись мы. Прожили 6 месяцев. За это время он мне так мозг вынес, добив последней каплей "Я все сделаю что бы вернуть свою жену". Ну я сгребла свой чемоданчик, и нарулила. В никуда. За это время очень многое поменялось - он живет с теткой в глухой деревне, у нее 2 детей. Свой сын где то бродит. сам. У меня все хорошо. И вот, в мае, узнаю что мой брат берет его на свою фирму. И теперь он, стабильно раз в неделю бродит за мной по офису и пытается поговорить. О чем?  ПС..Он покрасился, был блондин. теперь русый. Мужику 45 лет )))))))))))))))))))) Это меня добило окончательно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
а а
ныть вам не идет
Night Fury
Круто:) а че анонимно? Страна должна знать своих героев:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Круто:) а че анонимно? Страна должна знать своих героев:)
СсылкаПожаловаться
Все анонимно ноют. Я как все )))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Все анонимно ноют. Я как все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добило что покрасился ? да сейчас многие мужики волосы красят .. я лично нескольких знаю.. седины стесняются
МаргаритаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
добило что покрасился ? да сейчас многие мужики волосы красят .. я лично нескольких знаю.. седины стесняются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мужик на работе хной красится. И шубы носит по задницу. Имеет жену, двух детей, любовницу вдвое младше опять таки с работы)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня мужик на работе хной красится. И шубы носит по задницу. Имеет жену, двух детей, любовницу вдвое младше опять таки с работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня удивило что у нас в охране нач. смены волосы красит сам с кавказа парень молодой лет 30 а седой .. для меня была новость , я очень удивилась ..а он бедный стесняется что седой уже ..брутальный такой , борец
ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Круто:) а че анонимно? Страна должна знать своих героев:)
СсылкаПожаловаться
анонимно оттого, что педофилия наказуема)))
Julia
" И разошлись они как в море корабли";)) а чего хочет то?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
" И разошлись они как в море корабли";)) а чего хочет то?)))
СсылкаПожаловаться
Поговорить. Как дела? - Хорошо. Как живешь? - Отлично. Что делаешь? - Работаю ( что можно делать в офисе?)))))))))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Поговорить. Как дела? - Хорошо. Как живешь? - Отлично. Что делаешь? - Работаю ( что можно делать в офисе?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили - зачем покрасился?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Спросили - зачем покрасился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Я смотреть на него не могу. Меня смех разбирает.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я смотреть на него не могу. Меня смех разбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикиньте, вы с этим клоуном жили и переживали еще, что он о жене думает))) все всегда к лучшему!!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Прикиньте, вы с этим клоуном жили и переживали еще, что он о жене думает))) все всегда к лучшему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да! Переживала страшно. До физической ломки. 2 года мужиков к себе не подпускала. Думала что уже все, так и уйду в монастырь. Я сейчас на полном серьезе, я действительно так и думала
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Прикиньте, вы с этим клоуном жили и переживали еще, что он о жене думает))) все всегда к лучшему!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум понимал что не надо он мне. А тянуло страшно. Вот просто все бросить и прийти. И просто быть. И пускай делает что хочет. - до такой степени
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Я смотреть на него не могу. Меня смех разбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я тоже смеха лопаюсь,что ты свою жизнь проипала на керню еще и хвастаешься от "большого ума" видать



Еще тетки говорят,мужики придурки,а сами то кто???!!!
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Так я тоже смеха лопаюсь,что ты свою жизнь проипала на керню еще и хвастаешься от "большого ума" видать



Еще тетки говорят,мужики придурки,а сами то кто???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это я ее припала то? У меня все отлично сейчас. Начать сначала никогда не поздно.
мария титчева
мч теперь и красятся и эпиляцию знают... про маникюр - педикюр - само собой...ну что - держитесь теперь.. ваше счастье в ваших руках.. судя по всему как захотите - так и будет
мария титчева
мч теперь и красятся и эпиляцию знают... про маникюр - педикюр - само собой...ну что - держитесь теперь.. ваше счастье в ваших руках.. судя по всему как захотите - так и будет
СсылкаПожаловаться
Мария, какое счастье? Я этого счастья накушалась за те 6 месяцев. До изжоги. У меня мужчина есть, хороший, добрый умный. заботливый. У меня один вопрос, я понимаю что он рассчитывает на секс без обязательств, как было. Но, ему 45, он что, дурак? Он не понимает что нафиг мне после всего не нужен?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, какое счастье? Я этого счастья накушалась за те 6 месяцев. До изжоги. У меня мужчина есть, хороший, добрый умный. заботливый. У меня один вопрос, я понимаю что он рассчитывает на секс без обязательств, как было. Но, ему 45, он что, дурак? Он не понимает что нафиг мне после всего не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вяжется вам - значит не понимает.. однозначно.. вы столько лет с ним знакомы и он знает прекрасно ваши слабые стороны.. потом настойчивость рушит городские стены не то что женское невнимание..поговорите чтобы он отстал..
мария титчева
раз вяжется вам - значит не понимает.. однозначно.. вы столько лет с ним знакомы и он знает прекрасно ваши слабые стороны.. потом настойчивость рушит городские стены не то что женское невнимание..поговорите чтобы он отстал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесполезно. Если будет доставать, придется применять крайние меры. Я не люблю обижать людей, но видимо придется.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Бесполезно. Если будет доставать, придется применять крайние меры. Я не люблю обижать людей, но видимо придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хотите отделаться от него - действительно придётся и обидеть
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, какое счастье? Я этого счастья накушалась за те 6 месяцев. До изжоги. У меня мужчина есть, хороший, добрый умный. заботливый. У меня один вопрос, я понимаю что он рассчитывает на секс без обязательств, как было. Но, ему 45, он что, дурак? Он не понимает что нафиг мне после всего не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 13 лет же был нужен.. Уверен и до сих пор))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну 13 лет же был нужен.. Уверен и до сих пор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа.. ну да, ну да.....
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Мария, какое счастье? Я этого счастья накушалась за те 6 месяцев. До изжоги. У меня мужчина есть, хороший, добрый умный. заботливый. У меня один вопрос, я понимаю что он рассчитывает на секс без обязательств, как было. Но, ему 45, он что, дурак? Он не понимает что нафиг мне после всего не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что умная 13 лет ноги раздвигала с женатым мужиком,почему он дурак,он как раз не дурак,спросить всегда можно,вдруг даш
Kras Chub
извините, но вместо сочувствия на смех что-то потянуло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем