Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шрамы от прыщей

Девочки, как можно убрать с лица «свежий шрам»? У меня от прыщей остаются. Довольно глубокие и просто так не проходят((
Анна Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кристина Гаврилова
Сделайте шлифовку и все
Анники Виртанен
Шрамы убрать нельзя. Можно сделать менее замтными, но делать это нужно сразу, а не ждать.
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Шрамы убрать нельзя. Можно сделать менее замтными, но делать это нужно сразу, а не ждать.
СсылкаПожаловаться
можно - свежие и неглубокие , а от прыщей
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
можно - свежие и неглубокие , а от прыщей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чирей это к члх пока свежие только оперативным методом
Ирина Федосеева
Попробуйте водочные компрессы, а вообще не убираются даже шлифовкой (только на недолго), к сожалению.
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизанаВ ответ на Ирина Федосеева
Ирина Федосеева
Попробуйте водочные компрессы, а вообще не убираются даже шлифовкой (только на недолго), к сожалению.
СсылкаПожаловаться
ещё мочой посоветуйте ))))))))))))))))
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
ещё мочой посоветуйте ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
пиши в ящик отвечу чем лечить
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
пиши в ящик отвечу чем лечить
СсылкаПожаловаться
А мне ответь пожалуйста, а то что то сыну косметологи ничегошеньки не помогают
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
пиши в ящик отвечу чем лечить
СсылкаПожаловаться
А Вы, пардон, каким боком к косметологии?))
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
пиши в ящик отвечу чем лечить
СсылкаПожаловаться
вот и мне посоветуй. дочка к коту пристает, н ей лицо царапнул, до дрожи в коленках боюсь, что след останется... пигментация яркая после царапины((((
собиралась осле праздников к косметологу за консультацией идти
Руфина Винецкая
не давите дома фурункулы.
Shadow
Сейчас какое-то средство рекламируют. Блин.. как его... О, контратубекс! Кажется, так. Как раз для свежих шрамов подходит. А вот со старыми не все просто. В хирургии могут посоветовать вам его шлифануть лазером.
МаринаВ ответ на Shadow
Shadow
Сейчас какое-то средство рекламируют. Блин.. как его... О, контратубекс! Кажется, так. Как раз для свежих шрамов подходит. А вот со старыми не все просто. В хирургии могут посоветовать вам его шлифануть лазером.
СсылкаПожаловаться
кстати да... от свежих очень помогает.
Зараза (няшка)В ответ на Марина
Марина
кстати да... от свежих очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько помогает?
ЕленаВ ответ на Shadow
Shadow
Сейчас какое-то средство рекламируют. Блин.. как его... О, контратубекс! Кажется, так. Как раз для свежих шрамов подходит. А вот со старыми не все просто. В хирургии могут посоветовать вам его шлифануть лазером.
СсылкаПожаловаться
я им шрам от кесарева мазала.
Зараза (няшка)В ответ на Елена
Елена
я им шрам от кесарева мазала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогло?
ЕленаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг знает, ну видно все равно, но не знаю что было бы если не мазала.
Зараза (няшка)В ответ на Елена
Елена
да фиг знает, ну видно все равно, но не знаю что было бы если не мазала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. я дочу после праздников к косметологу поволоку. она с котом "играла" - на лице царапина. зажила, но пигментация яркая. боюсь, что шрам останется(((((((((( пока свежее, надо что-то делать.
ЕленаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ясно. я дочу после праздников к косметологу поволоку. она с котом "играла" - на лице царапина. зажила, но пигментация яркая. боюсь, что шрам останется(((((((((( пока свежее, надо что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно загарала, раз пигментация? само пройдем мне кажеться не надо детям что то делать.
Зараза (няшка)В ответ на Елена
Елена
наверно загарала, раз пигментация? само пройдем мне кажеться не надо детям что то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. просто кожа оч светлая, как и у меня. и там пигментация, как бывает при неглубоком шраме. мазь все равно куплю... а там посмотрим, пару недель спустя - стоит ли что-то делать. у нее с 3х лет на коленке шрам в виде широкой полосы пигментации так и остался. а всего то упала и ссадину заработала неглубокую(((
Natalis DominiВ ответ на Shadow
Shadow
Сейчас какое-то средство рекламируют. Блин.. как его... О, контратубекс! Кажется, так. Как раз для свежих шрамов подходит. А вот со старыми не все просто. В хирургии могут посоветовать вам его шлифануть лазером.
СсылкаПожаловаться
мазали... правда не прыщи... ну ...не знаю.. шрам все равно видно....
Мицуко
скорее всего пилинги помогут, сейчас как раз можно делать даже травматичный, не очень приятная процедура, но действенная и конечно делать ее надо у специалиста.
См.аватар
компрессы из бадяги (трава такая, продается в аптеке, стоит копейки)
или мазь контратубекс
Ёрик
а кто упразднил канон красоты - что шрамы украшают? опять ратифицировали без меня?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем