Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума от диеты

Я склонна к полноте. Очень быстро набираю вес и медленно скидываю (и всегда сначала худеет грудь). Тут комплекс причин, у меня и родственники все полненькие (и мама и папа и их родственники) и сама очень люблю всякие вредности кушать.
Вынужденна постоянно сидеть на диетах, держусь уже год и уже медленно схожу с ума. Меня тошнит от вареной курицы и овощей. Я хочу жирое, жаренное и сладкое.
Девченки кто сидит на диете? Как вы выдерживаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Значит мне не хватает кальция
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сомневаюсь, что если хочется кусок жареного мяса, после поедания брокколи и сыра сразу его расхочется))))
Комментарий удален.Почему?
о,копирну себе!
Комментарий удален.Почему?
мне не хватает кальция

Комментарий удален.Почему?
вот как это пиво на рыбу с орехами заменить??? не согласная я..
Комментарий удален.Почему?
Мороженое - курицу
, утром съела мороженое, лучше я ужинать не буду
Kaspa Jones
Не верю. За год уже адаптировалась бы.
А хочу "сладенькое", "солененькое", "острое" - это недостаток каких-то элементов в организме. Организм не знает, что такое жареное или сладкое.
Tat
Уже 150 раз говорилось и писалось, что от диеты никакого толку! Меньше жрать и не ужинать!
TatВ ответ на Tat
Tat
Уже 150 раз говорилось и писалось, что от диеты никакого толку! Меньше жрать и не ужинать!
СсылкаПожаловаться
аутотренингом занимайтесь - я постоянно себе твержу - Т... не жрать, не жрать!
И вообще иногда см. на торт и думаю, о потом так трудится в зале, а может нафиг этот торт?
Twilight
А нельзя вместо вареной курицы....сделать в духовке отбитую свинину на луковой подушке без грамма масла политую йогуртовой заправкой для салатов ? зачем жрать ненавистную курятину..меня от нее и в жареном маринованном виде воротит.
Татьяна РусаковаВ ответ на Twilight
Twilight
А нельзя вместо вареной курицы....сделать в духовке отбитую свинину на луковой подушке без грамма масла политую йогуртовой заправкой для салатов ? зачем жрать ненавистную курятину..меня от нее и в жареном маринованном виде воротит.
СсылкаПожаловаться
в свенине много жира, дцховка не спасет
Татьяна Русакова
в свенине много жира, дцховка не спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...постная свинина или телятина и нет проблем
Татьяна РусаковаВ ответ на Twilight
Twilight
да ну...постная свинина или телятина и нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что по вашему постная свинина?
Татьяна Русакова
что по вашему постная свинина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карбонад, филей туши, вырезка....ртам практически нет жира, да и вам любой диетолог скажет что жиры непосредственно в мясе отличаются от выжатого подсолнечного масла, или сливочного с кучей добавок
Татьяна РусаковаВ ответ на Twilight
Twilight
карбонад, филей туши, вырезка....ртам практически нет жира, да и вам любой диетолог скажет что жиры непосредственно в мясе отличаются от выжатого подсолнечного масла, или сливочного с кучей добавок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лутше свинины иедейка, рыба морская любая, говядина, телятина
Татьяна Русакова
лутше свинины иедейка, рыба морская любая, говядина, телятина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть из лягушатины делайте...от меня вы что хотите...признать что свинина отстой...это добиваетесь....Хорошо СВИНИНА ОТСТОЙ....довольны...Досвидос
Татьяна РусаковаВ ответ на Twilight
Twilight
да хоть из лягушатины делайте...от меня вы что хотите...признать что свинина отстой...это добиваетесь....Хорошо СВИНИНА ОТСТОЙ....довольны...Досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
досвидос
KTR
диета, диета. относитесь к этому не как к диете, а как образу жизни, который приносит результат и не гробит здоровье
Ludmila Bespa
Вот только вчера смотрела передачу по ТВ. Нездоровое отношение к еде закладывается с детства в семьях. Мясо, жареное с картошкой, едят с хлебом. Чего же удивляться, что все родичи полные? Рассказали, что у парня, 29 лет, вес стал под 200 кг, с работы уволили из-за здоровья, девушки нет. Перепробовал все диеты, даже жир откачивал, но он все равно отрастал. В клиниках лежал, пока в семье были деньги на это дело. Проку нет. И тут один старенький врач сказал ему, что кушать можно все, но понемногу за раз и делать перерыв на два-три часа, пить воду. За год парень похудел на 80 кг. Теперь стал заниматься врачебной физкультурой, мышцы подтягивает. И продолжает есть столько, сколько вмещается в его горсть руки.
TatВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот только вчера смотрела передачу по ТВ. Нездоровое отношение к еде закладывается с детства в семьях. Мясо, жареное с картошкой, едят с хлебом. Чего же удивляться, что все родичи полные? Рассказали, что у парня, 29 лет, вес стал под 200 кг, с работы уволили из-за здоровья, девушки нет. Перепробовал все диеты, даже жир откачивал, но он все равно отрастал. В клиниках лежал, пока в семье были деньги на это дело. Проку нет. И тут один старенький врач сказал ему, что кушать можно все, но понемногу за раз и делать перерыв на два-три часа, пить воду. За год парень похудел на 80 кг. Теперь стал заниматься врачебной физкультурой, мышцы подтягивает. И продолжает есть столько, сколько вмещается в его горсть руки.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже считаю, что
едят с хлебом

самая пагубная привычка! У меня бабашка все ест с хлебом
иначе не наедается, голодные годы войны....
война уже как 73 года прошла... итог- вес 100 кг почти не ходит..
Родителей пытаюсь переучить - когда у меня в гостях - у меня хлеба нет!!! Вообще редко явление хлеб в моем доме - раз в полгода муж может купить...
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Вот я тоже считаю, что
едят с хлебом

самая пагубная привычка! У меня бабашка все ест с хлебом
иначе не наедается, голодные годы войны....
война уже как 73 года прошла... итог- вес 100 кг почти не ходит..
Родителей пытаюсь переучить - когда у меня в гостях - у меня хлеба нет!!! Вообще редко явление хлеб в моем доме - раз в полгода муж может купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже в детстве учили, что все надо есть с хлебом
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот только вчера смотрела передачу по ТВ. Нездоровое отношение к еде закладывается с детства в семьях. Мясо, жареное с картошкой, едят с хлебом. Чего же удивляться, что все родичи полные? Рассказали, что у парня, 29 лет, вес стал под 200 кг, с работы уволили из-за здоровья, девушки нет. Перепробовал все диеты, даже жир откачивал, но он все равно отрастал. В клиниках лежал, пока в семье были деньги на это дело. Проку нет. И тут один старенький врач сказал ему, что кушать можно все, но понемногу за раз и делать перерыв на два-три часа, пить воду. За год парень похудел на 80 кг. Теперь стал заниматься врачебной физкультурой, мышцы подтягивает. И продолжает есть столько, сколько вмещается в его горсть руки.
СсылкаПожаловаться
У меня в семье тоже культ еды. Мама все мое детство готовила много, жирное, мучное. Да и сейчас когда я прихожу в гости, она старается меня накормить.
Татьяна РусаковаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот только вчера смотрела передачу по ТВ. Нездоровое отношение к еде закладывается с детства в семьях. Мясо, жареное с картошкой, едят с хлебом. Чего же удивляться, что все родичи полные? Рассказали, что у парня, 29 лет, вес стал под 200 кг, с работы уволили из-за здоровья, девушки нет. Перепробовал все диеты, даже жир откачивал, но он все равно отрастал. В клиниках лежал, пока в семье были деньги на это дело. Проку нет. И тут один старенький врач сказал ему, что кушать можно все, но понемногу за раз и делать перерыв на два-три часа, пить воду. За год парень похудел на 80 кг. Теперь стал заниматься врачебной физкультурой, мышцы подтягивает. И продолжает есть столько, сколько вмещается в его горсть руки.
СсылкаПожаловаться
пока совмем плохо не стало не зашевелился.
Красивая Я
подсчет калорий вам в помощь! и можете есть и жареное, и соленое, и сладкое, но в меру, а мера будет не на глазок, а все посчитано и записано на каждый прием пищи,...зато есть ощущение сытости и организм не испытывает ограничений в ассортименте....это и личный мой опыт, кстати, очень захватывающе интересное мероприятие, особенно поначалу, и бросить все это желание не приходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем