Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу

Как вам новое шоу Максима Галкина "МаксимМаксим"??? Это для кого вообще? По телеку не видела, но пару раз натыкалась в интернете....на первой же минуте тошнит....а юмором и не пахнет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cherry
второй раз уже слышу отзыв тут на форуме, что это шлак. расскажите хоть в красках, что там такого? ))) я телек не смотрю по убеждению
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жаль колоночек нет на рабочем компе((
Светлана Владимировна
Шо? Вы такое еще смотрите?)))
Жужа
Даже не слышала о таком.
Мила
...смотрела ...два раза ....жаль ,парень-то, талантливый
kiss kiss
Я видела отрывок, где они с Кридом в машине едут. Мне не понравилось. Шутки тупые. Криду Корона жмет уже. Снимать пора
CherryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я видела отрывок, где они с Кридом в машине едут. Мне не понравилось. Шутки тупые. Криду Корона жмет уже. Снимать пора
СсылкаПожаловаться
давно уж жмет, у нас в городе успел прославиться
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
давно уж жмет, у нас в городе успел прославиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как? Не слежу за его творчеством. Но выпендрёжник ещё тот
CherryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А как? Не слежу за его творчеством. Но выпендрёжник ещё тот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком-то ресторане вместе со своей командой творческой посидели вечерок, а платить отказались. объясняя тем, что это не его проблемы, все вопросы к организаторам. И тут он возможно и прав, но зачем вести себя по-хамски и всячески показывать, как зазвездился? (у меня именно такое ощущение сложилось, когда читала новость)
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
в каком-то ресторане вместе со своей командой творческой посидели вечерок, а платить отказались. объясняя тем, что это не его проблемы, все вопросы к организаторам. И тут он возможно и прав, но зачем вести себя по-хамски и всячески показывать, как зазвездился? (у меня именно такое ощущение сложилось, когда читала новость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не зря он мне не нравится.
Этот поступок еще раз доказывает, что он себя представляет ))
CherryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вот не зря он мне не нравится.
Этот поступок еще раз доказывает, что он себя представляет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у нас добрая большая часть шоу-биза такие - испорченные славой и деньгами.
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
да у нас добрая большая часть шоу-биза такие - испорченные славой и деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, это правда
CherryВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
К сожалению, это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пускают пыль в глаза полунищему народу (детдома растут как грибы после дождя, население беднеет), а потом призывают еще в благотворительности поучаствовать. Люди отправляют бабло, скидываются всей страной, и бабло потом исчезает (не буду в тысячный раз называть фамилии, итак уж устали все)
kiss kissВ ответ на Cherry
Cherry
пускают пыль в глаза полунищему народу (детдома растут как грибы после дождя, население беднеет), а потом призывают еще в благотворительности поучаствовать. Люди отправляют бабло, скидываются всей страной, и бабло потом исчезает (не буду в тысячный раз называть фамилии, итак уж устали все)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не боятся ни Бога, ни черта, как говорится
ღZаслуженнаяღ
не смотрела и не буду.
не люблю его и его "лавандовую" семью.
gnappetta
Пугалкин уже не тот, Ивана Урганта намного приятнее смотреть...
Ольга Краснова
Как говорит мама "Шоу СВОИХ , со СВОИМИ , для СВОИХ". Смотреть это не буду , стыдно такую глупость смотреть .
Светлана КлимоваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Как говорит мама "Шоу СВОИХ , со СВОИМИ , для СВОИХ". Смотреть это не буду , стыдно такую глупость смотреть .
СсылкаПожаловаться
Это точно)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
о Боже, ну что там такого ужасного?! ухаха придётся посмотреть и оценить,думую что интеллигентный москвич из хорошей семьи и умный Максимка вряд ли вызовет у меня отторжение и блевотный рефлекс как хабалка жирная деревенщина Гузеева ухахах
Васильева Татьяна
мне хватило кадров из этого шоу, где Пугачёва в ванне...
Васильева ТатьянаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
мне хватило кадров из этого шоу, где Пугачёва в ванне...
СсылкаПожаловаться
которые, кстати, тут бурно обсуждались..
ПроСТО Я
дешовая придурошная передачка
Cherry
мне кажется, у нас вообще юмор на телевидении тупеет с каждым годом...
Просто Ольга
я такую х рень не смотрю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем