Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрам после операции.

Он у меня выпуклый и яркий, сказали не будет заметным, а он заметен еще как. Комплексую, как теперь купальный сезон пережить?? Все будут на него таращиться
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Поночка Дак
На сиськах?
Светлана Федюкова
Оспадя....да кому интнресен ваш шрам, что бы на него таращиться
Светлана Федюкова
Оспадя....да кому интнресен ваш шрам, что бы на него таращиться
СсылкаПожаловаться
+100500
одуванчик
Купить такой купальник,который скроет шрам. Нашла из за чего переживать.
Анони
сестре экстренную операцию делали, шрам ужасный на животе. сделала вокруг него татушку, гармонично вписался.
ИКА-ННВ ответ на Анони
Анони
сестре экстренную операцию делали, шрам ужасный на животе. сделала вокруг него татушку, гармонично вписался.
СсылкаПожаловаться
Я тоже закрыла шрам большой о кесарева тату).
Даша Флакс
набейте тату...
Анастасия Махракова
это кажется, что будут таращиться :) не волнуйтесь, шлифовку сделайте- или имоферазой мажьте
Kiss of Death
мне на спине липому вырезали, а мне пофиг, что шепчутся типа несчастная почку продала. Если Вы акцентируете на нем внимание-это передается другим людям Ваша такая энергетика, вот они и смотрят
Буська
Со временем посветлеет и не будет заметен,поэтому подождите)И даже не заморачивайтесь,никто не будет разглядывать ваш шрам,вы же когда отдыхаете на пляже не рассматриваете людей?)))
Амора
Попробуйте Контрактубекс — немецкий комбинированный препарат для наружного применения, способствующий рассасыванию келоидных (чрезмерно разросшихся) рубцов. Применяется как при свежих, так и при давних рубцах независимо от причины их возникновения, будь то температурный или химический ожог, механическое повреждение кожных покровов, акне, прививка или хирургическое вмешательство. Контрактубекс с успехом используется для лечения рубцов, вызванных удалением татуировок.
Можете сходить к косметологам посоветоваться. Раньше делали шлифовку шрамов, наверняка и сейчас есть какие-то процедуры, сглаживающие эти дефекты.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Амора
Амора
Попробуйте Контрактубекс — немецкий комбинированный препарат для наружного применения, способствующий рассасыванию келоидных (чрезмерно разросшихся) рубцов. Применяется как при свежих, так и при давних рубцах независимо от причины их возникновения, будь то температурный или химический ожог, механическое повреждение кожных покровов, акне, прививка или хирургическое вмешательство. Контрактубекс с успехом используется для лечения рубцов, вызванных удалением татуировок.
Можете сходить к косметологам посоветоваться. Раньше делали шлифовку шрамов, наверняка и сейчас есть какие-то процедуры, сглаживающие эти дефекты.
СсылкаПожаловаться
Вот отличная мазь! Мой шрам не виден!
КатеринаВ ответ на Амора
Амора
Попробуйте Контрактубекс — немецкий комбинированный препарат для наружного применения, способствующий рассасыванию келоидных (чрезмерно разросшихся) рубцов. Применяется как при свежих, так и при давних рубцах независимо от причины их возникновения, будь то температурный или химический ожог, механическое повреждение кожных покровов, акне, прививка или хирургическое вмешательство. Контрактубекс с успехом используется для лечения рубцов, вызванных удалением татуировок.
Можете сходить к косметологам посоветоваться. Раньше делали шлифовку шрамов, наверняка и сейчас есть какие-то процедуры, сглаживающие эти дефекты.
СсылкаПожаловаться
а мне не помог, после удаления тату лазером.
Татьяна Р.В ответ на Амора
Амора
Попробуйте Контрактубекс — немецкий комбинированный препарат для наружного применения, способствующий рассасыванию келоидных (чрезмерно разросшихся) рубцов. Применяется как при свежих, так и при давних рубцах независимо от причины их возникновения, будь то температурный или химический ожог, механическое повреждение кожных покровов, акне, прививка или хирургическое вмешательство. Контрактубекс с успехом используется для лечения рубцов, вызванных удалением татуировок.
Можете сходить к косметологам посоветоваться. Раньше делали шлифовку шрамов, наверняка и сейчас есть какие-то процедуры, сглаживающие эти дефекты.
СсылкаПожаловаться
+100. Если шрам большой, то придётся лечить до года.
Арина Щемелева
Шлифовку зачем? Просто имоферазой, надежно и без боли.
Василиса
Всем плевать
Полупроводница с картиной
В каком месте шрам?
Полупроводница с картиной
В каком месте шрам?
СсылкаПожаловаться
Автор не отвечает, у моей подруги шрам от аппендицита, она скорпиончика наколола...У меня на груди, я змейку ...А выпуклые пластикой убирают....
Полупроводница с картинойВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Автор не отвечает, у моей подруги шрам от аппендицита, она скорпиончика наколола...У меня на груди, я змейку ...А выпуклые пластикой убирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надеть цельный купальник и все.
Полупроводница с картиной
Да надеть цельный купальник и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да!
Боярыня Морозова
Вы на пляже прям только на шрамы и таращитесь?
Делать не чего ?
У меня следы от ожогов на бедре , а сейчас целлюлит старческий , купаюсь и хожу на пляже в тунике пляжной до колен и нет проблем.
Юлия******
Вы серъёзно думаете,что кому то интересны ваши шрамы?????
Марфушенька Душенька
И у меня шрам....ничего,всем по фиг и мне тоже
Дарья Контковская
Объем и имофераза не уберет, он в любом случае выпуклым останется и размер тоже. Зато цвет меняется и в приницпе более незаметным становится.
Вита
вы прям как мой сын лет в 10-12, тоже считал, его папарцци у подъезда ждут, лишь бы выяснить в какой он шапке )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем