Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума?

Было ли у кого-нибудь такое, что вторая половинка для Вас в глобальном смысле - всё?
Первый раз со мной такое: просто не представляю жизни без него. Думать о том, что могу его потерять - страшно до безумия... не предствляю кого-то другого рядом.
Может, идеализирую его...
Ссоры стала переживать очень болезненно... иногда жить не хочется...тупо реву... и мозг в отключке... Независимо от того, кто прав, не выдерживаю и иду на перемирие первой, теряя остатки гордости...
Во время ссоры может сказать, что отношениям конец... спустя время, меняет гнев на милость.
А я сейчас уже не первый раз как перед казнью - жду решения своей судьбы...
До него почти 8 лет была в отношениях - вела себя совсем по-другому. А здесь: я - не я. Зациклилась, а взять себя в руки не хватает воли. Кажется... а может уже уверена - не могу без него жить...
Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
AlenaВ ответ на Василиса
Василиса
Как раз так сейчас и живу.
Нравится, если честно!


Вы мазохист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ПРОСТО ЛЮБЛЮ. Хотя, пожалуй, не так, как вы. Ссоры мы ликвидируем сразу, чтобы не дать им разрастись.
Насчёт прерывания отношений - сам этого боится.
Судя по вашему отзыву - вы, стало быть, мазохист...
Funny...
Дочь Самурая
мой тоже для меня все.. но когда ссоримся- я больше всех ору что давай разводиться.. хотя понимаю,что жить без него не могу...
постарайтесь не давать ссорам развиваться- переводите в шутку,мой всегда так делает.. рассмешит меня и я забываю,что там было -то...в чем причина.
Оксана С.
Любовь!!!!Взаимная????
ВасилисаВ ответ на Оксана С.
Оксана С.
Любовь!!!!Взаимная????
СсылкаПожаловаться
Любовь!!!!Взаимная????
Хочется верить, что взаимная...
Оксана С.В ответ на Василиса
Василиса
Любовь!!!!Взаимная????
Хочется верить, что взаимная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не вера,тут чувства! Если чувствуешь,что взаимная,то не заморачивайся! Наслаждайся,даже если иногда и ссоритесь!Ссоры, маленькие скандальчики- это составные части Большой любви! Без этого - это"идеализированная программа" взаимоотношений мужчины и женщины!
detka***
сочувствую....
ВасилисаВ ответ на detka***
detka***
сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Бессмысленно...
Ник Валуев
Трудно первые 10 лет, потом привыкните.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Трудно первые 10 лет, потом привыкните.
СсылкаПожаловаться
Трудно первые 10 лет, потом привыкните.

Обнадежили))))))
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Трудно первые 10 лет, потом привыкните.

Обнадежили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет через 40 он Вам так надоест, что желать его смерти будете.
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
лет через 40 он Вам так надоест, что желать его смерти будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю... если доживем - там уже старость глубокая... и за счастье бедет, что кто-то рядом...
Ник ВалуевВ ответ на Василиса
Василиса
Не думаю... если доживем - там уже старость глубокая... и за счастье бедет, что кто-то рядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не факт!
ВасилисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ой не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хз... хочется верить в хорошее..
Мария Солодова
он же может умереть....не да Бог конечно, и жить будете дальше... у меня была такая зависимость 3 года, я с ума сходила, любовь была вроде бы взаимной, но мне было все время мало его, это была болезнь. Когда я дошла до ручки, я вышла за другого и через годик все прошло...сейчас вспоминаю с улыбкой, правда плеваться иногда хочется, это я к тому, что все проходит....
Мария Солодова
у вас помимо него, должна быть своя жизнь! Подруги, фитнес клуб, свои интересы...иначе вы станете ему не интересной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем