Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпильки

Листаю новости на Леди... Я в шоке просто! У всех звездулек до ужаса страшные стопы ног. Никогда не смотрела и не обращала внимания, а тут одна за другой : вены, сухожилия - всё наружу. И все на шпильках. Я носила шпильки один раз в жизни, не понравилось, да и рост у меня 176 - без шпилек хорошо))) Теперь смотрю на свои стопы и радуюсь , ни одной вены не видно, кожа ровная, приятно посмотреть. Всю жизнь носила каблук не выше 2-3 см. А вы часто носите шпильки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
а чё тобе часто стопы ногов показывают звездяшки???
Люли Малина
Ахах, так им и надо! Я ни разу шпильки не носила.
Феникс
Каблук не менее 6-8см. всегда. Бывает и выше, но это чаще на "выход в свет". Без каблуков ноги быстрее устают. Только каблуки разные. Зимой обычно шпильку не ношу, только если с мужем на машине еду. На лето обязательно покупаю и танкетку, чтобы с детьми было удобнее играть, ну и на дачу съездить. Кроссовки обуваю исключительно при поездке в лес. Вены, сухожилия пока не видно, а с возрастом и без каблуков повылезают.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Феникс
Феникс
Каблук не менее 6-8см. всегда. Бывает и выше, но это чаще на "выход в свет". Без каблуков ноги быстрее устают. Только каблуки разные. Зимой обычно шпильку не ношу, только если с мужем на машине еду. На лето обязательно покупаю и танкетку, чтобы с детьми было удобнее играть, ну и на дачу съездить. Кроссовки обуваю исключительно при поездке в лес. Вены, сухожилия пока не видно, а с возрастом и без каблуков повылезают.
СсылкаПожаловаться
точно...но любила всю жизнь шпильку...и не 6-8...а 10-12! проблемы есть...думаю возрастные...беру обувь на размер больше и одеваю танкетку, балетки люблю..но меня вроде назад тянет...ия такая маленькая..
Наталия Смирнова
Я не любитель шпилек для жизни. Но на вечеринки, в гости, в театр, на свидания могу надеть.
Наталья Леонова
Вены и сухожилия... А расплющенные пальцы? У многих от природы эта часть ног некрасивая.
наталья...
Нашла чем хвастать...волоски у них на ногах посчитай...
Ирида Ирида
Раньше носила не шпильки, а просто высокий, достаточно тонкий каблук. См 10. Примерно. Но не каждый день естественно.
Victorija Shuvalova
Ты вообще такая,ы я Дмитрий
Victorija Shuvalova
Мне жена расказывала, пеиров
Victorija Shuvalova
Мне жена расказывала, пеиров
Julia
Все время..вы фантазерка))
Всем Привет
какая нелепая у тебя фантазия
Осенняя
Ношу только по случаю, и только чтобы дойти до машины, сесть в машину, выйти из машины, дойти до кресла в зале)))) В повседневной жизни не ношу давно. Но, по молодости, только шпильки носила, круглый год (дурында)
Марго
Посмотрите какие ужасные стопы у Сары Джессики Паркер, она рассказывала, что в сериале СБГ испортила себе ноги, а там она постоянно на шпильках. Просто наглядный пример.
... ибо
Я ношу высокий каблук, но не шпильку) Я нашла компромисс: каблук высокий, но устойчивый. Хожу на таких каблуках уверенно, меня не шатает.
Женщина на каблуках - это восхитительно!
Вот, что-то вроде этого)
Бабочка
я сейчас - сама себе удивляюсь - научилась и в кроссах выглядеть потрясно
Tatjana Miosga
У меня ножки в 44 годика, как у младенца.
kda
Я шпильки не ношу, но вены сухожилия - все видно. Это и от работы зависит (стоячая или нет)
Светик-Семицветик
Каблуки обожаю, но после рождения одеваю крайне редко. Изящные стопы это большая редкость, это я Вам как эстет говорю, всегда обращаю внимание на это в первую очередь если открытая обувь. Вены меня так не бесят как некрасивые ногтевые пластины с ярким педикюром
Елена Елена
Я люблю платформы и танкетки достаточно высокие ибо рост позволяет. Шпильки это для особых случаев. Но даже кроссовки я люблю на толстой подошве а лучше на платформочке. Не думаю что от каблуков стопы портятся.
милованова
постоянно и нет варикоза ... и зачем звездам скрывать ноги ? это нормально когда вены на стройных ногах
Светлана Лопаткина
Мне нравится каблук 6-8 см. Выше тоже беру, на выход , но тоже только в эконике, у них колодка хорошая и после носки ноги не устают как от других.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем