Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Схожу с ума, все время переживаю

С рождением ребенка у меня что-то случилось с психикой. Я постоянно за все переживаю - сначала переживала только за ребенка, сейчас ему уже год, все сложности, которые были, позади. Но я не могу успокоиться, сейчас я переживаю за всех- за мужа, маму, дедушку. Причем, если за дедушку еще объективно можно переживать, у него уже почтенный возраст, но у остальных-то все в порядке. Доходит до абсурда, вчера пол ночи не спала, так как переживала, что муж опоздает на новую работу, боялась, что не прозвенит будильник. В общем, я схожу с ума. Пила глицин, не помогает. Скажите, это у всех матерей так? Или у меня проблемы с психикой?((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сложности позади-ага,счас
.млекопитающие в год начинают познавать мир...бедный мир,плохо ему придется
.у вас недостаток витаминов группы В и вообще всего-пейте фенюльс и кальций,я его жру,как тик-так
СсылкаПожаловаться
имею ввиду, что были небольшие проблемы со здоровьем у ляльки после родов, сейчас все хорошо. а по поводу познания мира, это да, это конечно....)))
белочка
пересадку мозга сделайте
Беладона
На нвроз похоже. К врачу и к психологу.
Елена
Проверьте гормоны, возможно сбой.
Лагерта Лодброк
У моей мамы после рождения моего брата был реальный сдвиг (что-то необъяснимое). Ей казалось, что кто-то приходит ночью и душит её (мы с папой спали в соседней от них комнате). Несколько раз среди ночи от её крика мы все просыпались. Потом какая-то бабушка её полечила и все прошло.
Думаю, это у нас гармончики пошаливают после родов. К врачу обязательно, нервозная мама горе семье.
Брунгильда Сигизмундовна
У меня то же было. Это нормально. У мамочек всех тревожность повышена. Я пила гомеостресс. Мне помог. Все будет хорошо))))
Брунгильда Сигизмундовна
У меня то же было. Это нормально. У мамочек всех тревожность повышена. Я пила гомеостресс. Мне помог. Все будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
и через сколько прошло?
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
и через сколько прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на работу вышла ( доче было 1,2 года) меня еще 2 месяца колбасило.
Солька
глицин это не лекарство)))
Жужа
Не распускайте себя. Если сама не в состоянии, пейте успокоительные.
ПИКУЛЬКА
У меня такое уже 7 лет! Особенно по ночам ... случаются такие приступы паники! Ничем не лечусь , уже наверно привыкла))))
Нагайна
думаю, это затянувшаяся послеродовая депрессия. Вам бы к врачу. Невропатологи, неврологи, психологи и пр.
Юля Шеремет
недостаток энергии или всплеск гормонов. Высыпаетесь? Кушаете нормально? Отдыхаете от детки иногда? Гормоны, которые могут быть "виновниками" - адреналин, норадреналин, тироксин.
v
Невроз у вас. К психологу идите.
Хороша Маша да не наша
может гормональная перестройка у Вас тк проходит. ко врачу сходите.
Малькова Светлана
От нервов бы что то попить, успокаивают хорошо пластыри кенрико с лавандой. Я ими очень довольна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем