Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума?

Было ли у кого-нибудь такое, что вторая половинка для Вас в глобальном смысле - всё?
Первый раз со мной такое: просто не представляю жизни без него. Думать о том, что могу его потерять - страшно до безумия... не предствляю кого-то другого рядом.
Может, идеализирую его...
Ссоры стала переживать очень болезненно... иногда жить не хочется...тупо реву... и мозг в отключке... Независимо от того, кто прав, не выдерживаю и иду на перемирие первой, теряя остатки гордости...
Во время ссоры может сказать, что отношениям конец... спустя время, меняет гнев на милость.
А я сейчас уже не первый раз как перед казнью - жду решения своей судьбы...
До него почти 8 лет была в отношениях - вела себя совсем по-другому. А здесь: я - не я. Зациклилась, а взять себя в руки не хватает воли. Кажется... а может уже уверена - не могу без него жить...
Василиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
veruchka
любовь нечаянно нагряяяяяяяяяяянет, когда ее (сцуко) совсем ужееееее не ждёёёёшь)))
Первая слева
Была у мну вторая половинка ВСЕ для меня... До одного разу. Потом мир рухнул, перевернулся и глазоньки мои открылись, что Я не правильно живу. Себя любить надо, баловать.
ВасилисаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Была у мну вторая половинка ВСЕ для меня... До одного разу. Потом мир рухнул, перевернулся и глазоньки мои открылись, что Я не правильно живу. Себя любить надо, баловать.
СсылкаПожаловаться
Понимаю.. раньше так и жила.
А сейчас *опа *опская...
Виктория ххх
Конечно, было такое... у всех бывает, не у всех проходит.))))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Конечно, было такое... у всех бывает, не у всех проходит.))))
СсылкаПожаловаться
..не у всех проходит.))))
Это и пугает...
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
..не у всех проходит.))))
Это и пугает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой фанатизм, как правило, все же проходит.)) Не пугайтесь сильно.)))
ВасилисаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Такой фанатизм, как правило, все же проходит.)) Не пугайтесь сильно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой фанатизм, как правило, все же проходит.)) Не пугайтесь сильно.)))

Надеюсь..
Но уже год как не отпускает...
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Такой фанатизм, как правило, все же проходит.)) Не пугайтесь сильно.)))

Надеюсь..
Но уже год как не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже 17 лет не отпускает.))
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Меня уже 17 лет не отпускает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, объект фонатизма рядом?))
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Надеюсь, объект фонатизма рядом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, слава Богу)))))))
Виктория хххВ ответ на Василиса
Василиса
Такой фанатизм, как правило, все же проходит.)) Не пугайтесь сильно.)))

Надеюсь..
Но уже год как не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня 4 года не отпускало в свое время.)))) Но ко мне в ответ просто хорошо относились.)))) Если это взаимно - то это счастье. Но, как правило, такой фанатизм бывает больше с одной стороны.
Надежда N
До такой степени не было, и не хочу..
*Allusik*
у меня каждый раз такое бывает когда ругаемся с мужем, сразу любовь к себе просыпается огромная... слёзы сопли " какая ж я несчастная", а холодной головой подумаю " а ему то каково?" нам то хоть поплакать можно, а они всё в себе переживают
ПолЖИЗНИВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
у меня каждый раз такое бывает когда ругаемся с мужем, сразу любовь к себе просыпается огромная... слёзы сопли " какая ж я несчастная", а холодной головой подумаю " а ему то каково?" нам то хоть поплакать можно, а они всё в себе переживают
СсылкаПожаловаться
Отсюда вывод: " Держите голову в холоде, девушки!"
*Allusik*В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Отсюда вывод: " Держите голову в холоде, девушки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорка гласит: Держи ноги в тепле, живот в голоде, голову в холоде)
ПолЖИЗНИВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
поговорка гласит: Держи ноги в тепле, живот в голоде, голову в холоде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая поговорка... только насчет живота как-то напрягает чуть-чуть... ))
*Allusik*В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Хорошая поговорка... только насчет живота как-то напрягает чуть-чуть... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чтоб всё в поряде было)
snamama
Про 8 лет отношений загнули. Это было еще детство и юность, так что не в счет. А вот сейчас вам страшно его потерять, потому как хочется определенности уже в жизни. Но и собрать себя в кучку лишним не будет. Любите себе на здоровье, но трезво расчитывайте свои шансы. Одной вашей любви мало!
ВасилисаВ ответ на snamama
snamama
Про 8 лет отношений загнули. Это было еще детство и юность, так что не в счет. А вот сейчас вам страшно его потерять, потому как хочется определенности уже в жизни. Но и собрать себя в кучку лишним не будет. Любите себе на здоровье, но трезво расчитывайте свои шансы. Одной вашей любви мало!
СсылкаПожаловаться
Вроде она взаимная..
snamamaВ ответ на Василиса
Василиса
Вроде она взаимная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх его потерять вам глаза застит. В таком состоянии вы не можете трезво оценивать отношение к себе. За одно его ласковое слово готовы горы свернуть. Ему естественно это льстит. Потому как если бы и он голову терял из-за вас - ссор не возникало! В отношениях всегда неравноправие. Один все отдает, другой частично.
ВасилисаВ ответ на snamama
snamama
Страх его потерять вам глаза застит. В таком состоянии вы не можете трезво оценивать отношение к себе. За одно его ласковое слово готовы горы свернуть. Ему естественно это льстит. Потому как если бы и он голову терял из-за вас - ссор не возникало! В отношениях всегда неравноправие. Один все отдает, другой частично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"За одно его ласковое слово готовы горы свернуть."
Есть такое..
Вампоказалось
Не можете взять себя в руки, говорите, зависимость, говорите, ну-ну - 99, 9% вы и не сможете и не захотите, пока в лоб не получите! А получите ж!
Дичайшая Мяу Мяу
вам не кажется, что он чувствует вашу душевную привязанность и манипулирует, оно вам надо, он то любит или играет?
ВасилисаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вам не кажется, что он чувствует вашу душевную привязанность и манипулирует, оно вам надо, он то любит или играет?
СсылкаПожаловаться
вам не кажется, что он чувствует вашу душевную привязанность и манипулирует, оно вам надо, он то любит или играет?

Иногда кажется...
Поступки доказывают любовь иногда.. но бывают и такие, которые заставляют сомневаться в его чувствах...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Василиса
Василиса
вам не кажется, что он чувствует вашу душевную привязанность и манипулирует, оно вам надо, он то любит или играет?

Иногда кажется...
Поступки доказывают любовь иногда.. но бывают и такие, которые заставляют сомневаться в его чувствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моим наблюдениям в любви как в животном мире,только партнер почувствовал, что вы любите безумно, все-заклюет, как больное животное, сама проходила такое не раз..выход один-собой тоже заняться, хочется с ним провести время-сказать себе нет, пойти к подругам, в кино и прочее..нельзя так..потеряете ведь и себя , и мужика..и психику свою портите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем