Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума!!!

Все началось еще тогда, когда мне было 15 лет. Я увидела ЕГО.Он старше на 16-т лет, женат, две детей. Ни о ком другом я больше думать не могла, все последующие годы я только и мечтала, как он увидит меня повзрослевшей и....возможно что-то произойдет. Так оно и вышло, мы встретились и все зевертелось. Два года любви, счастья. Все ег7о друзья знали о нашей связи, мы часто ездили отдыхать, короче все ьбыло как в сказке. жены как-бцдто и не существовала. Поговаривали,что ей надоели его гулянки и что развод не за горами. Он при этом все были уверены, да и я тоже,что он НИКОГДА НЕ БРОСИТ СВОЮ ЖЕНУ. Я никогда ни на чем не наставивала,не давила на него, я вообще по натуре человек не навязчивый. Просто наслаждалась своим счастьем с ним. В один прекрасный момент я поняла,что так больше не моежт продолжаться, что не могу больше это терпеть. Он говорил только одно,что мол пройдет время, дети подрастут и я подам на развод. Я сдалась, ушла, он страдал, я тоже. Потмо встретился молодой человек, стали жить вместе, я отвлеклась. Но... все-равно плачу в подушку, страдаю, перестала ездить к , теперть уже общим друзьям, чтобы ненароком не встретить его. Мне постоянно передавали то, как он мучается, что никого так никогда не любил как меня. Так прошло два года. И тут я узнаю,что он развелся. Жена нашла себе молодого и симпатичного, а он....встречается скакой-то девушкой. Говорят, что любви там нет,что он просхо хочет забыться, что ему плохо. Я была просто в шоке. Не сплю уже две недели, на своего смотреть не могу. Хочу все бросить и поехать у НЕМУ, самому дорогому на свете. Но... не знаю, как он стретит меня, как он вообще отреагирует на то,что я снова обьявилась в его жизни. Мне плохо, не могу разобраться в себе. Нужен совет. Помогите
Елена Жосан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Леля
думаю надо с ним встретиться. поговорить! а то так и будешь страдать! если настоящие чувства то они вновь вспыхнут, а это было просто испытание для вас обоих!
Виктория Сероштан
Я тоже считаю что надо встретиться - попытка не пытка ведь! А то проживете две разных отдельных лруг от друга жизни с нелюбимыми людьми... Вдруг он думает что вы любите того, с кем сейчас живете, поэтому и не хочет вас тревожить...
Елена Жосан
Вы правы, он думает,что у меня все хорошо. И даже не догадывается, что бывают моменты, когда на стену лезу от тоски. Когда он жаловался моим родственикам ,что никого так никогда не любил как меня, они ему сказали,чтобы даже не думал влезть в наши отношения, что я живу с хорошим человеком и что у нас все хорошо. Это отчасти правда, мой скажем та кгражданский муж очень хороший человек и я с ним по своему счастлива, у него много достоинств, но есть один огромный недостаток, он ...не ОН. Я не могу рещится позвонить, уже и номер раздобыла, страшно, боюсь что он мне скажет, что живи своемй жизнью, что у каждого свои дороги....А еще хуже, если скажет,что я его бросила, что предала, а щас что-то там пытаюсь....
Василий
Ни Вас ни вашего прЫнца мне не жалко. Скорее мне жалко того несчастного с которым Вы живёте и ту несчастную с которой он. Вы с прЫнцем из за своей такой странной любви (даже встретится боитесь, поговорить) ломайте жизнь ещё 2-м людям, которые, может быть вас любят.
Елена Жосан
Я вообще-то за советом к людям обратилась, что возможно у кого-то было что-то похожее, и могут подсказать, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями для ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ, а не за вот такими вот едкими коментариями. Если посоветовать нечего, то и писать не за чем.
Лена Лучик
Не дури... Если рядом с тобой хороший, любящий тебя человек, не искушай судьбу. Если бы бывший МЧ хотел он и раньше был бы с тобой... ЕГО бросила жена, если бы она не ушла то он до сих пор был бы с ней... Он и сейчас не с тобой... Не дури, пусть все идет своим чередом... Это как болезнь, и это пройдет!
НенатрикВ ответ на Лена Лучик
Лена Лучик
Не дури... Если рядом с тобой хороший, любящий тебя человек, не искушай судьбу. Если бы бывший МЧ хотел он и раньше был бы с тобой... ЕГО бросила жена, если бы она не ушла то он до сих пор был бы с ней... Он и сейчас не с тобой... Не дури, пусть все идет своим чередом... Это как болезнь, и это пройдет!
СсылкаПожаловаться
ну зачем же так всё упрощать? нам так не наааадо
нам не надо, когда всё чисто да гладко, когда нас любят и на руках носят, да за одно это можно было бы уже влюбиться по уши в этого замечательного человека и научиться ценить всё хорошее в жизни
нам надо, когда живут с жёнами, не собираясь их бросать, нянчат там детей, а с нами развлекаются и ноги вытирают
и потом мы собираем по крупицам всякую мелочь, как он там якобы страдал и рассказывал всем о великой любви, как уже почти хотел позвонить и прийти, но передумал, злые люди отговорили, бяки такие
и мы ищем хоть малейшую зацепку и сходим с ума от желания вернуться в это любимое болото
удачи, больше пожелать нечего...
Наталья
НЕЕЕЕ, нужно звякнуть ему. Один раз живем! А там как карта ляжет... Так просто... как дела спросить, обстановку оценить, мож он и забыл кто Вы такая
Таня
обязательно нужно встретиться.хотябы для того,чтобы потом не гадать кабы и если.
ТО в Карагинском и Пенжинском
У меня почти такая же ситуация, только ОН не был женат, а развелся.Разница у нас 20 лет. Я не смогла его дождаться, и назло ему вышла замуж. Специально закатила пышную свадьбу, что бы ЕГО позлить. Теперь рядом хороший человек, старается, очень меня любит. А я как та собака на сене, все вроде есть, а что то не то. Я живу достойной семейной жизнью, ни шага в сторону. Только одно но, я и ЕГО от себя не отпускаю, у нас постоянная смс переписка. Кргда он приезжает на стену лезу, занаю что ОН меня любит, знаю что ОН один, но не могу предать мужа, он сломается. Вот и сижу не нашим и не вашим. Так что в этой ситуации вы сделаете лучше только вам двоим. А вот позвонить я думаю стоит. Даже если это оборвет вашу надежду. Гдето на форуме вычитала - Кто не рискует, тот пьет советское шампанское, в новый год и то у себя на кухне. Так что дерзайте! Но не делайте опрометчивых поступков, пока вы для себя точно не решили, постарайтесь что бы ваш гражданский муж не узнал.
Екатерина малыхина
Так тебе и надо!!! Не фиг лезть в чужие семьи!!! И его жена молодец!! А тебе и ему еще достанется по полной!!! это только начало !!!
Елена Жосан
А Вы Екатерина видимо очередная обманутая жена????Раз столько желчи по этому поводу
Екатерина малыхинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А Вы Екатерина видимо очередная обманутая жена????Раз столько желчи по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Представь себе, что я всегда флиртовала с мужиками ( работа такая была где в основном мужчины) но никогда не распускала свой передок (пардон) а муж меня радует все 30 лет!!! А вот у подруг то из-за таких были проблемы да и к сыну в семью такая попыталась влезть! Запомни мои слова - чужое есть чужое , не твое а чужое!!! Плохо, чтот воя мама тебе это еще с молоком не вдолбила!!!
ulena ulena
Роди!!!
ulena ulena
Сролчно дай ему изабеременней !!!Ты его любищь и ты !!!
Екатерина Гайнцева
обязательно нужно позвонить. если не захочет тебя видеть и сомнений не будет. а если тоже любит тогда и советы не нужны- ты и сама заешь,что делать.
Екатерина Гайнцева
обязательно нужно позвонить. если не захочет тебя видеть и сомнений не будет. а если тоже любит тогда и советы не нужны- ты и сама заешь,что делать.
ulena ulena
С кажи ему прямо-хочу дитятку от тебя !А дальше будет видно!
Ариша
Да уж, ulena, вам простите сколько лет? Такое представление, что не больше 12. Ну что за дебилизм, подставь, роди! А дальше что? Аборт, мать одиночка? Нет, ну правда, смешно. Просто для начала, надо перестать гадать на кофейной гуще и просто поговорить. Не по телефону, а глаза в глаза (желательно). И пока на тормозах чтобы МЧ не просек. А том уже решать что дороже.
Настасья
Я уверена в том,что надо позвонить,просто даже необходимо и тому много причин! Жизнь мы проживаем одну и каждый из нас имеет право на счастье,а какое оно у кого получается, извините,кто как умеет,кто как может.А потом,думаю,что различные жизненные ситуации нам даются как опыт именно для того,чтобы в тот момент, когда судьба подкидывает тебе твой шанс,ты не упустила его.И не стоит бояться услышать слово НЕТ,страшнее жить дальше с мыслью о том,что у тебя была возможность возродить отношения с любимым человеком,с тем,с которым летаешь,с которым ты настоящая, без масок и притворств,но ты испугалась.Смотрите смело в глаза своей судьбе и тогда в ваших глазах будет отражаться счастье.Желаю удачи!!!
Елена ЖосанВ ответ на Настасья
Настасья
Я уверена в том,что надо позвонить,просто даже необходимо и тому много причин! Жизнь мы проживаем одну и каждый из нас имеет право на счастье,а какое оно у кого получается, извините,кто как умеет,кто как может.А потом,думаю,что различные жизненные ситуации нам даются как опыт именно для того,чтобы в тот момент, когда судьба подкидывает тебе твой шанс,ты не упустила его.И не стоит бояться услышать слово НЕТ,страшнее жить дальше с мыслью о том,что у тебя была возможность возродить отношения с любимым человеком,с тем,с которым летаешь,с которым ты настоящая, без масок и притворств,но ты испугалась.Смотрите смело в глаза своей судьбе и тогда в ваших глазах будет отражаться счастье.Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Я так и сделала Настасья, позвонила, не побоялась услышать НЕТ, вот только не совсем все гладко. У него есть едвочка, которая занимает 90% его мыслей, а я вышла на второй план,причем он сгоречью гвоорит,что вот я пропала на столкьо времени,что вот у меня мужик есть. Я не знаю,что делать. И отказаться от него не могу, и стучаться в закрытую дверь тоже не в силах. Дверка приоткрыта на щелку, и не факт,что отворится совсем.
НастасьяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я так и сделала Настасья, позвонила, не побоялась услышать НЕТ, вот только не совсем все гладко. У него есть едвочка, которая занимает 90% его мыслей, а я вышла на второй план,причем он сгоречью гвоорит,что вот я пропала на столкьо времени,что вот у меня мужик есть. Я не знаю,что делать. И отказаться от него не могу, и стучаться в закрытую дверь тоже не в силах. Дверка приоткрыта на щелку, и не факт,что отворится совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я просто могу посоветовать вам просто отпустить ситуацию,дать время ему - себе еще раз оценить все,остудить эмоции и по-новому взглянуть на происходящее.Люди в любом случае со временем меняются,меняются их ценности и, возможно, он уже внутренне совсем не тот,каким вы его знали раньше, и в таком случае разочарование окажется намного горче.Не торопите события, ведь нет ничего,кроме настоящего,живите в режиме реального времени.
Елена Жосан
Прошу заметить Екатерина Малыхина, я намерено не к кому в семью не лезла, лезли ко мне и хотели быть со мной. А вы не задумывались,что раз мужчина так себя ведет,то вполне может быть,что причина такого недорозуменя в семье именно жена. Что это она создала такую атмосферу,что человеку захотелось любви и тепла на стороны. Не физической любви, заметьте, а именно душевной любви и понимания. А этого ему дома никогда не хватало. Поэтому он дождался пока повзрослеют дети, чтобы им было возможно все обьяснить, собрал вещи и ушел. По вашему это подло??? Подло то,что жегна строит ему козни и настраивает против него детей, вот это полдло, а не то,что человек пришел и прямо сказал,что вот так и так. да, он обманывал ее много лет вподрят, да и она тоже сложа ручки не сидела. Поэтому прежде чем осуждать кого-то, нужно разобраться и понять, а потом делать выводы. Ясно вам!!!
Екатерина малыхинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Прошу заметить Екатерина Малыхина, я намерено не к кому в семью не лезла, лезли ко мне и хотели быть со мной. А вы не задумывались,что раз мужчина так себя ведет,то вполне может быть,что причина такого недорозуменя в семье именно жена. Что это она создала такую атмосферу,что человеку захотелось любви и тепла на стороны. Не физической любви, заметьте, а именно душевной любви и понимания. А этого ему дома никогда не хватало. Поэтому он дождался пока повзрослеют дети, чтобы им было возможно все обьяснить, собрал вещи и ушел. По вашему это подло??? Подло то,что жегна строит ему козни и настраивает против него детей, вот это полдло, а не то,что человек пришел и прямо сказал,что вот так и так. да, он обманывал ее много лет вподрят, да и она тоже сложа ручки не сидела. Поэтому прежде чем осуждать кого-то, нужно разобраться и понять, а потом делать выводы. Ясно вам!!!
СсылкаПожаловаться
Мне 55 лет и ты в свои 17 мне рассказываешь про непонимание ...Да откуда ты можешь знать про семью и отношения если у тебя семьи никогда не было, так ...сожитель( блин , я в шоке, с 15 лет у девки такие заморочки)!? Поверь мне - нет мужиков которые говорят своим б... дям что у них в семье все ок! Умные о семье вообще не говорят а такие дураки как твой несут или про плохих жен или про непонимание!!! Ну это я пишу ,зная что ты не поймешь этого вернее не услышишьа вернее не захочешь услышать!!! Поэтому я жалею что зашла сюда и что то высказала!!! Если мама не воспитала из девочки ЛЕДИ ...ну чтож девочка так и будет не в фитнес клубе, не на тенисном корте, не в магазине ЭЛЬ ДЭ БОТЭ, не в жарких странах с детками своими , а вот так как ты с козлами такими мучится!!! очень жаль !!!Удачи тебе !!!
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина малыхина
Екатерина малыхина
Мне 55 лет и ты в свои 17 мне рассказываешь про непонимание ...Да откуда ты можешь знать про семью и отношения если у тебя семьи никогда не было, так ...сожитель( блин , я в шоке, с 15 лет у девки такие заморочки)!? Поверь мне - нет мужиков которые говорят своим б... дям что у них в семье все ок! Умные о семье вообще не говорят а такие дураки как твой несут или про плохих жен или про непонимание!!! Ну это я пишу ,зная что ты не поймешь этого вернее не услышишьа вернее не захочешь услышать!!! Поэтому я жалею что зашла сюда и что то высказала!!! Если мама не воспитала из девочки ЛЕДИ ...ну чтож девочка так и будет не в фитнес клубе, не на тенисном корте, не в магазине ЭЛЬ ДЭ БОТЭ, не в жарких странах с детками своими , а вот так как ты с козлами такими мучится!!! очень жаль !!!Удачи тебе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мне уже далеко не 17 лет. А во-вторых, бабула, действительно, неси свои старые кости подальше от МОЕЙ темы на форуме, тебе тут не место, тут место современным и активным женщинам, а не клухам. Так что ПОШЛА ВОН
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем