Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схожу с ума от ревности!!!

Девочки у меня паранойя какая то начинается....уже около недели хожу взрываю мозг себе и мужу.
многие скажут что с жиру бешусь, но все же....супруг перешел работать в крупную компанию где преобладает женский коллектив, абсолютно не дает поводов для ревности постоянно говорит что любит, без повода дарит цветы лишь бы я улыбнулась, говорит что никто кроме меня ему не нужен.,домой приезжает во время и по дому помогает, даже повенчаться предложил....НО внутри меня сидит какой то червяк недоверия,я копаюсь в его почте и телефоне, устраиваю истерики на тему почему тебя коллега поздравила с новым годом и постоянно думаю о том что он мне может с кем то изменить на работе....я довела себя до сумашествия, может это запоздалая после родовая депрессия нашей малышке 1,2????а может быть меня кто то сглазил??советуйте что мне делать???
Наталия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Первая слева
На работу выйти. Это вас заел быт, однообразие. У мужа жизнь бушует, новые эмоции, события, у вас - однообразие. Нанимайте нянечку и вперед. Появятся заботы вне дома и мысли дурные отступят.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
На работу выйти. Это вас заел быт, однообразие. У мужа жизнь бушует, новые эмоции, события, у вас - однообразие. Нанимайте нянечку и вперед. Появятся заботы вне дома и мысли дурные отступят.
СсылкаПожаловаться
+++++
Ласточка Небесная
раз смогли себе диагноз поставить,значит не всё потеряно..
работайте над собой..мужчинам интересна женщина,которая интересна, в первую очередь, сама себе..
Валентина *******
Наталья, это чистой воды депресняк!!!!Вы сидите дома с ребенком, круг общения узкий (наверняка такие же молодые мамаши), все разговоры только о детях, знаю, сама это недавно прошла. Муж работает, интересы совсем другие, успокойтесь, он на 99% разговаривает на работе о вас, о ребенке, не все женщины сучки похотливые. Поверьте, я работаю практически в мужском коллективе и снаете с каким уважением мужики относятся к своим женам и своим маленьким детям. Рассказывают о них с такой гордостью и радостью!!! Перестаньте ему выносить мозг, успокойтесь. Мысли бывают материальны, не воплощайте дурные мысли в реальность, подумаете об этом!!!!
Валентина *******
Наталья, это чистой воды депресняк!!!!Вы сидите дома с ребенком, круг общения узкий (наверняка такие же молодые мамаши), все разговоры только о детях, знаю, сама это недавно прошла. Муж работает, интересы совсем другие, успокойтесь, он на 99% разговаривает на работе о вас, о ребенке, не все женщины сучки похотливые. Поверьте, я работаю практически в мужском коллективе и снаете с каким уважением мужики относятся к своим женам и своим маленьким детям. Рассказывают о них с такой гордостью и радостью!!! Перестаньте ему выносить мозг, успокойтесь. Мысли бывают материальны, не воплощайте дурные мысли в реальность, подумаете об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++все сказано, добавить нечего!
Сбыча МечтВ ответ на Валентина *******
Валентина *******
Наталья, это чистой воды депресняк!!!!Вы сидите дома с ребенком, круг общения узкий (наверняка такие же молодые мамаши), все разговоры только о детях, знаю, сама это недавно прошла. Муж работает, интересы совсем другие, успокойтесь, он на 99% разговаривает на работе о вас, о ребенке, не все женщины сучки похотливые. Поверьте, я работаю практически в мужском коллективе и снаете с каким уважением мужики относятся к своим женам и своим маленьким детям. Рассказывают о них с такой гордостью и радостью!!! Перестаньте ему выносить мозг, успокойтесь. Мысли бывают материальны, не воплощайте дурные мысли в реальность, подумаете об этом!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина, это чистой воды троллинг. Да, и мысли материальными не бывают.
Валентина *******В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Валентина, это чистой воды троллинг. Да, и мысли материальными не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь с вами, это никоем образом не троллинг.Может немного не правильно выразилась, вот если долго о чем-то думаешь и оно сбывается, у вас такого ни разу в жизни не происходило?
Сбыча МечтВ ответ на Валентина *******
Валентина *******
не соглашусь с вами, это никоем образом не троллинг.Может немного не правильно выразилась, вот если долго о чем-то думаешь и оно сбывается, у вас такого ни разу в жизни не происходило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас даже поговорка есть : Дурень думкою багатіє" Вот это как раз про верящих в материальность мысли)))) Так вот, если о чем то долго думать и нихрена не делать - то ничего ине будет! Сколько людей каждый день думают о богатстве, любви, здоровье, долголетии? И что? Тем не менее большинство их них остается бедными, нелюбимыми, нездоровыми и даже умирают. Так что мысль о материальности мысли - опиум для наивных.
Валентина *******В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У нас даже поговорка есть : Дурень думкою багатіє" Вот это как раз про верящих в материальность мысли)))) Так вот, если о чем то долго думать и нихрена не делать - то ничего ине будет! Сколько людей каждый день думают о богатстве, любви, здоровье, долголетии? И что? Тем не менее большинство их них остается бедными, нелюбимыми, нездоровыми и даже умирают. Так что мысль о материальности мысли - опиум для наивных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая редакция, не будьте столь агрессивны!!! У вас может и есть такие поговорки, как же вы сами то живете, без мечты, надежды, на НГ желаний не загадываете? "Опиум для наивных" как красиво звучит, на троллинг больше похожи ваши изречения!
Сбыча МечтВ ответ на Валентина *******
Валентина *******
дорогая редакция, не будьте столь агрессивны!!! У вас может и есть такие поговорки, как же вы сами то живете, без мечты, надежды, на НГ желаний не загадываете? "Опиум для наивных" как красиво звучит, на троллинг больше похожи ваши изречения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оп-па! Ну где ж я агрессивна?))) Уже до смешного доходит. Тон тпрочитанного зависит от того, кто его чиате, а не пишет))).Кто Вам сказал что я живу без мечты? Что Вы все в одну кучу валите и к тому же за меня решаете? Что такое троллинг Вы не знаете пока, судя по тому, что не понимаете что им называют)))
Валентина *******В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Оп-па! Ну где ж я агрессивна?))) Уже до смешного доходит. Тон тпрочитанного зависит от того, кто его чиате, а не пишет))).Кто Вам сказал что я живу без мечты? Что Вы все в одну кучу валите и к тому же за меня решаете? Что такое троллинг Вы не знаете пока, судя по тому, что не понимаете что им называют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха-ха, я рада что вы искрите своим умом!!!
ЛиляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У нас даже поговорка есть : Дурень думкою багатіє" Вот это как раз про верящих в материальность мысли)))) Так вот, если о чем то долго думать и нихрена не делать - то ничего ине будет! Сколько людей каждый день думают о богатстве, любви, здоровье, долголетии? И что? Тем не менее большинство их них остается бедными, нелюбимыми, нездоровыми и даже умирают. Так что мысль о материальности мысли - опиум для наивных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна.Если ничего не делать,никто не отвалит.
ns
это у вас от безделья,вместо того чтобы тратить время на скандалы и слежку за мужем займитесь чем-нибудь полезным
Наталия иванова
Я выезжаю на работу несколько раз в неделю, ребенка оставляю с няней....поэтому не могу сказать что страдаю бездельем.
Джоли
В руки себя брать надо.
Прежде чем закатить очередную тупую истерику сосчитать до 100, а если все-таки не удержалась - в разгар оной истерики посмотреть на себя в зеркало - божественное зрелище надолго отобьет у вас вкус к скандалам.
И бить себя по рукам, если они потянулись к его телефону.
Missis Helen
У меня когда-то такое было: страшно ревновала мужа к сотруднице, постоянно думала об этом, нервничала, но старалась мужу этого не показывать.

Отвлекала себя различными способами: друзья, учеба, работа, спортзал, шопинг,...Все это помогает, но на время(

Уж, если появился "червь сомнения", то искоренить его не так просто!
Калинка
Пока Вы делаете именно то,что способно и довести мужа да греха! Еще немного Ваших истерик,и ему уже не захочется вовремя возващаться.Зачем?!Чтобы лицезреть очередную сцену ни за что?! Тогда можно и действительно с кем-то развлечься,наказание за это уже все равно получает по полной!
Не майтесь дурью!!!
Татьяна
вполне логично. что вы ревнуете. Когда мужчина меняет обстановку ( вышл на работу в крупную компанию) и получает статус выше, то вероятнее всего и новые сотрудницы покажутся ему хорошим бонусом к новой должности. к сожалению такое бывает часто.
Истериками вы ничего не добьетесь, выходите на работу, сделайте себя лучше, найдите новые темы для разговоров, будьте интересной для него, проводите вечера с мужем не за телеком, а в кафе. Кароч. не дайте ему с вами заскучать.
Lisa Mobik
А еще представляете на улице женщины тоже ходят. Есть повод задуматся))) Не накручивайте себя. Возможно у вас еще гормоны играют после родов.
Снежный Барс
Но ведь с чего-то червь сомнения завелся? Что-то же не дает вам покоя?
elena.platovaВ ответ на Снежный Барс
Снежный Барс
Но ведь с чего-то червь сомнения завелся? Что-то же не дает вам покоя?
СсылкаПожаловаться
От замкнутости в 4-х стенах и от избытка свободного времени.
Наталия иванова
червь завелся от того что как я уже писала коллектив в основном женский и большое предприятие, все с ним контактируют по каким либо вопросам, в кабинете он сидит с девочкой 25 лет(помощницей) мне 33г....с которой у него много общих тем,интересов на проф.уровне, и на работе с ней он проводит больше времени чем дома со мной....так люди и начинают общаться ближе....
elena.platovaВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
червь завелся от того что как я уже писала коллектив в основном женский и большое предприятие, все с ним контактируют по каким либо вопросам, в кабинете он сидит с девочкой 25 лет(помощницей) мне 33г....с которой у него много общих тем,интересов на проф.уровне, и на работе с ней он проводит больше времени чем дома со мной....так люди и начинают общаться ближе....
СсылкаПожаловаться
А Вы себе придумайте увлечение! Часами в интернете зависайте, например!
Missis HelenВ ответ на Наталия иванова
Наталия иванова
червь завелся от того что как я уже писала коллектив в основном женский и большое предприятие, все с ним контактируют по каким либо вопросам, в кабинете он сидит с девочкой 25 лет(помощницей) мне 33г....с которой у него много общих тем,интересов на проф.уровне, и на работе с ней он проводит больше времени чем дома со мной....так люди и начинают общаться ближе....
СсылкаПожаловаться
Коллектив женский это одно, а то что с 25 летней девушкой в кабинете целый день....я бы тоже так не смогла.

Настаивайте на том, что бы муж сменил себе помощницу!!! я именно так и сделала: муж, конечно, услышав эту идеи просто взбесился, но, все же, я добилась своего - он уволил работницу.

И понял, что спокойствие в нашей семье зависит от моего спокойствия!
Наталия иванова
червь завелся от того что как я уже писала коллектив в основном женский и большое предприятие, все с ним контактируют по каким либо вопросам, в кабинете он сидит с девочкой 25 лет(помощницей) мне 33г....с которой у него много общих тем,интересов на проф.уровне, и на работе с ней он проводит больше времени чем дома со мной....так люди и начинают общаться ближе....
СсылкаПожаловаться
Лечите нервы ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем