Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрам на груди.

У моего парня на груди маленький шрамик, где-то 5 см. Видно, что не царапина, а очень глубокий прорез был. Он говорит, что родился с патологией: сердце было расположено справа и делали операцию по пересадке на левую сторону. Врет наверное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
·٠•Туся•٠·˙
фото в студию!
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
фото в студию!
СсылкаПожаловаться
Что оно даст?
Жужа
Бывает такое. Редко, но бывает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бывает такое. Редко, но бывает.
СсылкаПожаловаться
Рождаются, но пересадку не делают же? Это всю грудную клетку ворошить, сосуды там всякие, зачем?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Рождаются, но пересадку не делают же? Это всю грудную клетку ворошить, сосуды там всякие, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не врач. Но когда-то, еще в Союзе была такая передача по воскресеньям "Здоровье" называлась. Её Белянчикова еще вела. Я была ребенком, ждала свои "В гостях у сказки" и смотрела её вынужденно. Запомнила. Мальчика показывали с сердцем с правой стороны. Оперировали и успешно.
Наталья
или на лбу шрама нет? может быть ему писюн со лба пересаживали в пах? мало ли какие еще патологии были у патологического вруна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
или на лбу шрама нет? может быть ему писюн со лба пересаживали в пах? мало ли какие еще патологии были у патологического вруна
СсылкаПожаловаться
Нет, то что дети рождаются иногда с зеркальным расположением органов, я знаю. Но их не оперируют, они жизнеспособны так.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, то что дети рождаются иногда с зеркальным расположением органов, я знаю. Но их не оперируют, они жизнеспособны так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тогда спрашиваешь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а че тогда спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточняю, делают такие операции или нет. Мож его ножом пырнули в прошлом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, делают такие операции или нет. Мож его ножом пырнули в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,конечно.не делают
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Уточняю, делают такие операции или нет. Мож его ножом пырнули в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как прошлая "пырнуловка'', влияет на ваши отношения? И от того, что Вы узнаете операция это была или ранение, он перестанет быть Вашим парнем?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, то что дети рождаются иногда с зеркальным расположением органов, я знаю. Но их не оперируют, они жизнеспособны так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может были проблемы? Племяннику делали операцию, родился без перегородки в сердце "не закрыто овальное окно". Но я его не раздевала, не могу сказать, какого размера шрам после операций на сердце. Знаю только, что ребра распиливают, потом они срастаются
Лариса
Вот девки дурью маются)
Маришка
Не делают таких операций, вешает вам лапшу на уши. А шрам где угодно можно получить, за гвоздь на заборе зацепился например.
alexeyR
врёт.после операции на сердце шрам вертикальный посередине грудины.см15 длиной.
Dietrich
Вспомнил сказку о том, как бедный угольщик Петер Мунк обменял своё мягкое сердце на мешок золотых талеров, потерял из-за этого большую любовь. У него тоже шрам на груди был ))))


Проверьте, нет ли у вашего мешков с золотом?
Барса
Он Вас обманывает. Такие операции не делают.Люди иногда рождаются с зеркальным расположением внутренних органов.У моего мужа сердце справа.Это не мешало ему ни в чем
Ольга Корнеева
Думаю врет. Даже если родился с сердцем справа, то какой смысл пересаживать сердце налево, если оно работает? В любом случае, даже если это правда, то это очень сложная операция и человеку дают после этого инвалидность на всю жизнь. Ему нельзя заниматься спортом, работать на определенных видах работ, где нагрузка. Подумайте, нужен ли вам такой жених и насколько здоровое будет от него потомство. В обоих случаях - если он врун, и если он инвалид - проще с ним расстаться
Nickеа́
Он один из тех редких вампиров, кому всадили осиновый кол, и он смог выжить после его извлечения. Бегите скорее от него.
Екатерина Мерк
Нет операцию не делают, когда зеркальное положение. Но вот порокв сердца множество, от не правильно работающих клапанов до более серьёзных паталогий. Скорее всего ему делали операцию, но точного диагноза он не знает.
Дети, которых оперируют во младенчестве, мало что понимают и помнят, но могут придумать и всю жизнь так говорить.
Вот этотМалыша проснулся после операции на сердце, всех озарил такой сладкой улыбкой. Вы думаете он будет, помнить о ней, а вот шрам на всю грудную клетку - на всю жизнь. И ему будут задавать много вопросов и расспрашивать
Элейн
Ага,зеркально расположенные органы и пересадка сердца.. Куда? И всего пять см шрам. Ему сердечко лапороскопом что-ли пересаживали? Он над вами пошутить видимо решил или просто врун.
Янина Савонина
5см??? При такой операции вскрывается вся грудная клетка, а не маленький разрезик делается. Шутник большой ваш друг)
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
5см??? При такой операции вскрывается вся грудная клетка, а не маленький разрезик делается. Шутник большой ваш друг)
СсылкаПожаловаться
Кстати, маловероятно, что такие органы, если они без патологии, будут пересаживать. Тем более ребенку. Так что точно врун)
Королева. Марго
В фильме Экипаж старом говорится о таком случае.
Элина
а мед карту спросить не судьба? сними доширак с ушей и завари, хоть какая то польза будет тебе от его сказочек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем