Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума

Утром в зал и бассейн, потом на работу, потом на учебу в техникум и параллельно в универе сессию сдаю. Ещё подработки на выходных . Как не свихнуться? Домой еле приползаю, а там собака и кот голодные сидят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Захария
У вас нет времени свихнуться,у вас все хорошо..но если вы решили пококетничать,то ..зал с бассейном можно проредить..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У вас нет времени свихнуться,у вас все хорошо..но если вы решили пококетничать,то ..зал с бассейном можно проредить..
СсылкаПожаловаться
Ну зал и бассейн и правда не каждый день , через день, домой приползаю просто
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зал и бассейн и правда не каждый день , через день, домой приползаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вычеркивайте на фиг,подработки тоже..не ерундите..
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вычеркивайте на фиг,подработки тоже..не ерундите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вам техникум?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Зачем вам техникум?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специальность по которой я работаю, мне корка нужна по ней, а в универе другая специальность
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Специальность по которой я работаю, мне корка нужна по ней, а в универе другая специальность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..ну запишитись ещё куда нибудь,и ребёнка из детдома возьмите..столько нужного в мире есть
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
Не..ну запишитись ещё куда нибудь,и ребёнка из детдома возьмите..столько нужного в мире есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марлен
Сдаешься?
Дуня Соколова
ипанутая
Элла
Это чо то новое, в техникум и универ!!!Не упахивайся так, найди ещё и работу
нижегородец
Ну у тебя и фантазия.....
Юлия-я
как то вы загнули...врать тоже надо уметь..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
как то вы загнули...врать тоже надо уметь..
СсылкаПожаловаться
Да уж если бы !!!!
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж если бы !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...мы же здесь деревенщины все сидим..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну да...мы же здесь деревенщины все сидим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хвастаться я реально схожу с ума !!!! Просто все очень нужно и ни от чего не отказаться
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хвастаться я реально схожу с ума !!!! Просто все очень нужно и ни от чего не отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вопрос скромненький - кто с собачкой гуляет?)) кот наверное... все занятые люди первым делом дома ферму заводят..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а вопрос скромненький - кто с собачкой гуляет?)) кот наверное... все занятые люди первым делом дома ферму заводят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот от родителей достался, они мне его отдали , пёс мой , утром я гуляю , вечером тоже ну или если совсем поздно прихожу могут родители зайти выгулять , но он у меня чиахуа , не большой поэтому может и на пеленку, но привык к улице
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Кот от родителей достался, они мне его отдали , пёс мой , утром я гуляю , вечером тоже ну или если совсем поздно прихожу могут родители зайти выгулять , но он у меня чиахуа , не большой поэтому может и на пеленку, но привык к улице
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, кому еще кота отдать родителям))) наверное мстят коту за пожранные сосиски.. не завели бы вы никого зная свой график
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну конечно, кому еще кота отдать родителям))) наверное мстят коту за пожранные сосиски.. не завели бы вы никого зная свой график
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пёс пришлый , но он у меня уже 4 года, подруга отдала ))))
антиДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
И пёс пришлый , но он у меня уже 4 года, подруга отдала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это не собака , ты боксера попробуй не выгуляй
АнонимВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
так это не собака , ты боксера попробуй не выгуляй
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лабрадора хочу, но понимаю что на такую собаку нужно очень много времени и гулять по 10 минут тут не пройдёт , иначе загублю животное
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну конечно, кому еще кота отдать родителям))) наверное мстят коту за пожранные сосиски.. не завели бы вы никого зная свой график
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У папы аллергия разыгралась , а коту 8 лет , не в приют же его, а кто возьмёт взрослого кота да ещё с поганым характером
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
У папы аллергия разыгралась , а коту 8 лет , не в приют же его, а кто возьмёт взрослого кота да ещё с поганым характером
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кота с собакой на шаверму, спортзал с бассейном в баню, учебы свои нафиг, т.к. дипломы купите в переходе метро, подработку оставьте пока еще пригодится. Теперь посмотрите сколько свободного времени у вас образовалось. Если что, обращайтесь, всегда рада буду помочь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чпокни себя в зад лопатой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем