Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штабелями падают...

Мужчины передо мной штабелями падают... Пышка, рост 170, вес 58, грудь 3 размера (+ношу пуш - ап - нравится как грудь в нем выглядит), ноги длинные, телосложение гармоничное, мне эти несколько лишних кг идут... 23 года. Учусь в университете в магистратуре, учу английский, занимаюсь танцами и живописью, много читаю, работаю, снимаю квартиру, живу одна. Люблю путешествовать... Была влюблена только один раз, сильно, в женатого. Ничего ему не сказала. Не было близких отношений с мужчиной. Не могу вот так с любым... И целовалась - то один раз всего... Ни с кем не встречалась... Вся в учебе и работе... И никто больше не нравился. Говорят, что красивая, я же считаю себя симпатичной. А за последнюю неделю просто ужас какой - то... На меня всегда обращали внимание... Но из последних событий... Наваждение какое - то. Мне кажется. что я единственная женщина. Машины сигналят, останавливаются, мужчины предлагают подвезти... Несколько приставали в плане секса, говорят, что я страстная, горячая штучка, что они меня хотят, и я обладаю недюжинным обаянием и женственностью... Трое других звали замуж.. Вот так.. Предложение... Без свиданий даже... Приставали и японец, индус, двое чернокожих... Я уже хочу носить паранджу... Мне неловко. И это все за одну неделю. Посвистывают, засматриваются, останавливаются, разевая рты... Я не знаю, как мне себя вести... И боюсь, и хочется соблазнять... Ношу стиль кежуал и классику. Без декольте (грудь и так видно) и коротких юбок. Глазки не строю и слащавым голосом не говорю. Хочется немного управлять мужчинами. Я ведь была так уязвима, когда любила и не было взаимности и быть не могло. А теперь словно жажду поднять самооценку... Лишь бы плохо не закончилось... Что делать?
Мария Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Блин, а у нас алтайцы рядом. Издалече за японцев тоже сойдут... А насчет кефира - счаззз! Я вот сейчас кофУ с булкой собственной выпечки навернула, и мои 65 кг успокоились. А то за два часа работы почти похудела.... Хотя рост у меня с "пышкой" не сравнится - целых 158 см!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы особенно пышные пышки! А не те, которые косят под пышек, стараясь не греметь костями.
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы особенно пышные пышки! А не те, которые косят под пышек, стараясь не греметь костями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они просто нам завидовывают!!!
NADI NADI
а я все название темы перечитываю :)
МюмзикВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
а я все название темы перечитываю :)
СсылкаПожаловаться
ага )) и сами собой ,главное!
Любовь В ответ на NADI NADI
NADI NADI
а я все название темы перечитываю :)
СсылкаПожаловаться
Блин, хоть бы один штабель показали... Пока они там в оММороке валяются, я бы парочку для хозяйства умыкнула бы!!!
Юрий Лобов
У Карлоса Кастанеды есть книги о том, как научиться контролировать свои сновидения.
Погуглите, поможет... ))
Мария КовалеваВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
У Карлоса Кастанеды есть книги о том, как научиться контролировать свои сновидения.
Погуглите, поможет... ))
СсылкаПожаловаться
Это правда
Ёшкин Кот
прЫнцЭсса!!!...нет....кАрАлевна.....точно кАрАлевна
Такая Фся)
Вот че так писАть много? Фото ффф студию и мы фффсё увидим без слов!!!!
Тата Соболева
сам себя не похвалишь - сидишь как оплеванный)) нее, не надо паранджу, лучше стиль гранж и мыться только раз в неделю - сами отвалятся))
Dara
рост 170, вес 58.... да уж, лишних килограммов просто куча
ButonВ ответ на Dara
Dara
рост 170, вес 58.... да уж, лишних килограммов просто куча
СсылкаПожаловаться
я бы задумалась о недостатке веса!
Наточка

Бедное дитя!!!!
Marusia
Живите милая! Секс не создан только для деторождения позвольте себе погулять примите подарки, пофлиртуйте нагуляйтесь хорошо. Поймите что вам нужно!
Насладитесь своей сладкой красотой и молодостью! Умоляю вас . Не тормозите. Живите!
мария титчева
и я ношу пуш-ап...отлично! и красиво.. и тоже грудь большая..хотя мне уже и лет немало - мч вниманием не обижают, но...не тянет ни к кому - увы...то есть пообщаться-потрепаться - с удовольствием но не больше..как говорит моя приятельница - был бы кто приличный рядом, то было бы иначе.. так что себе доверяйте - как появится ВАШ - сердце подскажет..
Татьяна Иванова
Что делать? Прекратить хвастаться. И начать наконец общаться.
А то смахивает на Бриджит Джонс. Той жирной корове тоже казалось что её все хотят, все зовут замуж, но никто так и не чпокнул.
Особенно смешно про женатого.....
Типа я ему отдалась, а он и не заметил.
А как это?
А я пальчиком, пальчиком.....))))))
lebedeva 777
Каралэвишна-ржунимагу)))))така прям-у мужиков в тачках их проблемы от их же стояков!))))))и романы бы ей писать)))))
Дмитрий П
Скинь фото в ЛС, я гляну
Самая счастливая
Блин,я фигею с этих Химкинских!
Самая счастливая
Блин,я фигею с этих Химкинских!
СсылкаПожаловаться
С пятого захода допетрилО... ))))))))
Ольга
Обычная история)Почти все молодые девушки с хорошей внешностью сталкиваются с очень сильным вниманием мужчин начиная чуть ли не со школьных лет.Успевай только наслаждаться вниманием или же напротив успевай только отшивать)))Так что радуйся молодости и красоте,не загордись только))Все мужчины в первую очередь самцы и такая их реакция-самое обычное явление)
Светлана Бурмистрова
Ну что вы всё о теле, да о теле. А кроме тела - что-то у вас есть? Или тело, на которое все ведутся, - это ваше всё? Тогда это плохо. Век тела короток.
Buton
запахло весной со всеми вытекающими :)
Сумерки Богов
не пышка - жиртрест
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не пышка - жиртрест
СсылкаПожаловаться
да пора и на отсос этого жиру то))) заплыла просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем