Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума!

Здравствуйте!У меня такая проблема мой муж очень обидчивый человек!если над ним подшутишь или как то заденешь,он обижается,причём так сильно что начинает скандалить!я не знаю с чем это связанно,но просто последнее время меня это начало волновать!дело в том что это происходит не только когда я его задену,но и другие люди тоже!он обижается на всех подрят и это уже не нормально!что делать подскажите?
анжелика мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если бы он обижался тока на вас это можно было назвать чрезвычайной эмоциональностью)) А раз такая реакция на ВСЕХ то это уже маниакальная обидчивость! Может ему так удобней, а может пора обратиццо к психологу, хотя я представляю как он обидеться на подобное предложение)))
СсылкаПожаловаться

к психологу, хотя я представляю как он обидеться на подобное предложение)))


одна моя знакомая (28 лет)обратилась к терапевту с жалобами на головные боли, тот послал ее к невропотологу....через пару часов ее мать истерила в кабинете заведующей поликлинике, за то, что терапевт постебался над ее доченькой))))))))) ))))))))) )))))))
Вторая тень!В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный

к психологу, хотя я представляю как он обидеться на подобное предложение)))


одна моя знакомая (28 лет)обратилась к терапевту с жалобами на головные боли, тот послал ее к невропотологу....через пару часов ее мать истерила в кабинете заведующей поликлинике, за то, что терапевт постебался над ее доченькой))))))))) ))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи полечат, залечат, а если повезет то и вылечать ;) Поэтому сначала лучше к психологу, он все-таки не врач)
Волкодав обыкновенный

к психологу, хотя я представляю как он обидеться на подобное предложение)))


одна моя знакомая (28 лет)обратилась к терапевту с жалобами на головные боли, тот послал ее к невропотологу....через пару часов ее мать истерила в кабинете заведующей поликлинике, за то, что терапевт постебался над ее доченькой))))))))) ))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писнец... Вот откуда боли головные у Вашей знакомой!
Прям как в том анекдоте... ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный

к психологу, хотя я представляю как он обидеться на подобное предложение)))


одна моя знакомая (28 лет)обратилась к терапевту с жалобами на головные боли, тот послал ее к невропотологу....через пару часов ее мать истерила в кабинете заведующей поликлинике, за то, что терапевт постебался над ее доченькой))))))))) ))))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маменьку похоже к другому доктору тоже отправить надо....
Да еще и поучиться бы не мешало..)
Александра Vogue
Какой же мудак у вас муж.
Александра Vogue
Какой же мудак у вас муж.
СсылкаПожаловаться
....написала бы чего-нибудь....уж... а то....ноги никто не показывает...))....
Александра VogueВ ответ на Space Cat
Space Cat
....написала бы чего-нибудь....уж... а то....ноги никто не показывает...))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какой же мудак у вас муж.
СсылкаПожаловаться
Ох и злобна))))
Привет, как ты? Выжила?)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ох и злобна))))
Привет, как ты? Выжила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Да, сейчас расскажу как это было)))- Ура, что сегодня выходной!!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Привет))) Да, сейчас расскажу как это было)))- Ура, что сегодня выходной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя ж ты ласточка, намаялась))))
Я!
Ну тут 2 варианта, мне кажется. У Вас просто чувствительный муж, и где вы не видите подвоха - он остро реагирует, надо его пожалеть, конечно, но поменьше обращать внимание на такую ерунду самой )) Или муж у Вас - ИСТЕРИЧКА и очень хочет много-много внимания посредством своих истерик. А Вам опять же надо поменьше внимания уделять его обидкам, пусть сидит и обижается.
анжелика мельниковаВ ответ на Я!
Я!
Ну тут 2 варианта, мне кажется. У Вас просто чувствительный муж, и где вы не видите подвоха - он остро реагирует, надо его пожалеть, конечно, но поменьше обращать внимание на такую ерунду самой )) Или муж у Вас - ИСТЕРИЧКА и очень хочет много-много внимания посредством своих истерик. А Вам опять же надо поменьше внимания уделять его обидкам, пусть сидит и обижается.
СсылкаПожаловаться
так он если не кричит то собирается и уходит!понимаете он делает всё чтобы я чувствовала себя виноватой,но я не знаю когда подшутишь просто про мелочь,всё равно сделает так что все думаю что я ему там такого наговорила,что даже подумать страшно!
анжелика мельникова
так он если не кричит то собирается и уходит!понимаете он делает всё чтобы я чувствовала себя виноватой,но я не знаю когда подшутишь просто про мелочь,всё равно сделает так что все думаю что я ему там такого наговорила,что даже подумать страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он манипулирует, а Вы ведетесь. Не ведитесь - перестанет манипулировать, станет неинтересно. Пока Вы скачете вокруг него - он будет вампирить, что Вы как маленькая.
анжелика мельниковаВ ответ на Я!
Я!
Он манипулирует, а Вы ведетесь. Не ведитесь - перестанет манипулировать, станет неинтересно. Пока Вы скачете вокруг него - он будет вампирить, что Вы как маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на это не ведусь уже,но он продолжает уходит из дома,а потом мне его родители говорят мол что ты его постоянно как собаку выгоняешь!я не могу им объяснить что он сам уходит я его не выгоняю!он делает всё чтобы я чувствовала что это моя вина
анжелика мельникова
я на это не ведусь уже,но он продолжает уходит из дома,а потом мне его родители говорят мол что ты его постоянно как собаку выгоняешь!я не могу им объяснить что он сам уходит я его не выгоняю!он делает всё чтобы я чувствовала что это моя вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы не можете объяснить? Вы глухо-немая? Когда надо Вашему мужу из дома смыться, он это спокойно проделывает, делая попутно ВАС виноватой. А Вы его родителям сказать не можете. что их муж - быдлоежик? )))
Я!В ответ на Я!
Я!
А почему Вы не можете объяснить? Вы глухо-немая? Когда надо Вашему мужу из дома смыться, он это спокойно проделывает, делая попутно ВАС виноватой. А Вы его родителям сказать не можете. что их муж - быдлоежик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что их сын, простите )
СнежанаДенисовнаВ ответ на Я!
Я!
А почему Вы не можете объяснить? Вы глухо-немая? Когда надо Вашему мужу из дома смыться, он это спокойно проделывает, делая попутно ВАС виноватой. А Вы его родителям сказать не можете. что их муж - быдлоежик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я говорю, ему это просто на руку. Походил пообижался и пришел как ни в чем не бывало. Жена еще и прощения пусть просит.
СнежанаДенисовна
Вот и я говорю, ему это просто на руку. Походил пообижался и пришел как ни в чем не бывало. Жена еще и прощения пусть просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что, весьма не дурно )) Он по бабам, жена виноватая ))
JuliaВ ответ на Я!
Я!
А почему Вы не можете объяснить? Вы глухо-немая? Когда надо Вашему мужу из дома смыться, он это спокойно проделывает, делая попутно ВАС виноватой. А Вы его родителям сказать не можете. что их муж - быдлоежик? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++++++
типичный манипулятор...
самое интересное, что когда им не выгодно обижаться, хоть что с ними делайте...а эти уходы вместо решения проблем говорят об его инфантильности...он не состоится как мужчина ( уж извините)..
на обиженных воду возят...
анжелика мельникова
я на это не ведусь уже,но он продолжает уходит из дома,а потом мне его родители говорят мол что ты его постоянно как собаку выгоняешь!я не могу им объяснить что он сам уходит я его не выгоняю!он делает всё чтобы я чувствовала что это моя вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделайте пару-тройку записей ваших ссор. и просто тупо предъявите родителям в его присутствии. чтобы не обольщались на предмет того, что их сын - страдалец... Во-первых, хороший урок, а во-вторых - он на Вас новыми глазами посмотрит: ничо се жинка-тоу меня... я тут повыкаблучивался, а она - хвать - и гвоздями меня к стенке!
ГудвинВ ответ на Я!
Я!
Ну тут 2 варианта, мне кажется. У Вас просто чувствительный муж, и где вы не видите подвоха - он остро реагирует, надо его пожалеть, конечно, но поменьше обращать внимание на такую ерунду самой )) Или муж у Вас - ИСТЕРИЧКА и очень хочет много-много внимания посредством своих истерик. А Вам опять же надо поменьше внимания уделять его обидкам, пусть сидит и обижается.
СсылкаПожаловаться
Учишь как всегда уму разуму?
Я!В ответ на Гудвин
Гудвин
Учишь как всегда уму разуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе требуются мои уроки?
ГудвинВ ответ на Я!
Я!
А тебе требуются мои уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже два года учишь меня.)))
Я!В ответ на Гудвин
Гудвин
Уже два года учишь меня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб не во вред.
ГудвинВ ответ на Я!
Я!
Главное, чтоб не во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не во вред ,все подтверждаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем