Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрам

Еще с детства остался шрам на ноге, после неудачного падения с велосипеда. Но только сейчас осознала,что хотелось бы избавиться от этого шрама, носить короткие платья и юбки, не ощущая дискомфорт по поводу своего "украшения". Как быть, какие варианты?
sasha green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
irisha sobol
Могу вам подсказать, что шрамы легко убираются при помощи лазера. Правда, стоит выбраь хорошего специалиста и проконсультироваться, прежде чем что-то предпринимать.
sasha greenВ ответ на irisha sobol
irisha sobol
Могу вам подсказать, что шрамы легко убираются при помощи лазера. Правда, стоит выбраь хорошего специалиста и проконсультироваться, прежде чем что-то предпринимать.
СсылкаПожаловаться
Можно более подробно рассказать про эти инъекции?
Жуть Скверная
Я по лестнице раз на коленках скатилась, на коснице голени теперь шрам см 5-7 остался, хоть и мазала долго спец мазью. И пофиг мне, ношу практически одни платья от миди до мини)
darina re
Столкнулась с таким же вопросом, когда надумала "спрятать" свой шрам на руке. Но пошла за советом к косметологу, расказали про инъекции коллост. Которые в итоге мы сделали, шрам исчез.
sasha greenВ ответ на darina re
darina re
Столкнулась с таким же вопросом, когда надумала "спрятать" свой шрам на руке. Но пошла за советом к косметологу, расказали про инъекции коллост. Которые в итоге мы сделали, шрам исчез.
СсылкаПожаловаться
Можно более подробно рассказать про эти инъекции?
darina reВ ответ на sasha green
sasha green
Можно более подробно рассказать про эти инъекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, я сама сразу задавала много вопросов. Коллост - это коллагеновый гель, его вводят подкожно в области шрама. за счет этого кожа сглаживается. так же он способствует образованию натурального колагена под кожей, благодаря чему гель не проседает со временем и шрам не вернется.
Томарка Тома
Я про коллост очень много слышала от знакомой - она шрам на шее убирала. Большой и некрасивый был у нее на шее. Она все время платочками и шалями его прикрывала - стеснялась. Коллост сотворил чудо. А вот крема вообще никакого результата не дали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем