Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпионские страсти

Неужели все девушки шпионят за своими парнями? Проверяют  СМС и звонки в мобильных,  взламывают электронную почту?
 Шпиономания приняла вид пандемии?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
FeniaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да вот что-то уже 36 лет не посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Судя по твоим коментам, уже послали)))) может быть ты еще живешь* рядом*, но уже не* вместе*....
ПТИЧВ ответ на Fenia
Fenia
Судя по твоим коментам, уже послали)))) может быть ты еще живешь* рядом*, но уже не* вместе*....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я умею отвечать на что-то хоть немножко разумное. На полный бред не умею вообще.
FeniaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я умею отвечать на что-то хоть немножко разумное. На полный бред не умею вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
твои проблемы...
ПТИЧВ ответ на Fenia
Fenia
твои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
У меня нет проблем.
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мужчина любимой женщине ничего не должен. Но тупым идиоткам это даже с двадцатого раза не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ЗАКАТЫ! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН РАССВЕТЫ! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ВСЕ ПЕСНИ, ЧТО БЫЛИ НЕ СПЕТЫ!
ПТИЧВ ответ на Zwecke
Zwecke
ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ЗАКАТЫ! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН РАССВЕТЫ! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ВСЕ ПЕСНИ, ЧТО БЫЛИ НЕ СПЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если только тебе
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если только тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки22
что, даже не возражаете?
ПТИЧВ ответ на Zwecke
Zwecke
что, даже не возражаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Смысла нет возражать. Проще согласиться, чем спорить с такой, как ты.
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Смысла нет возражать. Проще согласиться, чем спорить с такой, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот же чёрт.. двоякая ситуация.. с одной стороны - вроде как и почти оскорбление, а с другой - условная цель вроде как достигнута.. дилемма ))
ПТИЧВ ответ на Zwecke
Zwecke
вот же чёрт.. двоякая ситуация.. с одной стороны - вроде как и почти оскорбление, а с другой - условная цель вроде как достигнута.. дилемма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не почти, а откровенное оскорбление.
ZweckeВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не почти, а откровенное оскорбление.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну и идиот )) прочтение фразы, кст, двойным могло бы быть.
ПТИЧВ ответ на Zwecke
Zwecke
ну и идиот )) прочтение фразы, кст, двойным могло бы быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну идиот. И что? Я никогда положительно не отзывался о своих умственных способностях.
elena
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))
Марусин идолВ ответ на elena
elena
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))
СсылкаПожаловаться
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))

Почему то мне думалось что личная жизнь равно семья....
Марусин идол
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))

Почему то мне думалось что личная жизнь равно семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает или черное или белое - всегда есть полутона. Каждый индивидуальность и имеет что то непонятное и часто непринимаемое другим. Истина - не однозначна, не догма, нельзя заставить ближнего стать таким же как ты - а потому нечего и шпионить)
ПТИЧВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))

Почему то мне думалось что личная жизнь равно семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья плюс личные увлечения (рыбалка, авто...), хобби (марки, спичечные коробки..)
Леди ОВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))

Почему то мне думалось что личная жизнь равно семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% правильно рассуждаете!
Марусин идол
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))

Почему то мне думалось что личная жизнь равно семья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то да, довольно странное требование принять "личную жизнь" партнёра (!!) в форме секса на стороне, например
Sabretooth.В ответ на elena
elena
Нельзя лишать человека личной жизни, вторгаться в личное пространство. У каждого есть и тайны и что-то, чем он не желает делиться ни с кем. Кроме того, большинство ревнивиц дальше своего носа не видят, в том смысле что не задумываются даже, как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))
СсылкаПожаловаться
как поступят с той информацией, которую им с дури удастся добыть))))
Здравствуйте elena!
Совершенно с Вами согласен!!!
Смысл добывать информацию если нет воли принять координальное решение при обнаружении факта измены...;-)))
IVANONIN_A
Проверять СМС и звонки - это в первую очередь признать собственную неуверенность (или глупость, как хотите). Так как же можно быть уверенным в партнере, если себе не доверяешь)))
ПТИЧ
Да это просто дикая невоспитанность. Как вообще можно залезть в чужую вещь? Даже если это вещь супруга (супруги).
FeniaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да это просто дикая невоспитанность. Как вообще можно залезть в чужую вещь? Даже если это вещь супруга (супруги).
СсылкаПожаловаться
Да нет у супругов *чужих вещей* , ВСЕ общее. Просто не надо делать гадости супругу, тогда и таких вопросов, даже не возникнет.
ПТИЧВ ответ на Fenia
Fenia
Да нет у супругов *чужих вещей* , ВСЕ общее. Просто не надо делать гадости супругу, тогда и таких вопросов, даже не возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нету????То есть Ваш муж может спокойно залезть в Вашу дамскую сумочку и всю ее перетрясти?
FeniaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как это нету????То есть Ваш муж может спокойно залезть в Вашу дамскую сумочку и всю ее перетрясти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрсто))) Особенно если ему там надо найти ключи, или записную книжку, или , тот же носовой платок.))) А у вас разве не было таких ситуаций? Если необходимо, даже зубной щеткой и трусами может воспользоваться)))))))
ПТИЧВ ответ на Fenia
Fenia
Запрсто))) Особенно если ему там надо найти ключи, или записную книжку, или , тот же носовой платок.))) А у вас разве не было таких ситуаций? Если необходимо, даже зубной щеткой и трусами может воспользоваться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у меня таких ситуаций не было,но, даже если бы и были, мне воспитание не позволит залезть в сумку моей жены. Это просто дикость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем