Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума!!!!!!

Девочки помогите!!!!Я ревнивый человек,но как то стараюсь контролировать её.Сейчас я в декрете и эта ревность меня пожирает из нутри,ничего не могу с собой поделать.Мой муж работает с утра и до позднего вечера,выходных почти что не бывает.Так что вместе бываем мало.А тут ещё начальник его попросил помочь с ремонтом(конечно не бесплатно).Через три недели начальник уезжает в командировку,и его жена впадает в депрессию.И мой муж как бы стал для неё желеткой, куда можно поплакаться.Она работает пол дня а пол дня сидит около моего мужа и плачет как ей плохо без мужа.А теперь ещё стала звонить рано утром и просить что бы поскорей пришёл,ей очень плохо.Меня это стало напрягать,стала ругаться с мужем-он говорит потерпи.А у меня планку снесло уже!!!!А оставить эту работу не может.Хотелось бы услышать ваше мнение,может быть посоветуйте что нибудь.Буду очень благодарна.
Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ангел
Девчата дайте мудрый совет.Я очень жду ваших ответов.Да меня зовут Анжела.
Лека
Привет! Анжела,ревность это страшное состояние, не придумало еще человечество панацеи от нее.А если это еще и накладывается на "интересное"положение,то вообще кошмар.Все лекарство от нее только в тебе самой.Во первых беременность это очень сложная "биохимия",давай себе отчет в том что сейчас ты очень ранима и впечатлительна.Просто не забывай об этом и на ситуацию смотри сквозь призму этого понимания.Не огорчай своего малыша своими переживаниями,не отнимай у него будущего здоровья и нормальной нервной системы.Ведь на данный момент ты два в одном.И обидно что страдает твой малыш скорее всего напрасно,но это ведь необратимо.Абстрагируйся от ревности и ,как говорит Карлсон" спокойствие,только спокойствие".Плюнь ты на эту истеричную жену шефа,вряд ли твоего мужа может заинтересовать баба позволяющая себе ныть с утра до вечера и "поливать помоями" мужа в глазах его подчиненного(ужас,какая дебилка) У мужа твоего сейчас сложная ситуация,он старается не потерять работу,ведь на нем ответственность за содержание тебя и будущего ребенка,а эта баба просто пользуется его зависимостью.Я уверена еслибы ее муж узнал о ее "откровениях"ей бы влетело по самое нехочу,там по ходу вообще с воспитанием напутано,савраска.А муж твой просто заложником ситуации оказался,его впору пожалеть и поддержать,а не напрягать сценами,зависимость ведь это очень тяжело!Попробуй ее повысмеивать,но не зло,а поизящней,рассмеши мужа,если он станет над ней смеяться,то уж точно не увлечется никогда. Ее может тоже жалко ,может она счастлива любым ушам,рада любому сочувствию,но это уже ее проблемы,ее жизнь.Тебе в первую очередь надо думать о ребенке. Выше нос!!!
Яна
Интересная мадам жена начальника... Что ж это за трагедия - муж в командировке?! Пусть сидит и ждет себе. Если ей тяжело без мужа, Ваш то муж здесь причем? А звонить домой, да еще утром - вообще наглость! Я бы тоже возмутилась. И ревность здесь ни при чем. Есть определенные нормы поведения и приличия.
У мужа Вашего тоже странная позиция...
Может пусть он как бы невзначай познакомит вас с ней и она плачется Вам, а не ему? Вы всё-таки женщина, а женщина женщина лучше поймет. Если, конечно, ей нужна только жилетка, куда поплакаться, а не повод приблизиться к Вашему мужу...
LAKCHMI
Мне кажется ето не спроста.По етому я думаю что вам лучше принять меры.Ета тетка наглости вообще набралась! Как ето так??? Есть мужья и на год уезжают и на два,то что вашему мужу пришлось бы несколько лет там ее утешать?Она не одна такая,и ее не убудет,пусть сидит и ждет,а плохо ей пусть привяжет к себе своего мужа а не вашего! Ето егоистка которая только о себе думает!!! А вам что не плохо когда он к ней "в командировку уходит?"И муж ваш странный,чесное слово!Ее значит утешать а ты женушка потерпи!!!!НЕ ОТПУСКАЙТЕ!!!!СЕБЯ ЛЮБИТЬ НУЖНО!!!!
Ангел
Я не успела полностью всю историю написать.Лека у меня уже сыну 8месяцев.С мужем у нас полное взаимопонимание.Дома на эту тему теперь говорим постоянно,смеёмся.Яна я с ней познакомилась,пыталась поговорить(что с ней,почему так).Но она не открывается мне.Поэтому я так реагирую,она больше с мужем общяется.Да и он может быть виноват,хотел как лучше,первое время выслушивал её как то пытался помочь словами.А она почему то решила что может так запросто звонить.Ладно ночью ещё не звонит.Она ходит к какой то бабке,она её типо лечит(даёт какие то брошуры читать и что то про космас говорит ей).Всё это мне муж рассказывает.Я всё понимаю.Но сложно со своими эмоциями справлятся.
Ангел
Lakchmi,я бы рада не пускать.У меня муж иностранец,пока оформляем паспорт надо где то работать.А у нас в России не возможно устроиться без российского паспорта.Так что у нас выбор не велик.Я себя люблю,поэтому выдвигаю протесты(в форме скандалов)
~Kasanie_Vetra~
Я вас прекрасно понимаю, это вполне естественная ревность. Кошмар, убила бы ту. Но надо как говорится быть мудрее. Кто бы это не был, жена босса или кто-то ещё, рамки надо знать, а эти рамки сейчас нарушает она. Поговорите с мужем, поставьте его на своё место, либо он сам всё разрулит, либо придется разговарить сней
Раша наша
я тоже очень нервная и ревнивая а тебе ваще то нельзя нервничать в твоем положении если любиши смирись и отвлекись ...поговори с ним спокойно может дойдет...
Ангел
Здравствуйте девочки!Спасибо за сообщения.Я поговарила с мужем.Он стал игнорировать её.И она нашла какого то знакомова,он её отвёл к какой то бабке,сейчас вроде ей лучше стало.Звонки прекратились.Правда на долго ли это затишье.А у её мужа командировка на 2года затянется.Вот такие пока новости.
Амелия
Мдаа, с мужиком обсуждает каекие то проблемы, причем с женатым и явно при этом чтобы досадить ВАм, ей это приносит удовольствие по ходу. В таких ситуация вопрос ставится ребром, с ней бесполезно решать проблему, Вам нужно поставить ультиматум мужу..например- елси утром будут звонки и общение с ней-меня можешь не увидеть..ВЫБИРАЙ ...он сам сделает так что та отстанет, если захочет, потому как Вам беспоолезно с ней разбираться, Вы ее не оттолкнете ни чем то мужа (ну если только не приврать, что болен чем то не приличным...)
Русинович Ирина
ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.

ВсЕМ ПРИВЕТИК!
ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть какая-либо информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем