Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпионские страсти

Неужели все девушки шпионят за своими парнями? Проверяют  СМС и звонки в мобильных,  взламывают электронную почту?
 Шпиономания приняла вид пандемии?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Марусин идолВ ответ на василиса петрова
василиса петрова
Всё от мужчины зависит. Я своему мужу доверяю, уверена в нем и никогда никуда не влезаю. А есть такие, за которыми глаз да глаз...
СсылкаПожаловаться
Всё от мужчины зависит. Я своему мужу доверяю, уверена в нем и никогда никуда не влезаю. А есть такие, за которыми глаз да глаз...

Ваш значит неглуп
василиса петроваВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Всё от мужчины зависит. Я своему мужу доверяю, уверена в нем и никогда никуда не влезаю. А есть такие, за которыми глаз да глаз...

Ваш значит неглуп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да)))
Натуся
если не давать повода,то не будет и действий..у меня так.Ни ревности ни проверок..
Mary Mary
за 2 года ни разу не взяла в руки его телефон, проверить почту даже в голову не приходило. Но вот когда только переехала к ниму, пока его дома не было все равно чуть чуть по шкафам полазила, но квртира была, в которую он сам месяцем раньше въехал, атк что все шкафы и тумбы были почти еще пустыми, но нашла ключи от квартиры бывшей жены, выбросила их, уж не знаю, или он это до сих пор так и не заметил, либо сделал вид, что не заметил, либо ему все равно.
а так никогда не по карманам не шарю, не тем более в телефоне. Надеюсь, что и он в моем тоже не лазиет, хотя я все что может дать повод стараюсь сразу же удалить чтоб лишний раз он не злился.
Екатерина Молоштан
А это запретная территория?Специально никуда не залезу,у нас все в открытую
Valeria KutirevaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это запретная территория?Специально никуда не залезу,у нас все в открытую
СсылкаПожаловаться
У нас тож все в открытую, и в мобилки без опаски и в ящики почтовые ..и в карманы, ежели надо )А это запретная территория?Специально никуда не залезу,у нас все в открытую
Екатерина МолоштанВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
У нас тож все в открытую, и в мобилки без опаски и в ящики почтовые ..и в карманы, ежели надо )А это запретная территория?Специально никуда не залезу,у нас все в открытую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично,нам нечего скрывать)
Долорес КлейборнВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А это запретная территория?Специально никуда не залезу,у нас все в открытую
СсылкаПожаловаться
Аналогично. У нас даже пароли электронки одинаковые.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему не айс? Главное, что нам нравится.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Семейная жизнь - это и есть личная)))
Людмила Люда
Шпионят не уверенные в себе люди - что женщины, что мужчины!
МаргошаВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Шпионят не уверенные в себе люди - что женщины, что мужчины!
СсылкаПожаловаться
точно!
Владимир Ляпин
Фи, проблема? Заведи тлф на две симки - одна для законной, другая для знакомой. Вторую оформи на имя приятеля (не известного законной; поставь ему стакан семечек за это). Тогда уж точно ей (законной) распечатку (фамилия то другая) не дадут, даже за бабки.
Елена ЕленаВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Фи, проблема? Заведи тлф на две симки - одна для законной, другая для знакомой. Вторую оформи на имя приятеля (не известного законной; поставь ему стакан семечек за это). Тогда уж точно ей (законной) распечатку (фамилия то другая) не дадут, даже за бабки.
СсылкаПожаловаться
А жена мозги не начнет иметь, когда увидит телефон на 2-е симки?
Владимир ЛяпинВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А жена мозги не начнет иметь, когда увидит телефон на 2-е симки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А на фирме дали служебный тлф.. Таскать неохота.", и брошу дешёвенькую Мотороллу в нижний ящик комода.
Долорес КлейборнВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
"А на фирме дали служебный тлф.. Таскать неохота.", и брошу дешёвенькую Мотороллу в нижний ящик комода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А на фирме дали служебный тлф.. Таскать неохота."
Ответ: "А дай-ка я в служебном покопаюсь". Плюс для госслужащих этот вариант не прокатит.
veberlime veberlimeВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Фи, проблема? Заведи тлф на две симки - одна для законной, другая для знакомой. Вторую оформи на имя приятеля (не известного законной; поставь ему стакан семечек за это). Тогда уж точно ей (законной) распечатку (фамилия то другая) не дадут, даже за бабки.
СсылкаПожаловаться
+100000000
Владимир ЛяпинВ ответ на veberlime veberlime
veberlime veberlime
+100000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людка, это ты? Ты всегда меня понимала. Хочу кофе без кофеина!
veberlime veberlimeВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Людка, это ты? Ты всегда меня понимала. Хочу кофе без кофеина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да могу быть и Людкой))))))))))Как пожелаете)))))))))))))))
Natalia
не все. Если мне мужчина безразличен, мне пофигу, что у него в телефоне, кто ему звонит или он... Другое дело, зачем мне такой рядом? Не зачем.
если я люблю мужчину, я ему доверяю. Фраза "доверяй, но проверяй" имеет место быть, но не любовных отношениях. Иначе можно нарыть себе болячку. А она мне нужна? Нет. Может, вместо того, чтобы шпионить за любимым, сделать что-то приятное для нас обоих?:)
Екатерина
Если муж повода для ревности не даёт и в отношениях у вас всё хорошо, зачем куда-то лазить и проверять?! На всякий случай? Я своего не проверяла и не проверяю, хотя иногда, сама себе надумав что-то, умираю от ревности. А он проверял мой телефон до свадьбы )))) а щас нет! Теперь у нас полное доверие друг к другу )
Марусин идолВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если муж повода для ревности не даёт и в отношениях у вас всё хорошо, зачем куда-то лазить и проверять?! На всякий случай? Я своего не проверяла и не проверяю, хотя иногда, сама себе надумав что-то, умираю от ревности. А он проверял мой телефон до свадьбы )))) а щас нет! Теперь у нас полное доверие друг к другу )
СсылкаПожаловаться
Если муж повода для ревности не даёт и в отношениях у вас всё хорошо, зачем куда-то лазить и проверять?! На всякий случай? Я своего не проверяла и не проверяю, хотя иногда, сама себе надумав что-то, умираю от ревности. А он проверял мой телефон до свадьбы )))) а щас нет! Теперь у нас полное доверие друг к другу )

Умираю от ревности!!!!Точно!!!
Виталинка
ничего не проверяю.
а вот он в инете на всех сайтах сидит под моим ником.нормально?))))
зато его друг недавно учудил.прихожу к его девушке,а мой муж отдал ему свой старый телефон.
а она мне-представляешь моему какие-то бабы пишут,зашла-прочитала.
а друг не нашел ничего умнее как отмазаться что это мужу моему пишут,типа в тел.СМС сохранились))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем