Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума

просто схожу с ума..

После расставания прошел уже почти год.. а я все забыть не могу
За это время встретился человек, хороший, любит, о свадьбе говорит.
Поначалу все было хорошо, вытянул меня из этого кошмара расставательного.
Но.. чем дальше, тем хуже. Сейчас дошло до того, что полностью пропала влечение к нему.
Секс превратился в обязаловку, которую надо избежать любой возможностью.

И опять мысли о том.. как там было..
Лучше б его вообще не было в моей жизни
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Кристина КарповаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да секс без обязательств вообще возможен с кем угодно))) тут речь о "серьезных отношениях с перспективой расплодиться" идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает...:))
Ольга Фролова
Послушайте музыку известного артиста Андрея Ковалёва
Уходящий ангел
Синдром Адели отличается от обычной неразделенной любви. Когда человек не просто переживает сильную эмоциональную привязанность к своему избраннику, а чувства начинают управлять всей его жизнью, это уже повод бить тревогу. Если состояние запустить, то выйти из него самостоятельно уже невозможно. Ищите специалистов, чтобы они помогли Вам выйти из этого состояния. Сами Вы выбраться, увы, не сможете. Мне жаль Вас.
Кристина Карпова
Мне очень знакома и понятна данная ситуация! У меня тоже самое было,бывшего помню до сих пор,5 лет знакомы,любила,и он до сих пор мне пишет,но....понимаю-не судьба, сам не захотел отношений!
Так вот: если нынешний парень хороший,серьезные отношения- цените и берегите его!Не рассказывайте ему о бывшем! Пройдет время,все забудется, но если наделаете глупостей-потом пожалеете.Может,и замуж удачно выйдете и будете счастливы (как я сейчас) :)
Анонимно
Секс без удовольствия - по причине любви к другому?
Бедны фантазии теоретичек.
Ласточка Небесная
женщины часто говорят,что если у мужчины поле болезненного разрыва с женщиной сразу появится другая-то он,"выздоровев" эту другую обязательно бросит..
почему то мы это только думаем по отношению к мужчинам.у нас,у женщин,всё точно также.Вы сейчас переболели. И с нынешним Вам нужно расставаться.Но!жалость, чувство долга и ещё хрен знает что держит Вас с эти молодым человеком.Вот Ваш мозг и включает игру воображения,что якобы Вы любите бывшего до сих пор и бла-бла-бла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем