Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШШШШ, или общественный строй

А вот скажите, вы тот, КТО шикает на шумящих в кинотеатре или тот, на КОГО шикают? Существует масса мест, где мы можем другу другу помешать, причем не таких, как метро, например - это необходимость - мешать там друг другу и вдыхать выдыхаемое другими. Но есть места, где люди делают это СПЕЦИАЛЬНО. Мешают. Например, тот же кинотеатр. Вы сидите, наслаждаясь фильмом, актерами, сюжетом, эффектами, и тут сзади кто-нибудь начинает трындеть по телефону. Бывает так - трындеть весь фильм шипящим шепотом, или пытаться решить важный вопрос, ПЕРЕКРИКИВАЯ звук от фильма. Красота, правда? А нелепый гогот подростков на арт-хаусном и реально интереном фильме? А те, кто сидят рядом и постоянно жрут и пьют, роняя все на себя и соседей и вечно обливаясь? И не говорите мне, что вы впервые слишите все то, о чем я пишу. Мешать можно не только в кино. Так же подходит и театр, где мешающего ненавидят не только зрители, но и актеры. Если лезть дальше в дебри этого вопроса, то можно и вспомнить очереди в маршрутку на морозе, где пара прытких и наглых занимают два последних места-твое и твоей мамы, например. Это уже не то, что мешать - это активный призыв к их уничтожению. В общем, думаю, все уловили смысл моих субботних размышлизмов. Где еще мешают вам люди или, может быть, вы им?
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мюмла Янсон
Мне не мешают, я не мешаю, гармония,етить =)
Долорес Клейборн
Не совсем поняла про "два последних места-твое и твоей мамы" - на них написано чьи они, что ли?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не совсем поняла про "два последних места-твое и твоей мамы" - на них написано чьи они, что ли?
СсылкаПожаловаться
Написано, большими буквами. В маршрутке ограниченное число мест, для того и очереди занимают
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Написано, большими буквами. В маршрутке ограниченное число мест, для того и очереди занимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очереди на остановке? Расторопнее надо быть.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Очереди на остановке? Расторопнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты из Зажопинска и не знакома с проблемами мегаполисов, РАДУЙСЯ И НЕ РАССУЖДАЙ О ТОМ, О ЧЕМ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА.
Долорес КлейборнВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Если ты из Зажопинска и не знакома с проблемами мегаполисов, РАДУЙСЯ И НЕ РАССУЖДАЙ О ТОМ, О ЧЕМ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему, это ты - коренная жительница Зажопинска, детка.
ДмитрийВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Если ты из Зажопинска и не знакома с проблемами мегаполисов, РАДУЙСЯ И НЕ РАССУЖДАЙ О ТОМ, О ЧЕМ ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, в Зажопинске очередей нет, а вы в своём мегаполисе можете хоть поубивать друг друга за место в маршрутке.
Долорес Клейборн
Очереди на остановке? Расторопнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очереди на остановке? Расторопнее надо быть.

да, это так..причем немаленькие такие очереди, что мешает нам, ибо те, кто в очереди, затрудняют проход....
Александра Воробьева
я не шикаю,а тихонько делаю замечание.
и если обижают кого-то,мимо не пройду.
а девку,которая уселась перед моей мамой,я за руку подняла.
но мама,человек интеллигентный,не села.
Первая слева
Так заколоти дверь досками, заказывай еду по интернету и исправно плати за свет, воду и канализацию. И Фсе!!! Будешь как в раю!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так заколоти дверь досками, заказывай еду по интернету и исправно плати за свет, воду и канализацию. И Фсе!!! Будешь как в раю!
СсылкаПожаловаться
Не пиши в моей теме, слушай, у тебя ава хуже всех, что я только видела.
Mec
Смотрите кино дома.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Mec
Mec
Смотрите кино дома.
СсылкаПожаловаться
Тебя не спросила
Светлана Полейцева
Тебя не спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя нет. Лучше на необитаемом острове.
отшельник
вот я живу в раю. в кино не хожу. смотрю дома на дисках. не раздражаюсь в очередях в маршрутках, с улыбкой, но твердо перекрывя вход наглецам. так что мне никто, никогда и ни в чем не мешает. во-первых, то что действительно нужно мне приходит ко мне легко и на блюдичке с золотой каемочкой, а во-вторых, то что ко мне не приходит может просто мне навредить. не раз уже замечала на практике. так что мне лично остается только благодарить Всевышнегнего за заботу
Манюня
Я тоже в кинотеатре помеха для людей))) Ну не могу я сидеть без движения два с лишним часа, особенно, если фильм не нравится, мне хоть пару раз надо встать и выйти из зала))) Когда я прохожу по рядам, то вслед слышу только цоканья в свой адрес)))
Event horizon
Я обычно без политкорректности могу сказать мешающим что я о них думаю.
Ради справедливости надо сказать что далеко не всегда есть должный эффект.
ИРГА
мне мешает спать мой кот. ему всё всемя надо залезть ко мне под бочок и не просто рядом, а прижаться. растянуть свои лапы во всю длину. но я его люблю и всё прощаю.
Рыбка моя
Культура у человека либо есть, либо нет, мама с папой не привили. Если ее нет - отсюда и то, о чем вы рассказываете. Я, например, ненавижу когда швыряют мусор, например, окурки на землю. Мусор лучше принесу домой в сумке
Mila
Стараюсь не ходить на подобные мероприятия. В театре музкомедии, куда я хожу постоянно, очень культурная публика, никто не жует, не шумит, и тем более не говорит по телефону. Как-то сходила в другой театр, и там мне не понравилось - какое-то постоянное хождение по залу, в общем, я туда больше не пошла.
Лу
Кинотеатр. Премьера фильма. Весь зал поглощён событиями на экране. На последнем ряду один мужик тщетно пытается открыть бутылку вина. Толкает соседа
- Эй,у тя штопор есть?
- Нету.
-А у бабы твоей?
- У неё тоже нету.
Тут мужик поднимается и орёт:
-Эй, лысый в тринадцатом ряду, у тя штопор есть?
Голос из зала:-Нету!
Мужик с горем пополам открывает бутылкум и дёргает соседа:
- Стакан есть?
- НЕТУ!
- а у бабы твоей?
- Нету у неё стакана!
Снова орёт:
- Эй лысый в 13-ом ряду, может у тя стакан есть?
- Неееету!
Мужик хлебает из горла и протягивает бутылку соседу:
-Пить будешь?
- Не буду!!!
-А баба твоя?Тож не будет?Ладно.
Поднимается и кричит:
-Эй лысый в 13 ряду, с горла пить будешь?
Тут весь зал поднимается и начинает скандировать:
-ЛЫСЫЙ ПЕЙ!ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!
Елена В ответ на Лу
Лу
Кинотеатр. Премьера фильма. Весь зал поглощён событиями на экране. На последнем ряду один мужик тщетно пытается открыть бутылку вина. Толкает соседа
- Эй,у тя штопор есть?
- Нету.
-А у бабы твоей?
- У неё тоже нету.
Тут мужик поднимается и орёт:
-Эй, лысый в тринадцатом ряду, у тя штопор есть?
Голос из зала:-Нету!
Мужик с горем пополам открывает бутылкум и дёргает соседа:
- Стакан есть?
- НЕТУ!
- а у бабы твоей?
- Нету у неё стакана!
Снова орёт:
- Эй лысый в 13-ом ряду, может у тя стакан есть?
- Неееету!
Мужик хлебает из горла и протягивает бутылку соседу:
-Пить будешь?
- Не буду!!!
-А баба твоя?Тож не будет?Ладно.
Поднимается и кричит:
-Эй лысый в 13 ряду, с горла пить будешь?
Тут весь зал поднимается и начинает скандировать:
-ЛЫСЫЙ ПЕЙ!ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!
СсылкаПожаловаться
)))))))
ДмитрийВ ответ на Лу
Лу
Кинотеатр. Премьера фильма. Весь зал поглощён событиями на экране. На последнем ряду один мужик тщетно пытается открыть бутылку вина. Толкает соседа
- Эй,у тя штопор есть?
- Нету.
-А у бабы твоей?
- У неё тоже нету.
Тут мужик поднимается и орёт:
-Эй, лысый в тринадцатом ряду, у тя штопор есть?
Голос из зала:-Нету!
Мужик с горем пополам открывает бутылкум и дёргает соседа:
- Стакан есть?
- НЕТУ!
- а у бабы твоей?
- Нету у неё стакана!
Снова орёт:
- Эй лысый в 13-ом ряду, может у тя стакан есть?
- Неееету!
Мужик хлебает из горла и протягивает бутылку соседу:
-Пить будешь?
- Не буду!!!
-А баба твоя?Тож не будет?Ладно.
Поднимается и кричит:
-Эй лысый в 13 ряду, с горла пить будешь?
Тут весь зал поднимается и начинает скандировать:
-ЛЫСЫЙ ПЕЙ!ЛЫСЫЙ ПЕЙ!!
СсылкаПожаловаться
А вот не буду!)))
Маргарита
Я вчера полтара часа провела в парикмахерской.Так вот,когда я пришла у одного из мастеров уже сидела клиентка,ушла она вместе со мной и всё это время она не переставая трендела о всём подряд.Через пол часа её монолога мне хотелось её прибить,судя по выражениям лица других клиентов я была не одинока в своих намерениях.Мне было искрене жаль мастера колдующего над её головой,а уж её выдержке я могла только позавидовать.Причём эта дама перекрывала своей речью звуки работающих фенов!
Рыбка мояВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я вчера полтара часа провела в парикмахерской.Так вот,когда я пришла у одного из мастеров уже сидела клиентка,ушла она вместе со мной и всё это время она не переставая трендела о всём подряд.Через пол часа её монолога мне хотелось её прибить,судя по выражениям лица других клиентов я была не одинока в своих намерениях.Мне было искрене жаль мастера колдующего над её головой,а уж её выдержке я могла только позавидовать.Причём эта дама перекрывала своей речью звуки работающих фенов!
СсылкаПожаловаться
Некоторые женщины считают нормальным вываливать на посторонних людей все свои проблемы - начиная от обильных месячных и заканчивая проблемами детей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем