Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпильки ли кеды? Или как должна одеваться женщина?

Тут такой вопрос! Хочу знать мнения мужчин и женщин. Как должна выглядеть  женщина!  Приведу пример. В моем гардеробе преобладают платья,сарафаны и тд. Все это ярких цветов,с кружевами,валанами и  прочими вещами. Нет,у меня есть джинсы,кроссовки,но все это я предпочитаю одевать выезжая на природу,а не на прогулку по городу. Я всегда в туфлях на высоких каблуках,в них я чувствую себя женщиной! но вопрос вот в чем,мой молодой человек,пытается меня переодеть в штаны,шорты,кеды,шлепки! на мой вопрос почему,отвечает,что все дамы в наше время ходят в сланцах ,что хватит наряжаться как барби! Поэтому хочу спросить,неужели мужчине больше приятно идти с девушкой,которая идет с ним в сланцах,с рюкзаком и в спортивной майке? Не хочу обижать тех женщин у которых такой стиль. я понимаю,сколько людей столько и мнений,вкусов и тд.Но все таки,женщина на каблуках в красном мини куда лучше выглядит,или не так ?
Марина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Волчара
Тут сейчас будет развернутая борьба меж двух лагерей)
Да, мужчинам нравятся мини и каблуки. Но у Вас есть МЧ. Он может ревновать Вас, поскольку перечисленные мини и шпильки - это сигнал другим мужчинам "Я свободна и я готова, какбэ" =)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Волчара
Волчара
Тут сейчас будет развернутая борьба меж двух лагерей)
Да, мужчинам нравятся мини и каблуки. Но у Вас есть МЧ. Он может ревновать Вас, поскольку перечисленные мини и шпильки - это сигнал другим мужчинам "Я свободна и я готова, какбэ" =)
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше паранджу носить, если у "МЧ" такие вавки в голове.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тогда лучше паранджу носить, если у "МЧ" такие вавки в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какому нормальному мужчине хочется, чтобы пялились на его девушку? =)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Волчара
Волчара
А какому нормальному мужчине хочется, чтобы пялились на его девушку? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обязательно пялиться?
Можно просто посмотреть, если девушка представляет собой эстетичное зрелище.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А обязательно пялиться?
Можно просто посмотреть, если девушка представляет собой эстетичное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой за такое морду бьет... =\ Не мне, конечно.
И я его в плечо, если просто девушка прошла) А так и не глазеет.
Ну, по своим отношениям сужу. Тогда МЧ автора - собственник, только и всего
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Волчара
Волчара
Мой за такое морду бьет... =\ Не мне, конечно.
И я его в плечо, если просто девушка прошла) А так и не глазеет.
Ну, по своим отношениям сужу. Тогда МЧ автора - собственник, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой восхищается мной и ему приятно, когда и другие мужчины мной восхищаются.
Мне тоже нравится, когда женщины его достойно оценивают.
Ну, я по своим отношениям сужу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А мой восхищается мной и ему приятно, когда и другие мужчины мной восхищаются.
Мне тоже нравится, когда женщины его достойно оценивают.
Ну, я по своим отношениям сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот... хорошо если смотрят восхищенно, когда вы на каблуках и в красном мини.. но если смотрят как на доступную женщину... в красной-то юбочке...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
вот-вот... хорошо если смотрят восхищенно, когда вы на каблуках и в красном мини.. но если смотрят как на доступную женщину... в красной-то юбочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для некоторых меганеуверенных в себе мужчин это одно и тоже. Как бы не посмотрели на его женщину - реакция у него одна. Сам примитивен и других по себе меряет.
Конечно, я не одеваюсь вульгарно. Но мой мужчина тут не причем. Просто я сама по себе не одеваюсь так.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для некоторых меганеуверенных в себе мужчин это одно и тоже. Как бы не посмотрели на его женщину - реакция у него одна. Сам примитивен и других по себе меряет.
Конечно, я не одеваюсь вульгарно. Но мой мужчина тут не причем. Просто я сама по себе не одеваюсь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно я слишком больше значение предала примеру автора.. но мне показалось, что у самого автора могут быть маленькие сложности с выбором подходящей одежды...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
Возможно я слишком больше значение предала примеру автора.. но мне показалось, что у самого автора могут быть маленькие сложности с выбором подходящей одежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может быть. Ну так отсутствие вкуса и чувства меры создаст негативный образ в любой одежде. Хоть в сланцы и шорты ее переодень, хоть вот что.
Возможно, парню не нравится, как одевается его подруга, но как нужно - он и сам не знает. Потому что сланцы - не выход.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может быть. Ну так отсутствие вкуса и чувства меры создаст негативный образ в любой одежде. Хоть в сланцы и шорты ее переодень, хоть вот что.
Возможно, парню не нравится, как одевается его подруга, но как нужно - он и сам не знает. Потому что сланцы - не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, не выход, но все-таки может посмотреть на других -нетакой плохой совет в данном случае... И если присутствует именно этот вариант, то стоит прислушаться к парню, который говорит: "хватит наряжаться как Барби". А красная мини-юбка и шпильки - это примитивный сексапил.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
конечно, не выход, но все-таки может посмотреть на других -нетакой плохой совет в данном случае... И если присутствует именно этот вариант, то стоит прислушаться к парню, который говорит: "хватит наряжаться как Барби". А красная мини-юбка и шпильки - это примитивный сексапил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное, правильно посмотреть. Не на тёток же, которые по центру города гуляют в пляжных "вьетнамках"?
Красная мини юбка и шпильки - да, примитивный сексапил. Хотя, на какой-нить вечеринке в таком же стиле, наверное, вполне уместно для молодой девушки.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Главное, правильно посмотреть. Не на тёток же, которые по центру города гуляют в пляжных "вьетнамках"?
Красная мини юбка и шпильки - да, примитивный сексапил. Хотя, на какой-нить вечеринке в таком же стиле, наверное, вполне уместно для молодой девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, да... правильно посмотреть и в нужную сторону, а не на теток во вьетнамках...))) Автор больше ничего не писала, потому можно только гадать... Но мне по теме показалось, что автор ярко одевается и уверена, что это всегда красиво, всегда достойно и уместно... А парень просто не знает, как ей объяснить, что где уместно...как-то так...
Марина даниловаВ ответ на Insu
Insu
Да, да... правильно посмотреть и в нужную сторону, а не на теток во вьетнамках...))) Автор больше ничего не писала, потому можно только гадать... Но мне по теме показалось, что автор ярко одевается и уверена, что это всегда красиво, всегда достойно и уместно... А парень просто не знает, как ей объяснить, что где уместно...как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одеваюсь я не вульгарно. красное мини и каблуки написала образно. поверте на пляж в таком виде я не пойду,а вот в клуб подумаю. просто в пример по одежде он мне ставит совсем противоположный мне вкус!
Марина данилова
Одеваюсь я не вульгарно. красное мини и каблуки написала образно. поверте на пляж в таком виде я не пойду,а вот в клуб подумаю. просто в пример по одежде он мне ставит совсем противоположный мне вкус!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ищите компромисс... быть похожей на Барби - несамый хороший комплимент... и вообще, пусть берет вас за руку ведет в магазин и покупает вам вещи...только предварительно выберите подходящий вам по стилю магазинчик..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
Да, да... правильно посмотреть и в нужную сторону, а не на теток во вьетнамках...))) Автор больше ничего не писала, потому можно только гадать... Но мне по теме показалось, что автор ярко одевается и уверена, что это всегда красиво, всегда достойно и уместно... А парень просто не знает, как ей объяснить, что где уместно...как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Исходя из его советов в стиле "все дамы сейчас...", он сам не понимает в этом нифига.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Исходя из его советов в стиле "все дамы сейчас...", он сам не понимает в этом нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще бы! ..если бы он понимал, тема была бы о другом...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Исходя из его советов в стиле "все дамы сейчас...", он сам не понимает в этом нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зинаида,думаю я что дело не в М/Ч.От М/Ч в принципе ничего почти не зависит.Женщины всегда одевались и будут одеваться, так как им заблагорасудиться.(по деньгам имею ввиду)Скорее всего,это она сама запуталась в моде.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Может быть. Ну так отсутствие вкуса и чувства меры создаст негативный образ в любой одежде. Хоть в сланцы и шорты ее переодень, хоть вот что.
Возможно, парню не нравится, как одевается его подруга, но как нужно - он и сам не знает. Потому что сланцы - не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что значит-как нужно? кто это нужно определяет? как удобно так и надо одеваться, а парню лучше о чем н ибудь другом думать, нежели на тряпки пялиться!
Помни меня...В ответ на Волчара
Волчара
Мой за такое морду бьет... =\ Не мне, конечно.
И я его в плечо, если просто девушка прошла) А так и не глазеет.
Ну, по своим отношениям сужу. Тогда МЧ автора - собственник, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН у Вас дурак малолетний
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
ОН у Вас дурак малолетний
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попрошу без оскорблений. Я его реакцию считаю правильной, поскольку веду себя точно так же.
Не Вам судить.
Помни меня...В ответ на Волчара
Волчара
Попрошу без оскорблений. Я его реакцию считаю правильной, поскольку веду себя точно так же.
Не Вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знач и Вы малолетка. Так взрослые разумные люди сенбя не ведут. Правда - это не оскорбление
ВолчараВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Знач и Вы малолетка. Так взрослые разумные люди сенбя не ведут. Правда - это не оскорбление
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ведут. Мы оба два собственника, что в этом плохого?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Волчара
Волчара
Ведут. Мы оба два собственника, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б я была мужчиной и на мою женщину НИКТО не смотрел бы, я б...задумался :) и вгляделся бы в неё повнимателеней... :)
Ирина Овчинникова V
если б я была мужчиной и на мою женщину НИКТО не смотрел бы, я б...задумался :) и вгляделся бы в неё повнимателеней... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы тоже)) Но тогда набил бы морду тому, кто загляделся =В
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем