Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпильки ли кеды? Или как должна одеваться женщина?

Тут такой вопрос! Хочу знать мнения мужчин и женщин. Как должна выглядеть  женщина!  Приведу пример. В моем гардеробе преобладают платья,сарафаны и тд. Все это ярких цветов,с кружевами,валанами и  прочими вещами. Нет,у меня есть джинсы,кроссовки,но все это я предпочитаю одевать выезжая на природу,а не на прогулку по городу. Я всегда в туфлях на высоких каблуках,в них я чувствую себя женщиной! но вопрос вот в чем,мой молодой человек,пытается меня переодеть в штаны,шорты,кеды,шлепки! на мой вопрос почему,отвечает,что все дамы в наше время ходят в сланцах ,что хватит наряжаться как барби! Поэтому хочу спросить,неужели мужчине больше приятно идти с девушкой,которая идет с ним в сланцах,с рюкзаком и в спортивной майке? Не хочу обижать тех женщин у которых такой стиль. я понимаю,сколько людей столько и мнений,вкусов и тд.Но все таки,женщина на каблуках в красном мини куда лучше выглядит,или не так ?
Марина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
ns
хотите нравиться МЧ прислушивайтесь к его мнению, в разумных пределах
я до мужа встречалась с мужчиной комплексовавшим по поводу роста, накупила балеток , чтобы быть пониже, в результате умудрилась подскользнуться в метро, разбила руку, а сейчас муж напокупал мне обуви на шпильке - пошла гулять с собакой подвернула ногу, решила, что в обувные магазины хожу одна
Алеся
Ваш МЧ точно ревнует! Боится соперников, которые могут заинтересоваться вашей привлекательной внешностью. И тогда, как ему кажется, он может вас потерять. Убеждайте его, что вам нравится только он, что он самый лучший, самый красивый, самый умный и т.д. Тогда и дальше сможете спокойно ходить в своих любимых нарядах:)
Л.Ш.
Проблемы вообще не вижу ,как удобно вам так нужно и одеваться.
Ёжик в скафандре
Мне кажется, что люди должны одеваться в то, что им удобно носить. И, как заметила Алеся, Вас ревнуют.
dintra leis
Я всю жизнь носила неудобную обувь и неудобную одежду....И никогда не проигрывала!!!!)))
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
правда жизни...
Ежик в туманеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
+10000000!!!!Не далее как вчера видела молодую мамочку, которая на подкашивающихся ногах пихала через бордюр огромную детскую коляску...еще бы этим ножкам не подкашиваться, если на них тонюсенькая шпилька около 15 см....все хорошо к месту и ко времени! А автору темы скажу так: женщина НЕ ДОЛЖНА!!! ни ходить все время в сланцах, ни уродовать ноги шпилькой....если с головой все в порядке - она оденет то, что ей удобно. И плевать будет на мнение окружающих!
Галя Галис В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
+10000000!!!!Не далее как вчера видела молодую мамочку, которая на подкашивающихся ногах пихала через бордюр огромную детскую коляску...еще бы этим ножкам не подкашиваться, если на них тонюсенькая шпилька около 15 см....все хорошо к месту и ко времени! А автору темы скажу так: женщина НЕ ДОЛЖНА!!! ни ходить все время в сланцах, ни уродовать ноги шпилькой....если с головой все в порядке - она оденет то, что ей удобно. И плевать будет на мнение окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей может быть очень удобно на шпильках ходить! И будет удобно еще лет 10-15. А когда заболят ноги, будет уже поздно. Мы сейчас не о моде, и удобстве, мы о здоровье. На то нам и дан разум что бы отличать приятное от полезного! Для ног так же вредно каждый день носить высокие каблуки как для печени, каждый день выпивать бутылку шампанского!
Ежик в туманеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так ей может быть очень удобно на шпильках ходить! И будет удобно еще лет 10-15. А когда заболят ноги, будет уже поздно. Мы сейчас не о моде, и удобстве, мы о здоровье. На то нам и дан разум что бы отличать приятное от полезного! Для ног так же вредно каждый день носить высокие каблуки как для печени, каждый день выпивать бутылку шампанского!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот беда-то в том, что ей явно было НЕУДОБНО....но все равно....это что? полное отсутствие мозгов? Мне кажется, это из серии голых пупков в 30-тиградусный мороз.Вот уж точно: нет ума, считай - калека....
КатенокВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так ей может быть очень удобно на шпильках ходить! И будет удобно еще лет 10-15. А когда заболят ноги, будет уже поздно. Мы сейчас не о моде, и удобстве, мы о здоровье. На то нам и дан разум что бы отличать приятное от полезного! Для ног так же вредно каждый день носить высокие каблуки как для печени, каждый день выпивать бутылку шампанского!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вчера смотрела передачу, где говорилось, что высокий каблук постоянно особливо вредно носить летом!
Долорес КлейборнВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
+10000000!!!!Не далее как вчера видела молодую мамочку, которая на подкашивающихся ногах пихала через бордюр огромную детскую коляску...еще бы этим ножкам не подкашиваться, если на них тонюсенькая шпилька около 15 см....все хорошо к месту и ко времени! А автору темы скажу так: женщина НЕ ДОЛЖНА!!! ни ходить все время в сланцах, ни уродовать ноги шпилькой....если с головой все в порядке - она оденет то, что ей удобно. И плевать будет на мнение окружающих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока-скока сантиметров? Нееее, товарищи дорогие, по мне все, что выше 6-7 сантиметров - уже изврат. Кстати, я читала где-то, что обувь на каблуке выше 7 см принято называть "ломаная колодка" - наверное, неспроста.
Помни меня...В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Скока-скока сантиметров? Нееее, товарищи дорогие, по мне все, что выше 6-7 сантиметров - уже изврат. Кстати, я читала где-то, что обувь на каблуке выше 7 см принято называть "ломаная колодка" - наверное, неспроста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такую называю "обувь для стояния". Более как стоять в ней ничего не возможно делать)))
Надежда БарикетВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см. Это я
Галя Галис В ответ на Надежда Барикет
Надежда Барикет
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см. Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рентген и МРТ позвоночника, заключение флеболога, иначе позвольте вам не поверить. Инет такая вещь где все люди выдают желаемое за действительное.))))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
А Вы думаете, кто не ходит на шпильке сохраняют здоровый позвоночник и красивые ноги ? Мне 60 лет, и любая молодая женщина позавидует моим ножкам и осанке!!!
Галя Галис В ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы думаете, кто не ходит на шпильке сохраняют здоровый позвоночник и красивые ноги ? Мне 60 лет, и любая молодая женщина позавидует моим ножкам и осанке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы 45 лет ходите на 11 сантиметровых шпильках?ФОТО В СТУДИЮ!! иМРТ позвоночника плюс заключение флеболога! иначе позвольте вам не поверить. У меня очень много знакомых пожилых дам, которые уверенны что у них ножки и осанка, НО это мягко говоря не отражает действительность! Дама в 60 лет хвастающая ножками, по меньшей мере не адекватна!
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
и вы 45 лет ходите на 11 сантиметровых шпильках?ФОТО В СТУДИЮ!! иМРТ позвоночника плюс заключение флеболога! иначе позвольте вам не поверить. У меня очень много знакомых пожилых дам, которые уверенны что у них ножки и осанка, НО это мягко говоря не отражает действительность! Дама в 60 лет хвастающая ножками, по меньшей мере не адекватна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотки можете и так посмотреть, у меня их много...а лет через десять, если Бог даст, и по врачам пойду...)))
Галя Галис В ответ на dintra leis
dintra leis
Фотки можете и так посмотреть, у меня их много...а лет через десять, если Бог даст, и по врачам пойду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анализы меня интересуют больше)))))
dintra leisВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Анализы меня интересуют больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хала ...Хала....А все же хороший фильм " Амели".Смотрю сейчас и хохочу от души ...)))
Помни меня...В ответ на dintra leis
dintra leis
Фотки можете и так посмотреть, у меня их много...а лет через десять, если Бог даст, и по врачам пойду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, так Вы еще не обследовались? Тогда Вы не вправе утверждать, что у Вас все в порядке
кисулькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы думаете, кто не ходит на шпильке сохраняют здоровый позвоночник и красивые ноги ? Мне 60 лет, и любая молодая женщина позавидует моим ножкам и осанке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан заливать-то...чё-то вы лукавите...насчёт возраста...
Помни меня...В ответ на dintra leis
dintra leis
А Вы думаете, кто не ходит на шпильке сохраняют здоровый позвоночник и красивые ноги ? Мне 60 лет, и любая молодая женщина позавидует моим ножкам и осанке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да. Я в своей жтизни НИ РАЗУ шпильку не носила, и не собираюсь. Считаю что шпилька - это не очень красиво. Калук - максимум 7 см , и то, на праздник, где больше сидят. В основном бегаю на низком. И поверьте , в свои 42 ножки у меня как у 17 летней!!! Ни вен, ни косточек. Даже пятки как у младенца. Хотя ничего особенного с ними не проделываю
svisdaivannaВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
гала наконец-то здравый взгляд! аплодирую! а то на шпильках и с собакой гулять и мусор выносить пипец
ЗвёздочкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я не буду сейчас говорить о моде и вкусе. Просто пусть мне напишет женщина которой сейчас 50 лет, и она всю жизнь проходила на высоких шпильках, при этом сохранила здоровый позвоночник, здоровые ,красивые ноги! Таких нет! Кагда мы приходим к врачу с жалобами на боли в спине и ногах,грамотный врач берется вас лечить только при условии что вы больше никогда не оденете каблук выше5см.
СсылкаПожаловаться
Обувь без каблуков вообще. типа сланцев - тоже вредна для ног!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем