Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шпионы

Вот смотрю фильм про Черкасова, а ведь шпионы - авантюристы, с «десятым» чувством развитой интуиции, как вообще они такими становятся? Как приходят к этому? Мне очень это интересно, кто что думает, расскажите)))
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
алексей александровВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. Но я там был в качестве "пиджака" (недоофицера) - сильно много правды у него в описании выходит. Очень. Как он своё предательство обосновывает - его дело. А дела описал как есть.
Нино БурджанадзеВ ответ на алексей александров
алексей александров
Возможно. Но я там был в качестве "пиджака" (недоофицера) - сильно много правды у него в описании выходит. Очень. Как он своё предательство обосновывает - его дело. А дела описал как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сильно много правды..." О какой правде, к примеру, идёт речь?
Нино БурджанадзеВ ответ на алексей александров
алексей александров
В. Суворова "Аквариум " зачитай. Вполне описано. Он хоть и перебежчик и лютый предатель , но описания очень правдивы.
СсылкаПожаловаться
Он хоть свою биографию-то там написал? Как попал в данное заведение. где родился, где учился?
ЖЫРНЫЕ
Вот так и становятся, призвание видимо к этому. Отбор среди студентов военных училищ,видимо предлагают самым способным. Посмотрите фильм апостол как там готовили агента.
H*** H***
Я думаю к этому не приходят, людей отбирают и вербуют.
Татьяна
Что бы шпионом стать надо иметь кучу способностей. Неординарные люди. Я когда смотрю фильм, где например просто подкупленная секретарша пытается найти документы в кабинете, уже умираю от ужаса. Шпион из меня точно никакой. Авантюристы. Адреналинщики тоже. Как-то смотрела фильм "Эверест", ненормальные люди на мой взгляд, а для них смысл жизни. Настолько все разные, что не стоит и пытаться понять.
Любовь Кайдалова
в конце фильма сам шпиён расскажет как и за что его сломали.
убийца - садовник (шепотом)
Fima Koplan
Даниил Корецкий. ,,Оперативный псевдоним''.
,,Аквариум'' вам уже посоветовали.
алексей маширов
Это Вам к Серёге Кротову. Но у него как всегда - информация закрыта)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем