Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпионы

Вот смотрю фильм про Черкасова, а ведь шпионы - авантюристы, с «десятым» чувством развитой интуиции, как вообще они такими становятся? Как приходят к этому? Мне очень это интересно, кто что думает, расскажите)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Suslik Germ
Я не собираюсь выдавать все свои профессиональные секреты
Екатерина ШишкинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я не собираюсь выдавать все свои профессиональные секреты
СсылкаПожаловаться
Ну расскажите, пожалуйста чуть-чуть )))
Сергей ******В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну расскажите, пожалуйста чуть-чуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них чутье и интуиция высокая
Suslik GermВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
У них чутье и интуиция высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рудик знает всё. Смышленый прям, это видно по фотке
Сергей ******В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Рудик знает всё. Смышленый прям, это видно по фотке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана СветличнаяВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну расскажите, пожалуйста чуть-чуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они такими рождаются : реально одаренными, о таких говорят « с божьей искрой», их ищут еще в школах - нет, не круглых отличников, а именно одаренных, приглашают в специальные школы .
И еще есть отличия - у них некоторые химические реакции в организме идут несколько иначе чем у большинства населения, пример - разложение адреналина в крови, таких всего 5%.
Влад Цепеш
Шпигунив за грати!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШишкинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Не, ну я особо и не думаю на ночь, так размышляю
Семен Лукавый
Шпионы - это будущие космонавты!
Комментарий удален.Почему?
Сергей ******В ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Ты меняешься на глазах
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Быстро что-то
Suslik GermВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
Всё хорошеешь
Екатерина ШишкинаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
И что сейчас разведают? Не, ну а как вы думаете, какой человек может стать разведчиком? Вот он родился, растёт и потом как? Я понимаю, как становятся например президентом, врачом, а шпионом как?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШишкинаВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно... человек всегда говорит плохо, когда он сам ещё хуже
Екатерина Шишкина
И что сейчас разведают? Не, ну а как вы думаете, какой человек может стать разведчиком? Вот он родился, растёт и потом как? Я понимаю, как становятся например президентом, врачом, а шпионом как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну посмотрите фильм "Мертвый сезон", там Банионис сыграл прообраз Абеля, советского разведчика, сам Абель в начале фильма даёт комментарий, кое что станет понятно, обладают высоким интеллектом эти ребята, ну и понятно что проходят строгий отбор и годы тренировок и главное надо быть патриотом, любить свою родину.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну посмотрите фильм "Мертвый сезон", там Банионис сыграл прообраз Абеля, советского разведчика, сам Абель в начале фильма даёт комментарий, кое что станет понятно, обладают высоким интеллектом эти ребята, ну и понятно что проходят строгий отбор и годы тренировок и главное надо быть патриотом, любить свою родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обязательно посмотрю
Екатерина Шишкина
Спасибо, обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм советский, не барахло как сейчас снимают, ещё бы для контраста посоветовал бы сериал "Американцы", сериал хоть и американский, но про советских нелегалов разведчиков, которые интегрровались успешно в американское общество и много лет выполняли свою тяжелейшею работу, разведчик это можно сказать ежеминутный контроль, готовность к любому развитию ситуации и сильнейшее нервное напряжение, ведь их же ловят и можно спалиться на ерунде, от того в этой профессии надо обладать сильнейшей психикой, и он не знает идёт по его следу конрразведка или нет.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, я его редко смотрю
алексей александров
В. Суворова "Аквариум " зачитай. Вполне описано. Он хоть и перебежчик и лютый предатель , но описания очень правдивы.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем