Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума от расставания....

Я поругалась со своим любовником, с которым у нас был конечно просто секс на протяжении почти 3-х лет...Но это был самый лучший секс, в моей и его жизни с его слов.. Но я начала понимать, что я к нему сильно привязалась...
Я пыталась уйти от него, почти год не общались, замену именно в сексе , я так найти и не смогла, но мы не выдержали и встретились снова, тут он поступил очень жестоко, тупо меня бросил, и теперь не берет трубку..
Я прекрасно понимаю, что я унижаюсь, без конца звоня ему на телефон, но я не могу, я со страшной силой хочу с ним секса, это прямо какое то наваждение, я его ревную...потом злюсь на себя, начинаю его ненавидеть, потом снова скучать и тосковать по нему...и так из крайности в крайность...
Но не могу найти силы забыть его, с кем бы я не встречалась, все не то, секс не тот, руки не те, я скучаю по нему со страшной силой.. Готова унизиться , но вернуть наши отношения...
Что это со со мной , как взять себя в руки и наконец порвать этот круг..
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Ольга
А зачем ты вообще пыталась от него уйти. Тебя ж устраивал секс.
МариВ ответ на Ольга
Ольга
А зачем ты вообще пыталась от него уйти. Тебя ж устраивал секс.
СсылкаПожаловаться
Он женат, и вообще как мужа я его не рассматривала... Поэтому хотела забыть его и создать семью... Но нефига из этого ничего не получилось... Очень зла на себя.. за свою слабость к нему...
Лапуля _В ответ на Мари
Мари
Он женат, и вообще как мужа я его не рассматривала... Поэтому хотела забыть его и создать семью... Но нефига из этого ничего не получилось... Очень зла на себя.. за свою слабость к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ты просто похотливая самка, так тебе и надо! сходи в церковь, покайся в похоти, мож полегчает или бром попей
ОльгаВ ответ на Мари
Мари
Он женат, и вообще как мужа я его не рассматривала... Поэтому хотела забыть его и создать семью... Но нефига из этого ничего не получилось... Очень зла на себя.. за свою слабость к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты можешь рассматривать его, как мужа, если он женат?
Ну раз ты хочешь семью, то зачем опять ему навязываешься? Ты уже реши чего ты хочешь. Быть любовницей или строить свои отношения.
Мари
Я еще не понимаю, зачем он так поступил со мной жестоко, зачем наглым образом меня унизил, бросил меня без объяснений... Он водолей, неужели у них в характере есть такой цинизм и жестокость... А раньше он был очень нежен и добр ко мне....Что произошло за год...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Я еще не понимаю, зачем он так поступил со мной жестоко, зачем наглым образом меня унизил, бросил меня без объяснений... Он водолей, неужели у них в характере есть такой цинизм и жестокость... А раньше он был очень нежен и добр ко мне....Что произошло за год...
СсылкаПожаловаться
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм, я не хочу мстить и т.д... Нет не сил не желания... и как муж он мне нужен, Я тупо хочу продолжить с ним заниматься сексом как раньше. И не пойму. на, что он обижен, я правда не брала в течении года трубку, по несколько раз, потом врала , что я замуж вышла, Но разве на это обижаются, он же большой мальчик... За, что он меня так обидел??
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм, я не хочу мстить и т.д... Нет не сил не желания... и как муж он мне нужен, Я тупо хочу продолжить с ним заниматься сексом как раньше. И не пойму. на, что он обижен, я правда не брала в течении года трубку, по несколько раз, потом врала , что я замуж вышла, Но разве на это обижаются, он же большой мальчик... За, что он меня так обидел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не обидел - ответил те же. Что тебя не устраивает? ))
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он не обидел - ответил те же. Что тебя не устраивает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм!"""" Тем же ответил, это чем??? Не пойму, за что??? Я вроде его не унижала, и потом о любви и верности, мы никогда друг другу не клялись....Оба понимали без слов, у нас просто тупо хороший секс, не более того.. ,на что же обижаться то??
Как думаешь, он вернется или нет??? мне так без него плохо...
МариВ ответ на Мари
Мари
Рэм!"""" Тем же ответил, это чем??? Не пойму, за что??? Я вроде его не унижала, и потом о любви и верности, мы никогда друг другу не клялись....Оба понимали без слов, у нас просто тупо хороший секс, не более того.. ,на что же обижаться то??
Как думаешь, он вернется или нет??? мне так без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, я чувствую, он делает это нарочно, что бы я злилась, и смотрит на мою реакцию...Зачем ему это, он, что садист? или я его чем то так сильно задела?? Не пойму только чем именно
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм!"""" Тем же ответил, это чем??? Не пойму, за что??? Я вроде его не унижала, и потом о любви и верности, мы никогда друг другу не клялись....Оба понимали без слов, у нас просто тупо хороший секс, не более того.. ,на что же обижаться то??
Как думаешь, он вернется или нет??? мне так без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты пыталась от него уйти? Теперь его очередь )
АлВ ответ на Мари
Мари
Рэм!"""" Тем же ответил, это чем??? Не пойму, за что??? Я вроде его не унижала, и потом о любви и верности, мы никогда друг другу не клялись....Оба понимали без слов, у нас просто тупо хороший секс, не более того.. ,на что же обижаться то??
Как думаешь, он вернется или нет??? мне так без него плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о любви и верности, мы никогда друг другу не клялись.... так чего же ты хочешь теперь? выходит он ничего тебе не должен...
НатальяВ ответ на Мари
Мари
Рэм, я не хочу мстить и т.д... Нет не сил не желания... и как муж он мне нужен, Я тупо хочу продолжить с ним заниматься сексом как раньше. И не пойму. на, что он обижен, я правда не брала в течении года трубку, по несколько раз, потом врала , что я замуж вышла, Но разве на это обижаются, он же большой мальчик... За, что он меня так обидел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы как маленькая глупая девочка
АлВ ответ на Мари
Мари
Рэм, я не хочу мстить и т.д... Нет не сил не желания... и как муж он мне нужен, Я тупо хочу продолжить с ним заниматься сексом как раньше. И не пойму. на, что он обижен, я правда не брала в течении года трубку, по несколько раз, потом врала , что я замуж вышла, Но разве на это обижаются, он же большой мальчик... За, что он меня так обидел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не пойму. на, что он обижен, я правда не брала в течении года трубку, по несколько раз. Но разве на это обижаются, он же большой мальчик... За, что он меня так обидел??вот и не обижайся, что он теперь не берёт трубку, ты же большая девочка, разве на это обижаются??
ЕVAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня муж водолей,надо ждать мести!
Рэм ⓇВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот у меня муж водолей,надо ждать мести!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты его обидела (до глубины души, так сказать), то...вполне возможно.
Зараза (няшка)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если ты его обидела (до глубины души, так сказать), то...вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. она ему до свадьбы минет обещала. и обещание не выполнила (если чо - все со слов автора)
ЕVAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже водолей, но цинизма в себе не наблюдаю
Рэм ⓇВ ответ на ЕVA
ЕVA
я тоже водолей, но цинизма в себе не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто наблюдает? Если бы я написал, что Водолей - гений... вот тогда ты бы сразу узрела в себе признаки гениальности )))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто наблюдает? Если бы я написал, что Водолей - гений... вот тогда ты бы сразу узрела в себе признаки гениальности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, я наблюдаю))) я про цинизм)))
Таких, как я, немного. К счастью
да ладно, я наблюдаю))) я про цинизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты считаешь цинизм это как изъян? Я так не думаю. Цинизм это остатки романтизма... ))))
Таких, как я, немного. К счастьюВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты считаешь цинизм это как изъян? Я так не думаю. Цинизм это остатки романтизма... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то-то писала про иъян?))) здоровый циним - признак адекватного взрослого человека))))
Николай ГрязновВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто платить деньги не желают Водолеи за оказанную им бесплатную помощь. Пассажиры. Так никто и не ждёт от них "спасибо",просто они глупы и не понимают,что иные знаки зодиака так развлекаются потому,что могут себе это позволить.Весы тут же забыли тех,кто для них пройденный этап,не без благодарности за доставленное удовольствие профессионального самоутверждения.Было потешно,что Водолеи искренно верили,что ими дорожат,даже не поняли,что на них ставят опыты .
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В характере Водолеев (обоих полов) не просто цинизм и жестокость. Они способны вычеркнуть из жизни человека, который их обидел. Не обозвал или ещё чего, а именно обидел. Водолей уничтожает такого обидчика - вырывает вместе с корнем (с прошлым) . И потом этот человечек не значим. Навсегда. И отомстить такому Водолей способен с холодной головой. Вот это на выходе ты и имеешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поосторожнее. Я Водолей.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Поосторожнее. Я Водолей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то.. я в восхищении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем