Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрам от тату!!!

Девочки, не осуждайте. Сделала в прошлом году тату, надпись на санскрите.... Получилось некрасиво, будто полосы просто((Походила почти год, все таки деньги немалые, на полспины же! Но не смогла больше((( Свела. И там теперь просто жесть...Шрам от тату, я вообще стесняюсь в бассейн ходить. На меня странно смотрят. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Алина Буяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
koza dereza
Ха) другую тату. Зачем сводили...
Захария
сводите шрамы
Вера
или перекрыть или шлифовку.
Анна Бортко
Что советовать? Шрам на пол спины?
Камелия К
сначала отшлифовать , а потом набить нормальное тату
топтыжка
да ничего не делать,отдавать опять же немалые деньги пластическому хирургу.Да глядишь и мозги у вас на место станут.На ошибках учатся.
Антон Шибаев
Это ерунда! у меня шрам на все предплечье (руку ломал операцию делали). Нормально, совсем не комплексую!
mohnurka chumovayaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это ерунда! у меня шрам на все предплечье (руку ломал операцию делали). Нормально, совсем не комплексую!
СсылкаПожаловаться
у меня на правой плечевой 2 операции, пока красный шрам был - пялились все летом, сейчас смотрят, но я вообще никак не реагирую)
Антон Шибаев
Это ерунда! у меня шрам на все предплечье (руку ломал операцию делали). Нормально, совсем не комплексую!
СсылкаПожаловаться
ну вы же мужчина, а женщины , как правило, комплексуют из-за больших шрамов
Антон Шибаев
Это ерунда! у меня шрам на все предплечье (руку ломал операцию делали). Нормально, совсем не комплексую!
СсылкаПожаловаться
ну ты сравнил!!! Шрамы у женщин и у мужиков!
Антон ШибаевВ ответ на KS
KS
ну ты сравнил!!! Шрамы у женщин и у мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а в чем разница?
Антон Шибаев
Так а в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщину воспринимают как нежное, чувственное создание, всю такую красивую, утончённую, воздушную и бла-бла-бла... И тут спина как у горевшего танкиста..... Ну ты бы такую себе захотел ? Неет. Дайте красавицу. А мужик шрамом больше, шрамом меньше - женщинам до этого дела нет
Антон ШибаевВ ответ на KS
KS
Женщину воспринимают как нежное, чувственное создание, всю такую красивую, утончённую, воздушную и бла-бла-бла... И тут спина как у горевшего танкиста..... Ну ты бы такую себе захотел ? Неет. Дайте красавицу. А мужик шрамом больше, шрамом меньше - женщинам до этого дела нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ок
Людмила Чибо
А что посоветывать?((( я видела шрамы после тату, надо было тогда не сводить, а забивать)) а так, все фигня это все, хоть где не наколи, с возрастом поплывет по ж о п е, по пояснице, по пупку и т.д.
Илю )
а как сводили? не лазером?
Наталья
переводилку во всю спину
Людмила Мельникова
Кожу с задницы пересадите на место тату.))
Комментарий удален.Почему?
Людмила МельниковаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Натянуть посильнее))
Комментарий удален.Почему?
Людмила МельниковаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как барабан.
Svetlana PichikyanВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каретную стяжку!
Людмила Мельникова
Натянуть посильнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Илю )В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
я както писала в теме про тату, что делая их думают задницей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем