Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шоу на ТНТ "Холостяк"

не нравился Воробьев раньше, даже сезон этот смотреть не хотела, после шоу, очень даже. Что думаете о финале? Мне очень жаль его было, когда он со слезами Наташу провожал, зауважала его за гордость, что он отказал ей, так как она ничего к нему не чувствует. В общем хочется пока свежо придание пообсуждать немного.
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Cherry
не смотрю это. проституция сплошная. чему подрастающее поколение девочек учат?
АлинаВ ответ на Cherry
Cherry
не смотрю это. проституция сплошная. чему подрастающее поколение девочек учат?
СсылкаПожаловаться
согласна, но отражает реалии России, где куча девочек за одним мальчиком
ЕкатеринаВ ответ на Алина
Алина
согласна, но отражает реалии России, где куча девочек за одним мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реалии России, а стереотип необразованного населения России. В РФ женщин и мужчин фертильного возраста поровну.
CherryВ ответ на Алина
Алина
согласна, но отражает реалии России, где куча девочек за одним мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорный момент...
Невеста ДжокераВ ответ на Алина
Алина
согласна, но отражает реалии России, где куча девочек за одним мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бред. Причем унизительный для женщин. Пытаться понравится изо всех сил. Что-то строить из себя. Фууу
Яша ФьюриВ ответ на Алина
Алина
согласна, но отражает реалии России, где куча девочек за одним мальчиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная постанова. Такие шоу как под копирку тырят у амеров, эти шоу прописаны и продуманы заранее, потому что собирают у экранов кучу лохушек и пенсов
, а это рейтинг канала, который просчитывается телеметрией, поэтому там часто реклама
.
Березка 1
Тупое шоу для деградации. Сразу понятно кто тут деградант вырисовывается
АлинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Тупое шоу для деградации. Сразу понятно кто тут деградант вырисовывается
СсылкаПожаловаться
вот что за народ, сразу камушками кидаетесь
Наталья
не смотрю. тем более ,это постановочное шоу. все его слезы и переживания прописаны в сценарии)
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
не смотрю. тем более ,это постановочное шоу. все его слезы и переживания прописаны в сценарии)
СсылкаПожаловаться

точно
Наталья
не смотрю. тем более ,это постановочное шоу. все его слезы и переживания прописаны в сценарии)
СсылкаПожаловаться
прям стошнило, когда показывали как он коробочку с кольцом раскрыл и стоит весь такой печальный на ступеньках Воронцовского дворца в лучах заката.... Прям так и виделось как съёмочная группа вокруг суетится, свет выставляет, оператор говорит "посмотри в ту сторону", режиссер " больше тоски в глазах! а зарыдать сможешь? тогда сядь на ступеньки, картинка драматичнее будет!"
Rico.Hub +
Прошли времена сериалов, теперь женщин разводят прибацанными шоуами сценками любви, ну что бы не возмущались и рот не открывали.
КлючикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Прошли времена сериалов, теперь женщин разводят прибацанными шоуами сценками любви, ну что бы не возмущались и рот не открывали.
СсылкаПожаловаться
и забыли о проблемах.
Невеста Джокера
Я в слезы на камеру не верю. Щас модно видать, чуть что, прям сразу в слезы. Вы видели в обычной жизни, чтобы мужики плакали? Все это показуха. А шоу не смотрела, потому что сам принцип не нравится - этакий султан, копается в красотках как в мусоре, а они пыжатся изо всех сил. А когда в рекламе "свекрищу" показали с ее мерзким голосом, так мне вообще все разонравилось.
Невеста Джокера
Я в слезы на камеру не верю. Щас модно видать, чуть что, прям сразу в слезы. Вы видели в обычной жизни, чтобы мужики плакали? Все это показуха. А шоу не смотрела, потому что сам принцип не нравится - этакий султан, копается в красотках как в мусоре, а они пыжатся изо всех сил. А когда в рекламе "свекрищу" показали с ее мерзким голосом, так мне вообще все разонравилось.
СсылкаПожаловаться
почему слезы на камеру, разве вам было бы не обидно если бы вам предпочли другую или не обращали на вас внимание, тем более там в некотором смысле вакуумный эффект, где все завязано на 1м мужчине, понравиться ему, выделиться и прочее
Невеста ДжокераВ ответ на Алина
Алина
почему слезы на камеру, разве вам было бы не обидно если бы вам предпочли другую или не обращали на вас внимание, тем более там в некотором смысле вакуумный эффект, где все завязано на 1м мужчине, понравиться ему, выделиться и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выделиться? Фууу. Вся эта борьба, как паучихи в банке, за довольно сомнительный приз. Не поверю, что он каждой из 40 так сильно нравился, что каждая готова была связать с ним всю жизнь. Все это постановка и шоу. В реальности - если ты человеку не нравишься, ты конечно можешь его добиться и завлечь в сети брака. Но счастья там будет мало.
Невеста Джокера
Выделиться? Фууу. Вся эта борьба, как паучихи в банке, за довольно сомнительный приз. Не поверю, что он каждой из 40 так сильно нравился, что каждая готова была связать с ним всю жизнь. Все это постановка и шоу. В реальности - если ты человеку не нравишься, ты конечно можешь его добиться и завлечь в сети брака. Но счастья там будет мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не всем, они увидели его только в начале шоу, у всех разные цели: пиар, возможность себя потом кому то предложить и прочее, но не теряйте из виду психологию человека, если какая то часть девченок включается в борьбу, появляется спортивный интерес или постоянные разговоры, интервью об одном мужчине, как минимум способствуют чтоб у какого то процента участниц появилась хотя бы симпатия
Невеста Джокера
Я в слезы на камеру не верю. Щас модно видать, чуть что, прям сразу в слезы. Вы видели в обычной жизни, чтобы мужики плакали? Все это показуха. А шоу не смотрела, потому что сам принцип не нравится - этакий султан, копается в красотках как в мусоре, а они пыжатся изо всех сил. А когда в рекламе "свекрищу" показали с ее мерзким голосом, так мне вообще все разонравилось.
СсылкаПожаловаться
Блин ваш не видела коммент и тоже самое практически написала.
Королева. Марго
Вот как Воробьева не облагораживают, так из него видно хулиганье - но это московская точка зрения.
Королева. Марго
Вот как Воробьева не облагораживают, так из него видно хулиганье - но это московская точка зрения.
СсылкаПожаловаться
человек когда о чем то рассуждает можно составить о нем мнение, пропиаренный образ мне не нравится совсем, какой он на самом деле не ясно, но то что не тупая пробка как многие в шоубизе это точно
Ульяна
Не смотрю это дурацкое шоу, потому что у него неправильный принцип, десять девок из кожи вон лезут из-за какого-то мужика. И вспомнилась цитата из анекдота - Шо?!Я ещё в очереди за хреном не стояла!(с)
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна
Не смотрю это дурацкое шоу, потому что у него неправильный принцип, десять девок из кожи вон лезут из-за какого-то мужика. И вспомнилась цитата из анекдота - Шо?!Я ещё в очереди за хреном не стояла!(с)
СсылкаПожаловаться

Очереди с детства не люблю!
Невеста Джокера

Очереди с детства не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня аллергия
на очереди)))
*Дочь полка*
Нормальный парень, симпатичный, талантливый... Работа у него такая, народ развлекать подробностями личной жизни.
Любовь Пяткова
Чесгря убогая идея. Представила себя в очереди за мужиком! Фу! Да будь он четырежды олигарх, будь у меня вагон шансов, никогда б не полезла. И какому нормальному мужику может понравиться такая тетка?
А если это (скорее всего) постановочный вариант, так и вообще бред больного режиссера.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем