Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу Максима Галкина. Как вам девочки? Я от Премьеры ожидала чего-то необыкновенного.

Всё-таки 1 канал. А было даже хуже чем у жены Петросяна, запамятовала её фио..
Некоторые шутки вызвали только улыбку.
Сэкономил на редакторах.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Грипп? Гриб!!
Нэ ваш король?! :-|
Королева. МаргоВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Нэ ваш король?! :-|
СсылкаПожаловаться
Он прекрасно выглядел и держался и вел передачу, но Премьера - где бурлеск )))
Грипп? Гриб!!В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Он прекрасно выглядел и держался и вел передачу, но Премьера - где бурлеск )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких славОв незнау!
Королева. МаргоВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Таких славОв незнау!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё наживное...
Шапокляк
Не смотрю никакие шоу ни на одном канале. Не интересно мне. А упомянутые Петросян со Степаненко - один тошнотворнее другой.
Оля МатвееваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не смотрю никакие шоу ни на одном канале. Не интересно мне. А упомянутые Петросян со Степаненко - один тошнотворнее другой.
СсылкаПожаловаться
да вы что, ну Петросян классный же))
Королева. МаргоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Не смотрю никакие шоу ни на одном канале. Не интересно мне. А упомянутые Петросян со Степаненко - один тошнотворнее другой.
СсылкаПожаловаться
Ой она иногда даже ничего... посмню умирала со смеху, когда она говорила о мужчинах водителях "девочки, какими руками они машину водят..."
Председатель Колхоза
Что можно от гномика ожидать
Одри
не смотрела, по евровидению страсти были не смотрела. никогда не смотрю евровидение, по фильму 50 оттенков серого были страсти..тоже не смотрела, по играм престолов тоже самое..не смотрела..когда много обсуждают то или иное кино, шоу..почему то не хочется смотреть.
Лана Лазурная
Не смотрела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы не в курсе о новой литературе, что ей уже почти 100 лет, то читайте и Улисса - Джейма Джойса.
А на грамматику переходят, когда нет аргументов. Но вы конечно не читали как грамматиков высмеивал Эразм Роттердамский еще 500 лет назад. Это тоже в вашей Папуасии не проходят.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне, вам завидовать? Вы что с ума сошли? Я, в отличие от вашего сладкого мальчика Шепелева, помню себя с детства только на Рублевском шоссе и буду жить здесь всегда. Да вы не волнуйтесь, женится ваш Шепелев еще на богатой старушке, ну на Бабкиной и достоит свой особняк на Новорижском шоссе. Успокоит свою провинциальность. Дадут и ему своё шоу...
ZaraZa
Не смотрела и смотреть не буду. Галкин не нравится, на Пугачеву без слез смотреть не могу.
Королева. МаргоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не смотрела и смотреть не буду. Галкин не нравится, на Пугачеву без слез смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
Реклама была интереснее шоу...
ПроСТО Я
смотрела АБ мужей показывали...со счета сбилась
Наталья
не смотрю такие передачи,как и весь ! канал
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
не смотрю такие передачи,как и весь ! канал
СсылкаПожаловаться
Вы где-то нашли другой чистый хрустальный источник божественной истины и правды?
Королева. Марго
Вы где-то нашли другой чистый хрустальный источник божественной истины и правды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю НТВ+ ,познавательные,научные каналы,там же фильмы и музыкальные каналы. на 1 ничего интересного ,для себя, не нашла.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
я смотрю НТВ+ ,познавательные,научные каналы,там же фильмы и музыкальные каналы. на 1 ничего интересного ,для себя, не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне нравится, умники и умницы, слово Пастыря и вообще итоги по Времени Зейналовой сегодня будет.
Комментарий удален.Почему?
Созерцающий Со СтороныВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это православная Баба Яга!Что самое интересно-от сектантов бегает как от .уя в .опу ужаленная-сказать им ничего не может в силу умственных немощей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем