Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума от расставания....

Я поругалась со своим любовником, с которым у нас был конечно просто секс на протяжении почти 3-х лет...Но это был самый лучший секс, в моей и его жизни с его слов.. Но я начала понимать, что я к нему сильно привязалась...
Я пыталась уйти от него, почти год не общались, замену именно в сексе , я так найти и не смогла, но мы не выдержали и встретились снова, тут он поступил очень жестоко, тупо меня бросил, и теперь не берет трубку..
Я прекрасно понимаю, что я унижаюсь, без конца звоня ему на телефон, но я не могу, я со страшной силой хочу с ним секса, это прямо какое то наваждение, я его ревную...потом злюсь на себя, начинаю его ненавидеть, потом снова скучать и тосковать по нему...и так из крайности в крайность...
Но не могу найти силы забыть его, с кем бы я не встречалась, все не то, секс не тот, руки не те, я скучаю по нему со страшной силой.. Готова унизиться , но вернуть наши отношения...
Что это со со мной , как взять себя в руки и наконец порвать этот круг..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Julia
Вам показали ваше место.. Смысл биться об стену?
НАДЕЖДА
не хрен к чужим мужьям привыкать...
Наталья
ПРИВЫЧКА
Белый Пушистик
Хороший секс на дороге не валяется))(и любовники суперские в том числе)).В почему 3 года вместе и не вышли замуж за него? Ну придется искать замену .раз вы ему не нужны
Белый Пушистик
Хороший секс на дороге не валяется))(и любовники суперские в том числе)).В почему 3 года вместе и не вышли замуж за него? Ну придется искать замену .раз вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
она пишет, потому-что он женат:)
Белый ПушистикВ ответ на Ал
Ал
она пишет, потому-что он женат:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа женат. вот ко..ел и она д...ра))
Александра Третьякова
Эк тебя, деточка, кидает. То ты в загуле, то тему создавала - одиночество. ищу себя. Теперь вон с ума сошла....Точно было с чего сходить-то?
милованова
он вас бросил и видимо не первый раз... он уже с другой... так что смело бросайте езжайте к морю. накупите себе шмоток... и вперед...
Алла Обнимашкина
эт от безделья
ЭммаЭмма
Мдяяяя....год не отвечать на звонки, а потом удивляться "а чойто он обиделси?";)))))) да потомучто он тоже человек)
А вопще мужики водолеи до вольно противные на характер
Геката
Водолей .. говорите... ню-ню... нарисуется ваш красавец...ждите,пофыркает и нарисуется, особенно, если он так же восторжен сексом с вами , как и вы с ним. Дело даже не в сексе...они никогда не отдают то, что считают своим. Возможно, как вариант, сейчас притихните, не нарушайте эфирное молчание, а через какое то время устройте случайную встречу. Стремно конечно в засаде сидеть, но... это реально работающий на все сто вариант с ентими товарищами.
Белый ПушистикВ ответ на Геката
Геката
Водолей .. говорите... ню-ню... нарисуется ваш красавец...ждите,пофыркает и нарисуется, особенно, если он так же восторжен сексом с вами , как и вы с ним. Дело даже не в сексе...они никогда не отдают то, что считают своим. Возможно, как вариант, сейчас притихните, не нарушайте эфирное молчание, а через какое то время устройте случайную встречу. Стремно конечно в засаде сидеть, но... это реально работающий на все сто вариант с ентими товарищами.
СсылкаПожаловаться
водолей??)) так и думали что раз хороший любовник то точно водолей . рыбы скорп или лев))ну водолей не отвяжеться просто так если оч вас любит . но иногда может исчезнуть навсегда)) оч ненадежные люди
женщина серьезная
Автор, я вам сочувствую, вот честно. Отличный любовник - это дар свыше)) особенно тот, которого не любишь, а просто трахаться прикольно. И ему также. Такой вариант на вес золота. НО ничто не вечно, а любовники и подавно. Идите своей дорогой, со временем отпустит
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем