Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума по коллеге

Схожу с ума по коллеге. Нравлюсь ли ему - не могу сказать объективно, но это и неважно. Отношений никаких быть не может: мы работаем в разных городах + он еще и женат... видимся периодически на деловых встречах, выставках, иногда по телефону обсуждаем деловые вопросы.. Прямо наваждение - как проветрить голову, переключиться? Весна, душа просит эмоций - вот чувства и проснулись неожиданно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алиса Кузнецова
Такое чувство, что у женатых где-то загорается кнопка "Влюбись в меня"
Adeona AdeonaВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Такое чувство, что у женатых где-то загорается кнопка "Влюбись в меня"
СсылкаПожаловаться
Потому что женатый, как правило, не может быть плохим. Раз он кому то приглянулся, значит есть за что зацепиться. И этот статус "женат" и кольцо на безымянном пальце так и манит девиц различных. Попробовать то, что пробует только одна женщина. Становится наиболее интересно, а какой он в сексе, какие предпочтения. Фантазия разыгрывается. К свободным такого внимания нет потому, что он свободный и к нему можно вернуться в любой момент)) у меня такое сложилось мнение.
Алиса КузнецоваВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Потому что женатый, как правило, не может быть плохим. Раз он кому то приглянулся, значит есть за что зацепиться. И этот статус "женат" и кольцо на безымянном пальце так и манит девиц различных. Попробовать то, что пробует только одна женщина. Становится наиболее интересно, а какой он в сексе, какие предпочтения. Фантазия разыгрывается. К свободным такого внимания нет потому, что он свободный и к нему можно вернуться в любой момент)) у меня такое сложилось мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инересная теория)) А мне кажется приключений хоцца им на опу
Adeona AdeonaВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Инересная теория)) А мне кажется приключений хоцца им на опу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не без этого))
Алиса Кузнецова
Такое чувство, что у женатых где-то загорается кнопка "Влюбись в меня"
СсылкаПожаловаться
запретный плод манит конечно. но вот почему о моральной стороне мало люди думают - странно..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Есть кого представлять"... Ага, пока только сплин и хандра от этой влюбленности!
YВ ответ на Аноним
Аноним
"Есть кого представлять"... Ага, пока только сплин и хандра от этой влюбленности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, аса пушкина читывали?
Аноним
Да я не знала, что он женат. Пару раз были деловые ужины, много общались - он ничего про нее не говорил - а как догадаешься...
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не знала, что он женат. Пару раз были деловые ужины, много общались - он ничего про нее не говорил - а как догадаешься...
СсылкаПожаловаться
А зачем ему про нее говорить. Не с транспарантом же ходить "женатик"
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
А зачем ему про нее говорить. Не с транспарантом же ходить "женатик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там уже после нескольких бокалов вина никто бизнес не обсуждал - так, болтали обо всем, об отпусках-путешествиях и т д и т п. Все "с друзьями", да "с друзьями"... Ага, наивная я..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, конечно. Такой ошибки я не совершу. Просто сейчас я раздавлена тем, что у меня ни с того, ни с сего проснулись чувства, а все так безнадежно.
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. Такой ошибки я не совершу. Просто сейчас я раздавлена тем, что у меня ни с того, ни с сего проснулись чувства, а все так безнадежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не чувства это. Просто симпатия. Интерес. В поле вашего зрения появился интересный мужчина, понятно, что мозг на него реагирует и подает соответствующие сигналы. Попробуйте получать удовольствие от общения с интересным человеком.
YВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не знала, что он женат. Пару раз были деловые ужины, много общались - он ничего про нее не говорил - а как догадаешься...
СсылкаПожаловаться
лучше бы вы много ели
Саша Петров
подстава...пролетает
Амели
Это от безделья.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Это от безделья.
СсылкаПожаловаться
От какого безделья? Я вся в работе... А он звонит, своим приятным голосом развлекает.. Кошмар просто
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
От какого безделья? Я вся в работе... А он звонит, своим приятным голосом развлекает.. Кошмар просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и голос у этого "гада" приятный. Наверное еще и руки мощные. Моя слабость. Руки должны быть мощными. С широкими ладонями, с выпирающими венами. Сильные руки, умеющие дарить нежность и ласку. Ух, моя слабость!
МюмзикВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Еще и голос у этого "гада" приятный. Наверное еще и руки мощные. Моя слабость. Руки должны быть мощными. С широкими ладонями, с выпирающими венами. Сильные руки, умеющие дарить нежность и ласку. Ух, моя слабость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лесоруба вам нада...или молотобойца...
Adeona AdeonaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лесоруба вам нада...или молотобойца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не не, спасибо. У меня уже есть тот, кто нужен
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Еще и голос у этого "гада" приятный. Наверное еще и руки мощные. Моя слабость. Руки должны быть мощными. С широкими ладонями, с выпирающими венами. Сильные руки, умеющие дарить нежность и ласку. Ух, моя слабость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он занимается плаванием - руки там сильные, как надо... У этого "гада" и манера держаться так импонирует мне - всегда такой спокойный, рассудительный, внимательный.. Как переключиться - не знаю. Причем, я только после полугода общения стала замечать в нем все это
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он занимается плаванием - руки там сильные, как надо... У этого "гада" и манера держаться так импонирует мне - всегда такой спокойный, рассудительный, внимательный.. Как переключиться - не знаю. Причем, я только после полугода общения стала замечать в нем все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрещайте себе думать. Как толькт ловите себя на мысли о нем - запрещайте! Аутотренинги вещь хорошая.
АнонимВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
Запрещайте себе думать. Как толькт ловите себя на мысли о нем - запрещайте! Аутотренинги вещь хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра один поклонник пригласил на свидание - хоть и не очень хотелось, но согласилась - постараюсь развеяться...
Adeona AdeonaВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра один поклонник пригласил на свидание - хоть и не очень хотелось, но согласилась - постараюсь развеяться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не сравнивайте одного с другим. Испортите себе вечер. Постарайтесь получить максимум удовольствия. Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем