Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с сума !!

Своего любимого человека в течение месяца уже 3 раза назвала другим именем,то Паша,Леша,Антон.
Просто сажусь посреди ночи и говорю" Антон,Антоша поехали".Не изменяю,и парней то с таким именами как вроде бы и не знаю.
Так просто знакомые ничего серьезного.Он обижается сильно,конечно другой бы как стукнул и ушел.Не знаю что делать,то ли к психиатру
идти ,еще раз такое будет точно уйдет.
Анастасия Коншина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Людмила Карелина
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.
Анастасия КоншинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.
СсылкаПожаловаться
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.

Орфографические ошибки не показатель психического расстройства,если так то у нас пол мира психи!
Людмила КарелинаВ ответ на Анастасия Коншина
Анастасия Коншина
Учитывая, что даже название темы написано с грамматической ошибкой, согласна с Вами, сдвиг есть.

Орфографические ошибки не показатель психического расстройства,если так то у нас пол мира психи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно где-то так и есть, только у каждого в свою сторону. Вы разве этого не замечали.
MAKITA-2018
Таблеток каких попить для лучшей концентрации внимания.
Кэт
Может вашему мужчине просто не подходит его имя? Я в таких ситуациях тоже путаюсь и называю людей другими именами.
IRISS
попробуйте заменить имя на ласковые прозвища, типа, зайчик и пр. хотя бы пока не решите проблему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем