Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2012, Главная форумов

Схожу с сума !!

Своего любимого человека в течение месяца уже 3 раза назвала другим именем,то Паша,Леша,Антон.
Просто сажусь посреди ночи и говорю" Антон,Антоша поехали".Не изменяю,и парней то с таким именами как вроде бы и не знаю.
Так просто знакомые ничего серьезного.Он обижается сильно,конечно другой бы как стукнул и ушел.Не знаю что делать,то ли к психиатру
идти ,еще раз такое будет точно уйдет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Орфографические ошибки не показатель психического расстройства,если так то у нас пол мира психи!
СсылкаПожаловаться

Орфографические ошибки не показатель психического расстройства,если так то у нас пол мира психи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно где-то так и есть, только у каждого в свою сторону. Вы разве этого не замечали.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Таблеток каких попить для лучшей концентрации внимания.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Может вашему мужчине просто не подходит его имя? Я в таких ситуациях тоже путаюсь и называю людей другими именами.
СсылкаПожаловаться
IRISS
попробуйте заменить имя на ласковые прозвища, типа, зайчик и пр. хотя бы пока не решите проблему
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru