Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума от ревности!!!

Девочки у меня паранойя какая то начинается....уже около недели хожу взрываю мозг себе и мужу.
многие скажут что с жиру бешусь, но все же....супруг перешел работать в крупную компанию где преобладает женский коллектив, абсолютно не дает поводов для ревности постоянно говорит что любит, без повода дарит цветы лишь бы я улыбнулась, говорит что никто кроме меня ему не нужен.,домой приезжает во время и по дому помогает, даже повенчаться предложил....НО внутри меня сидит какой то червяк недоверия,я копаюсь в его почте и телефоне, устраиваю истерики на тему почему тебя коллега поздравила с новым годом и постоянно думаю о том что он мне может с кем то изменить на работе....я довела себя до сумашествия, может это запоздалая после родовая депрессия нашей малышке 1,2????а может быть меня кто то сглазил??советуйте что мне делать???
Наталия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Барац
детей заведите
Наталия ивановаВ ответ на Барац
Барац
детей заведите
СсылкаПожаловаться
если вы все читали то у нас они есть....14 лет и 1,2
Наталия иванова
если вы все читали то у нас они есть....14 лет и 1,2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, эту строчку как раз пропустила. У меня сынок 2 года, но послеродовая депрессия на мой взгляд - это просто отмазка. Тоже сижу дома, муж постоянно на службе, когда у них там смотры какие или учения его неделями дома не бывает, а в части тоже есть женщины и военный городок там есть, но как то у меня даже мысли не возникли что он МНЕ может изменить.
Жужа
Даааа! Неспроста он так хорошо себя ведёт, ой, неспроста!) Вот, ежели, завалился бухой, часам к трем ночи, или венником по мордасам отстегал, эт понятно, а если б исчо и отматюгал с чуйством, дык ваще никаких претензий - мужик домой пришел! Это ж осчусчение ни с чем не сравнить!))) А так даж баба пожалобиться не о чем, ведь не понимають, в чем соль жизни Вашей! ))))
Кароч, хватит сидеть, выдергивай или маму, или няню и на работу пистуй!
Лиля
Если ничего не помогает,обратись к психологу,или муж действительно кого-нибудь заведет и свалит.Я бы такое не выдержала.
AlishaВ ответ на Лиля
Лиля
Если ничего не помогает,обратись к психологу,или муж действительно кого-нибудь заведет и свалит.Я бы такое не выдержала.
СсылкаПожаловаться
++++
ЖеневьЕва
не надо его изводить...а то возьмет и сделает то чего вы боитесь((
Amnis
кто ищет - тот всегда найдет. Скорее успокаивайтесь и приобретайте вновь уверенность в себе.
WatchWoman
На работу выходить не надо, если вы ребенка родили для дарения ему счастливой жизни, а не для мук. Если крыша едет-а при сидении дома она всегда едет-не портите семейное счастье-обратитесь к психоаналитику,а лучше-посещайте фитнес, бассейн, учитесь(книги читайте), сами изучите психоанализ-еще 100 раз в жизни пригодится. И не обсуждайте это с подругами... И НИКОГДА НЕ ЛАЗЬТЕ В ЕГО ВЕЩИ!!!
Юлия Тропачева
Наташа! Все в основном зависит от Вас. Надо взять себя в руки. Сдерживайте себя. Сходите в церковь, поставьте свечку, попросите то чего хотите, это успокаивает. Постарайтесь не устраивать скандалы и не трогайте его вещи, хотя очень хочется. А главное просто любите его! Помолитесь.Желаю Вам счастья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем