Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума

просто схожу с ума..

После расставания прошел уже почти год.. а я все забыть не могу
За это время встретился человек, хороший, любит, о свадьбе говорит.
Поначалу все было хорошо, вытянул меня из этого кошмара расставательного.
Но.. чем дальше, тем хуже. Сейчас дошло до того, что полностью пропала влечение к нему.
Секс превратился в обязаловку, которую надо избежать любой возможностью.

И опять мысли о том.. как там было..
Лучше б его вообще не было в моей жизни
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Леди ДюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да это я так,со скуки куки удаляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
ТараВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
прочитала: какая сука. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала: какая сука. ))))))))))))))

))
Леди ДюВ ответ на Тара
Тара
прочитала: какая сука. ))))))))))))))

))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верны оба варианта ))
Lbp
Писала уже. У Мопассана есть рассказ, в котором женщина хотела разлюбить мужчину, но никак не могла. Тогда она заставила себя замечать в нем маленькие недостатки: увидела волосок из носа (к примеру)... )))) Вот так и прошла любовь у нее. Волосок за волоском.)))))
ХХХХВ ответ на Lbp
Lbp
Писала уже. У Мопассана есть рассказ, в котором женщина хотела разлюбить мужчину, но никак не могла. Тогда она заставила себя замечать в нем маленькие недостатки: увидела волосок из носа (к примеру)... )))) Вот так и прошла любовь у нее. Волосок за волоском.)))))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете можно разлюбить из за такой малости?
Я например своего стригла всегда сама, причем везде.
LbpВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы думаете можно разлюбить из за такой малости?
Я например своего стригла всегда сама, причем везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это Мопассан так считает.))) Я просто предлагаю, как один из вариантов.
Чесгря, меня тож такие малости не колыхают. Но методика может сработать, если любить не данного конкретного человека, а наверченный на него идеал.
МимозаВ ответ на Lbp
Lbp
Писала уже. У Мопассана есть рассказ, в котором женщина хотела разлюбить мужчину, но никак не могла. Тогда она заставила себя замечать в нем маленькие недостатки: увидела волосок из носа (к примеру)... )))) Вот так и прошла любовь у нее. Волосок за волоском.)))))
СсылкаПожаловаться
Представила))) Чё та смех разбирает)))
Узбечка .
покушать штоли?
ЖужаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
покушать штоли?
СсылкаПожаловаться
ХАРошая мысль!!!
Узбечка .В ответ на Жужа
Жужа
ХАРошая мысль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща уйдет эта особа.поем.
ЖужаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ща уйдет эта особа.поем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От, думаю, что ждать не стоит. Через полчаса вернусь!
Узбечка .В ответ на Жужа
Жужа
От, думаю, что ждать не стоит. Через полчаса вернусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю Пенелопа дождалась.
ЖужаВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
ну не знаю Пенелопа дождалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хто такая? Мож у мну склероз - не помню?
Елена Бахметьева
Щас вам напишут, что вы- мазохистка, любите быть несчастной и т.п. Такое чувство, что никто никогда не любил- так, сосуществуют с объектом, понравившимся за какие-то хорошие качества.
Время вам в помощь.
А человека, который рядом, отпустите- не мучайте.
Елена Бахметьева
Щас вам напишут, что вы- мазохистка, любите быть несчастной и т.п. Такое чувство, что никто никогда не любил- так, сосуществуют с объектом, понравившимся за какие-то хорошие качества.
Время вам в помощь.
А человека, который рядом, отпустите- не мучайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо.. время как-то странно лечит, то совсем отпустит, то с новой силой накатывает
Елена БахметьеваВ ответ на Саша
Саша
спасибо.. время как-то странно лечит, то совсем отпустит, то с новой силой накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забивайте по возможности голову разной фигнёй- чем получится. Литературу интересную подберите, увлечение придумайте. Поможет не особо, но хоть отвлечет.
НатальяВ ответ на Саша
Саша
спасибо.. время как-то странно лечит, то совсем отпустит, то с новой силой накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам пока не надо ни с кем встречаться. Можно найти дополнительную работу, ездить в путешествия, если есть такая возможность. Надо посильнее себя занять, чтоб меньше времени было думать о нем. Быстро не пройдет. Еще год-два помучаетесь. А отношения новые заводите тогда, когда поостынете к бывшему. Сейчас они только навредят.
ХХХХВ ответ на Саша
Саша
спасибо.. время как-то странно лечит, то совсем отпустит, то с новой силой накатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я называю это "качели"
Агент 007
О самоубийстве не думали?
Изя ШтольцманВ ответ на Агент 007
Агент 007
О самоубийстве не думали?
СсылкаПожаловаться
Рекомендуете? )))
Агент 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рекомендуете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую ПОДУМАТЬ. Но,вижу, автор уже ДУМАЛА.:)))
СашаВ ответ на Агент 007
Агент 007
О самоубийстве не думали?
СсылкаПожаловаться
думала.. в теории
SVANВ ответ на Агент 007
Агент 007
О самоубийстве не думали?
СсылкаПожаловаться
И видео сюда...
Ёрик
...это я схожу с ума, пытаясь представить, как некто или нечто, сознательно выбирает сначала марку стали для кандалов, диаметр оков, потом молот, которым будет заклепывать оковы, лупит некоторое время, плюща все вокруг, взрыдывая от предвкушения грядущих страданий, потом пытается проверить насколько кандалы крепки, потом ищет ножовку, отпиливает все конечности, нужные и парные, чтобы уж наверняка, потом потрясая кровоточащими культям , безо всякой надежды на то, что отрастут новые, вкладывает шею, ну а потом уже по-аналогии пилит её и пока голова пытается образумить хозяина, что это не самый лучший выход из положения, вот в этом самом месте я окончательно чёкаюсь и сажусь писать этот камент...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...это я схожу с ума, пытаясь представить, как некто или нечто, сознательно выбирает сначала марку стали для кандалов, диаметр оков, потом молот, которым будет заклепывать оковы, лупит некоторое время, плюща все вокруг, взрыдывая от предвкушения грядущих страданий, потом пытается проверить насколько кандалы крепки, потом ищет ножовку, отпиливает все конечности, нужные и парные, чтобы уж наверняка, потом потрясая кровоточащими культям , безо всякой надежды на то, что отрастут новые, вкладывает шею, ну а потом уже по-аналогии пилит её и пока голова пытается образумить хозяина, что это не самый лучший выход из положения, вот в этом самом месте я окончательно чёкаюсь и сажусь писать этот камент...
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже каждый раз на таких темах спотыкаюсь
1 не могу понять, как можно любить в одни ворота
2 они что считать не умеют ...На нашей славной планете перенаселение.. Ушел один, это же шанс, что можно найти лучше... Просто надо лучше искать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем