Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрам

Еще с детства остался шрам на ноге, после неудачного падения с велосипеда. Но только сейчас осознала,что хотелось бы избавиться от этого шрама, носить короткие платья и юбки, не ощущая дискомфорт по поводу своего "украшения". Как быть, какие варианты?
sasha green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Грипп? Гриб!!
Лазиръ, тату, риклама. :-|
Марья
Можно еще ногу отрезать.. Чтоб не смущала...
Марья
А вообще, к медикам лучше же, да?
H H
Лазерная шлифовка)самый оптимальный вариант.
H H
Вместо скобки -тире.
Елена Елена
После неудачного падения с велосипеда вряд ли там какой-то жуткий шрам. Мозги лечите.
Alexandr SvintcovВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
После неудачного падения с велосипеда вряд ли там какой-то жуткий шрам. Мозги лечите.
СсылкаПожаловаться
Как грубо. А вдруг с обрыва полетела?
Елена ЕленаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Как грубо. А вдруг с обрыва полетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сорри. Не подумала. Тогда и лечить нечего.
Alexandr SvintcovВ ответ на Елена Елена
Елена Елена

сорри. Не подумала. Тогда и лечить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря кому))
Елена ЕленаВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
Смотря кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем, кто с обрыва полетел
Елена Елена
После неудачного падения с велосипеда вряд ли там какой-то жуткий шрам. Мозги лечите.
СсылкаПожаловаться
Ей лучше знать,какой у нее шрам.
Тим Тимыч Пыхарь
У меня подруга есть, у нее несколько таких шрамов. Что не мешает ей сводить мужиков с ума. Я к тому, что красивой женщине это не помеха, а страшилищу и ноги без шрамов не помогут.
ирина костюжеваВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
У меня подруга есть, у нее несколько таких шрамов. Что не мешает ей сводить мужиков с ума. Я к тому, что красивой женщине это не помеха, а страшилищу и ноги без шрамов не помогут.
СсылкаПожаловаться
у меня на коленках шрамы-на правой 10см-порезалась лежащим на стуле стеклом в детстве,на левой-сама ножницами вырезала фурункулез....и вот красавицей вообще никогда не была
.может не во внешности дело
?
Тим Тимыч Пыхарь
У меня подруга есть, у нее несколько таких шрамов. Что не мешает ей сводить мужиков с ума. Я к тому, что красивой женщине это не помеха, а страшилищу и ноги без шрамов не помогут.
СсылкаПожаловаться
это не помеха. просто вызывает дискомфорт
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на sasha green
sasha green
это не помеха. просто вызывает дискомфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее не вызывает. Значит, дело в человеке, а не в шраме
H H
И даже на пустом месте надо пофлудить,,паноктикум,а не форум.
цукерВ ответ на H H
H H
И даже на пустом месте надо пофлудить,,паноктикум,а не форум.
СсылкаПожаловаться
+1
АННА АНИНА
Значит автору мешает этот шрам, бред пишут.
Panthera tigris
У меня вообще на правом веке шрам после неудачного падения на тротуар в детстве, годика в 3. Ну и что? Его и не замечает никто.
А
Надо сходить на консульт к пластическому хирургу
Парижанка
Лазерная шлифовка в лицензированных мед. центрах. Сайты в вашем регионе проанализируйте, отзывы, фото "до" и "после", лучше - эти процедуры осенью или зимой. Форумы медицинские посмотрите. Ёще мази для регенерации кожи и препараты в помощь.
sasha greenВ ответ на Парижанка
Парижанка
Лазерная шлифовка в лицензированных мед. центрах. Сайты в вашем регионе проанализируйте, отзывы, фото "до" и "после", лучше - эти процедуры осенью или зимой. Форумы медицинские посмотрите. Ёще мази для регенерации кожи и препараты в помощь.
СсылкаПожаловаться
спасибо, действительно стоит глянуть
s
Носите на здоровье короткие платья и юбки, никто Ваш шрам не заметит. Даже если заметит, всё равно внимания никто не обратит. Это Вы про него знаете и наверное Вам кажется, что все смотрят. Людям всем пофиг друг на друга.
Света Иванова
Для большей самоуверенности сходите на пляж
Eugene
пластырь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем