Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожесть

Почему есть такое утверждение если девочка похожа на папу она будет счастливая, если на маму нет? Вы верите в это?
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ирина
нет
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый,прежде чем писать ,поймите мысль темы,о каких законах вы вообще пишите? каждая семья живет по своим законам, никто не устанавливает рамки и границы.
Nefertiti В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
и с чего вы взяли что автор взрослый человек? судя по изложению, писала школьница, без определенного понимания биологических законов существования общества и семьи...
Мой мирВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
и с чего вы взяли что автор взрослый человек? судя по изложению, писала школьница, без определенного понимания биологических законов существования общества и семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тАК ОН И НАПИСАЛ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН НЕ УВЕРЕН ДО КОНЦА((
Sabretooth.
Кашна счастливее... Мама ведь не дура и знала кого выбирать...)))
OlgaOlga
я похожа на папу и счастливая) случайность или нет? не знаю..
Нежа
я похожа на маму и счастлива))
Вика
Я похожа на соседа и счастлива)))
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Почему бред?доля правды есть,это же не я придумала
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смотря какая бабушка(( у моего папы мама,то бишь моя бабушка на ведьму реально похожа,это и соседи говорят.
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не я не ведьма,я же светлоглазая.
Комментарий удален.Почему?
Мой мирВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не знаю,не встречала пока..
Одинокая Репа
Девочки часто похожи на пап, это факт. Поэтому, дамы, выбирайте красивых партнеров))))))))
Одинокая Репа
Девочки часто похожи на пап, это факт. Поэтому, дамы, выбирайте красивых партнеров))))))))
СсылкаПожаловаться
а если красивый партнер не захочет?
Insaria
я похожа на маму....
?!
Нет, не верю. Хотя я на папу больше похожа, но и на маму тоже )))
Жалоб на качество жизни не имею )))
Мой мирВ ответ на ?!
?!
Нет, не верю. Хотя я на папу больше похожа, но и на маму тоже )))
Жалоб на качество жизни не имею )))
СсылкаПожаловаться
я тоже похожа на обеих родителей,хотя на папу больше,от папы у меня глаза и губы,от мамы строение фигуры и овал лица.
Ночь Нежна.....
я рада ,что дочь похожа на мужа,потому что я маленького роста. Но в зависимость эту не верю....Вон у Деми Мур все дочки в отца- отвернувшись не насмотришся....Не думаю,что они сильно этим счастливы....
Мой мирВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я рада ,что дочь похожа на мужа,потому что я маленького роста. Но в зависимость эту не верю....Вон у Деми Мур все дочки в отца- отвернувшись не насмотришся....Не думаю,что они сильно этим счастливы....
СсылкаПожаловаться
та ну да,дочки у него..одна краше другой, но им та как раз повезло деньги делают подчас чудеса -внешность поправима.
Ночь Нежна.....В ответ на Мой мир
Мой мир
та ну да,дочки у него..одна краше другой, но им та как раз повезло деньги делают подчас чудеса -внешность поправима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно,я не в курсе..что можно сделать челюсть меньше в 2 раза...Хотя вон у Собчак такая же, и ничего, даже уводит мужиков из семьи...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем