Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шов посе операции приговор?

Дамы умоляю помогите советами. Год назад у меня разрезали живот,был перитонит, 3 часа чистили. Теперь шрам любо дорого посмотреть. И вроде все ничего но мой МЧ бросил меня видно увидя такое безобразие. С тех пор комплекс. И еще панически боюсь толчков и ударов в живот. И завязать отношения для меня проблема разденет стыдно будет. А может ну ее эту личную жизнь? в мире ведь так много интересного. или я неправа?
Megane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Девушк@ загадк@
Нет,не правы.Я вас очень понимаю,Сама пережила такое,но 6лет назад.Конечно не красиво смотрится,но кому не нравится пусть не смотрит.С личной жизнью все в порядке.И у вас все наладится,просто М.Ч который бросил вас не достоин.Надо благодарить Бога,что живы остались.А остальное мелочи.Сами написали,что в жизни много интересного,так вот и отвлекитесь,сразу забудете про этот шрам.А там и личная жизнь наладится.Здоровья вам и любви!
Atz
Второго перитонита быть уже не может, так что бояться толчков и ударов, наверно, не стоит.
А мужикам наврите что-нибудь про шальную пулю: им станет завидно, и они начнут вас добиваться (а потом ещё всем хвалиться, что ни у кого нет женщины с таким швом).
Василиса
Сходите к косметологу, он вас проконсультирует, что можно сделать.
В конце-концов можно татушку красивую сделать по всей длине шрама....
Елена АртюхВ ответ на Василиса
Василиса
Сходите к косметологу, он вас проконсультирует, что можно сделать.
В конце-концов можно татушку красивую сделать по всей длине шрама....
СсылкаПожаловаться
Отличный совет,моя знакомая по всей длине шрама сделала отличную тату в виде розового куста,так красиво,просто супер!!!
Галина Яковлева
Этот МЧ, простите, полное дерьмо. Держитесь от таких подальше и все у Вас будет хорошо. И отношения не бойтесь завязывать. Из-за страхов вы еще больше болезней на себя навешаете. Конечно, реализовать себя можно в чем угодно, но если в Вас "умрет" женщина, то все это будет не в радость. Шрам - это всего лишь шрам, и не более того. Забудьте о нем и делайте шаги навстречу счастью
Yana Yankovskaya
Шов не приговор, а бред! У меня все бёдра изрезаны.А с личной жизнью всё в порядке всегда было. Я бы Вам посоветовала сходить к психологу. Сама там никогда не была, но у меня есть знакомые с аналогичными проблемами. Говорят помогает. Гордиться конечно они швами не начинают, но комплекс однозначно проходит.
Юлия
ну у вас и мужчина...у меня несколько швов-и мой ничего об этом не говорит-говорит главное что б здоровая была и не болело ничего
Megane
ну все это конечно так... но больно ужасно душе. Не телу. Физическая боль ничто. Я сейчас вполне здорова. Но из-за предательства пусто на душе
В З
Подруге в 13 лет удалили яичник делали какие то морадеры шрам громадный от лобковой кости и до пупка, жутко неаккуратный как закрученный полный ужас
ей сейчас 23 уже вот вот будет ..
По женски проблем также много очень до сих пор
сейчас готовят к удалению второго яичника..Врагу такое не пожелаешь
судьба такая.
Но хоть она у нас и особа построенная на комплексах нашла в себе силы не смотря на не симпатичную внешность сама привела всё в порядок нашла парня с которым уже 5 лет.
И живет дальше.
Да ей тяжело просто она на этот шрам не особо и обращает внимание

я и сама вся в шрамах по ранней школе буйная была шрамы на руках ногах по 5 -10 сантиметров
И вскоре мне будут кишечника часть удалять как сама с этим справлюсь не знаю но думаю осилю. Я просто никогда на счет внешности каких либо изьянов не комплексовала и не требовала ни от кого того же..
МЧ ваш просто идиот...

Мой пусть даже и не муж контролирует чтоб я вовремя в туалет ходила по большому из-за чего мне впрочем и операцию нужно делать... я уже много лет под жестким контролем на счет этого
хотя другой бы фукнул и свалил ..
Но ему важнее чтоб я чувствовала себя нормально и вскоре смогла ему родить здоровое дитя...
MeganeВ ответ на В З
В З
Подруге в 13 лет удалили яичник делали какие то морадеры шрам громадный от лобковой кости и до пупка, жутко неаккуратный как закрученный полный ужас
ей сейчас 23 уже вот вот будет ..
По женски проблем также много очень до сих пор
сейчас готовят к удалению второго яичника..Врагу такое не пожелаешь
судьба такая.
Но хоть она у нас и особа построенная на комплексах нашла в себе силы не смотря на не симпатичную внешность сама привела всё в порядок нашла парня с которым уже 5 лет.
И живет дальше.
Да ей тяжело просто она на этот шрам не особо и обращает внимание

я и сама вся в шрамах по ранней школе буйная была шрамы на руках ногах по 5 -10 сантиметров
И вскоре мне будут кишечника часть удалять как сама с этим справлюсь не знаю но думаю осилю. Я просто никогда на счет внешности каких либо изьянов не комплексовала и не требовала ни от кого того же..
МЧ ваш просто идиот...

Мой пусть даже и не муж контролирует чтоб я вовремя в туалет ходила по большому из-за чего мне впрочем и операцию нужно делать... я уже много лет под жестким контролем на счет этого
хотя другой бы фукнул и свалил ..
Но ему важнее чтоб я чувствовала себя нормально и вскоре смогла ему родить здоровое дитя...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже удален один яичник... сильно задело... и тоже кишечник зашит... иногда болит страшно.. вот доктор слава богу личный есть.. полковник медслужбы
В ЗВ ответ на Megane
Megane
у меня тоже удален один яичник... сильно задело... и тоже кишечник зашит... иногда болит страшно.. вот доктор слава богу личный есть.. полковник медслужбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей матери разорвался яичник внутри тогдаа была у неё клиническая смерть пока довезли в больницу..
Откачали все таки...
Пока очищали все внутри переложили кишечник и 12ти перстную не так как должно быть по реали...
После этого через несколько лет она родила ещё меня и брата отец не отказался от неё.
Боли до сих пор у неё большие проблемы с кишечником но она в 37 осталась одна, отец погиб мне было полтора года...
Она не остановилась было и хозяйство большое и работа..
Мужчин много которые не обращают внимание на шрамы..
А вы не бойтесь всё у вас будет..
Алёна Пантелеева
мне аппендецит вырезали 2 года назад. когда шрам увидела (5 см, широкий) думала, что никогда не одену короткий топ и открытые купальники мне заказаны. потом познакомилась со своим мч (вмечсте 1,5 года). думала увидит шрам и испугается. но в первый раз когда увидел, просто спросил откуда. я рассказала. а он его потом поцеловал! думала расплачусь... теперь каждый раз видя мой голый животик, целует меня в шрамик:) я сначала стеснялась, а теперь мне даже нравится:) так чот думаю, если ты сама не комплексуешь по этому поводу, то и мужчине легче к этому относится:)
Megane
я все равно смущаюсь...на меня обратил внимание мой сосед по парте... он приезжал ко мне когда болела видел раздрипанную в палате. И мои шрамы (есть еще три от дренажей) вызывают его беспокойство не больно ли мне??
Гиппопотам Африканский
Сам я не сильно этому доверяю, однако, можете поинтересоваться.
У меня есть знакомый, который занялся "плавлением" шрамов, и по его словам, есть некоторый эффект. Знакомый мой - адекватный, врать не будет.
Все это из разряда нетрадиционной медицины: система НОРБЕКОВА.
Попробуйте, но это надо, как я понимаю, заняться этим конкретно. Не неделя или месяц.
А вообще ваш приятель - чудак на другую букву. Вместо того, чтобы поддержать в трудный момент, он кругом поворачивается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем