Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шрек и его жена

Бж моего мужа выставила фото со своим наверно нм. Шрек шреком,лысый и толстый и она рядом его обнимает,старушка с распущенными волосами. Улыбаются,там мало человек их оценили. Еще выставила фото с дочкой своей,идет она с ней за руку и смотрит в телефон. Лица нечеткие,вообще не поримаю,для чего все это. Ждет комментариев,что они прекрасеы,а никто и не комментирует. Знаю точно,что скучает по моему мужу. Но поздно. Я выставляю наши фото и она сразу же. Точно следит замнашей жизнью. А у нас все прекрасно в отличие от нее.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
lelechka
Может это Вы за ней следите?
Марина
И кто за кем следит?
Наталья
детский сад
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад
СсылкаПожаловаться

Бабочка
по ходу это вы за её следите))))
Dietrich
Ага, да, убеждай себя )
Любушка Стрижова
Похоже,это Вы следите за их жизнью.Скучно.
ФИО
А Вам не все равно?
ESВ ответ на ФИО
ФИО
А Вам не все равно?
СсылкаПожаловаться
Мне то все равно. Ей нет
Рита Утомленная В ответ на ES
ES
Мне то все равно. Ей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы все равно, не создавали бы тему )))
Te St
Ойкакинтересненько... Такой треш...
НаталиЯ✔
лайки считают люди...умора...
Бет Мидлер
походу это вы за ней следите и лайки считаете)))
Ж...Инкогнито
Да, заметно, что вас все прекрасно
Маришка
Не знаю как она за вашей, она еще кстати не отписалась тут, а вы за ее точно следите. А красота в мужчине не главное.
jul julia
Хватит шпионить за бывшей женой мужа.
Лёлька
Жена моего бывшего, которая была после меня, тоже подревновывала ко мне, пока не вовзрослела и не поняла, что мы с ним, вроде как, не чужие люди. Он отец моих детей. Повзрослела - стало все нормально. Дружим. Чего и вам желаю.
Комментарий удален.Почему?
ЛёлькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно. Дружим. И она мне звонит, и я ей. И болтает со мной, как с близкой подружкой (т.е. ничего не скрывая). Чего нам делить-то? Для меня муж бывший, для нее нынешний. Его что ли дербанить? По-моему это лучше, чем ненавидеть и ревновать,не так ли?
TanechkaВ ответ на Лёлька
Лёлька
Именно. Дружим. И она мне звонит, и я ей. И болтает со мной, как с близкой подружкой (т.е. ничего не скрывая). Чего нам делить-то? Для меня муж бывший, для нее нынешний. Его что ли дербанить? По-моему это лучше, чем ненавидеть и ревновать,не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы действуете по сценарию "друзей держи близко, а врагов еще ближе"?

ЛёлькаВ ответ на Tanechka
Tanechka
вы действуете по сценарию "друзей держи близко, а врагов еще ближе"?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему врагов-то? Нормальная девка, мне нравится. По-вашему, если бывший с кем-то живет, она априори враг что ли? И у моей подруги жена бывшего звонит ей чуть ли не каждый день. Тоже подружка. По-моему нормальные человеческие отношения, уж лучше, чем гадить друг другу и ненавидеть.
Александра
Иосиф Пригожин...и его жены???
Мary Tigr
прям вижу как у вас прекрасно )))
Анастасия
Мужа вашего жалко:))повезло так повезло дважды:)))
Elena
вы мне напомнили одну знакомую девушку. когда-то я рассталась с мч (произошла эта история туеву хучу лет назад), а она немного позже начала с ним встречаться. ох я и натерпелась...) она преследовала, мониторила меня в соц.сетях, периодически кидала комментарии и посты о моём якобы ничтожном моральном облике и о том, как я якобы не могу о нём забыть (при том, что именно я его оставила). через год примерно они расстались. она начала усиленно набиваться ко мне в друзья, не переставая мониторить его новые отношения с другой девушкой (той другой тоже тогда несладко пришлось, доставала её неугомонная дева капитально). потом и к ней в друзья набиваться стала, когда она с мч рассталась.
вы похожи. и да: она тоже опсерала все фото следующих его девушек (при этом не являлась эталоном красоты, мягко говоря). без обид, но вы жалко выглядите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем