Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума

просто схожу с ума..

После расставания прошел уже почти год.. а я все забыть не могу
За это время встретился человек, хороший, любит, о свадьбе говорит.
Поначалу все было хорошо, вытянул меня из этого кошмара расставательного.
Но.. чем дальше, тем хуже. Сейчас дошло до того, что полностью пропала влечение к нему.
Секс превратился в обязаловку, которую надо избежать любой возможностью.

И опять мысли о том.. как там было..
Лучше б его вообще не было в моей жизни
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
LARAВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если уже и секс не в радость то бегите.
СсылкаПожаловаться
это в точку!+++++++++++++
Псевдонима нетВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если уже и секс не в радость то бегите.
СсылкаПожаловаться
Это чисто психологический момент!
Ведь было все хорошо, до какого-то момента ( как сама автор писала).
ЮрьевичВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Это чисто психологический момент!
Ведь было все хорошо, до какого-то момента ( как сама автор писала).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологический? Один об неё ноги вытер и знать не хочет. А другой замуж зовёт. И тот, что замуж зовёт в изгои попадает. Может действительно её ремня для психологии не хватает. Чтобы задница болела а голова думала.
Псевдонима нетВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Психологический? Один об неё ноги вытер и знать не хочет. А другой замуж зовёт. И тот, что замуж зовёт в изгои попадает. Может действительно её ремня для психологии не хватает. Чтобы задница болела а голова думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, про ремень согласна. Но Вы ниже почитайте. Там уже бывший приходил жаловался на жизнь с другой девушкой.
Поэтому и говорю - момент психологический. Она его послушала и начала искать "бревно в глазу своих нынешних отношений". От сюда и непорядок.
Парня, который с ней сейчас жалко.
ЮрьевичВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Юрьевич, про ремень согласна. Но Вы ниже почитайте. Там уже бывший приходил жаловался на жизнь с другой девушкой.
Поэтому и говорю - момент психологический. Она его послушала и начала искать "бревно в глазу своих нынешних отношений". От сюда и непорядок.
Парня, который с ней сейчас жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению женщины в большинстве своём склонны к отступничеству
антася
dintra leis
Один мужик мучался всю жизнь любовью, женился, детей нарожал, состарился, а всё о той вспоминает, которую полюбил когда-то. Жена его, добрая женщина, знала о его любви. Но вот уже совсем старость подходит, мужик совсем заболел. Взяла его жена под мышку и потянула к той бабке, которую так любил её муж за тысячи километров. Посидели они втроём, поговорили обо всём, вспомнили, рассказали о своей жизни. Потом собрали свои монатки и потянулись на поезд. Бабка впереди, а старик за ней... Упал старик на коленки перед своей женой - Прости меня, моя жёнушка! Столько крови тебе за всю жизнь выпил, так и не сделал тебя счастливой, терпела меня, жалела меня, не укоряла никогда. А дети какие у нас хорошие ! И только сейчас я понял - только ты мне нужна !- Умер старик через месяц, с тяжёлым сердцем, всё время старухе руки целовал. Из зыбучего песка надо выбираться медленно и плавно, иначе можно погибнуть. А история эта правдивая. )
SVAN
Ничего, пополните нашу армию "душевных".
Безешка
думаю не стоит продолжать отношения, которые не в радость. отпустите парня. а прошлое... у кого его нет. забудете рано или поздно, главное не зацикливаться на том что не получилось.
Ирина Теплова
Мужику мозги не колупайте, он не виноват в ваших метаниях. Вон, умничка - и сексом помогает и поддержкой, а вы как беременная в известном анекдоте - "того не хочу, этого не хочу". отключите эмоции, включите мозг!
Божа
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а где он сейчас?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
а где он сейчас?
СсылкаПожаловаться
Бывший? А там где и был, живет с девицей с работы..В начале лета приползал на жизнь жаловаться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Саша
Саша
Бывший? А там где и был, живет с девицей с работы..В начале лета приползал на жизнь жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с энтой девицей сошёлся и от тебя дёрнул поскуда?
а чё жаловался горемыка, обижает она его?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
так он с энтой девицей сошёлся и от тебя дёрнул поскуда?
а чё жаловался горемыка, обижает она его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, потом сошелся... Но явно, когда расходился, уже собирался. Самое удивительное, что я даже подумать не могла, что он с ней может сойтись. Жаловался что не любит она его
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Саша
Саша
Говорит, потом сошелся... Но явно, когда расходился, уже собирался. Самое удивительное, что я даже подумать не могла, что он с ней может сойтись. Жаловался что не любит она его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему так нужна её любовь
надо было послать его немедленно и сказать чтобы больше не приходил
пока не поймёт что она его любит будет возле неё торчать
Псевдонима нетВ ответ на Саша
Саша
Бывший? А там где и был, живет с девицей с работы..В начале лета приползал на жизнь жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и думала, что тут что-то не так!
Значит год ему было хорошо-прекрасно, а как не получилось, так прибежал жаловаться?!
И вы начали его негатив переносить на свои настоящие отношения?! Очень зря!
Кристина КарповаВ ответ на Саша
Саша
Бывший? А там где и был, живет с девицей с работы..В начале лета приползал на жизнь жаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такой нытик? Разочаруетесь в нем со временем и забудете.
Совет тут правильный был-ищите в нем недостатки (я про бывшего).
amoremio
не веди себя по свински-порви отношения с парнем. он то в чём виноват? жизнь на тебя тратит.
Елена Севостьянова
Не торопитесь расставаться с хорошим парнем. Может со временем вас отпустит и все будет восприниматься по-другому. Я знаю такие случаи. Сначала бывший еще кажется самым-самым , а потом куда чего девается.
Кристина КарповаВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Не торопитесь расставаться с хорошим парнем. Может со временем вас отпустит и все будет восприниматься по-другому. Я знаю такие случаи. Сначала бывший еще кажется самым-самым , а потом куда чего девается.
СсылкаПожаловаться
Именно!Сейчас наломает дров.Хороших днем с огнем искать надо...
Термит
к психотерапевту
Хороша Маша да не наша
ключевая фраза "секс превратился в обязаловку". то бишь найдите хороший секс - и все страдания как рукой снимет))) да и потом "нашелся хороший человек, о свадьбе говорит" - еще совершенно не означает, что надо за него хвататься и бежать замуж. это ОН Вас любит, а Вы его нет. Вы им воспользовались для "зализывания ран после расставания". теперь видимо он уже больше Вам не нужен - ну так проститесь с ним, ищите другого, к которому будете что-то чувствовать. а циклиться на бывшем - это самое глупое что можно делать. бесполезно и болезненно.
Кристина КарповаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ключевая фраза "секс превратился в обязаловку". то бишь найдите хороший секс - и все страдания как рукой снимет))) да и потом "нашелся хороший человек, о свадьбе говорит" - еще совершенно не означает, что надо за него хвататься и бежать замуж. это ОН Вас любит, а Вы его нет. Вы им воспользовались для "зализывания ран после расставания". теперь видимо он уже больше Вам не нужен - ну так проститесь с ним, ищите другого, к которому будете что-то чувствовать. а циклиться на бывшем - это самое глупое что можно делать. бесполезно и болезненно.
СсылкаПожаловаться
Можно и с "хорошим человеком",и с другим-ради хорошего секса. Так еще быстрее бывший забудется..))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Можно и с "хорошим человеком",и с другим-ради хорошего секса. Так еще быстрее бывший забудется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да секс без обязательств вообще возможен с кем угодно))) тут речь о "серьезных отношениях с перспективой расплодиться" идет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем