Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штабелями падают...

Мужчины передо мной штабелями падают... Пышка, рост 170, вес 58, грудь 3 размера (+ношу пуш - ап - нравится как грудь в нем выглядит), ноги длинные, телосложение гармоничное, мне эти несколько лишних кг идут... 23 года. Учусь в университете в магистратуре, учу английский, занимаюсь танцами и живописью, много читаю, работаю, снимаю квартиру, живу одна. Люблю путешествовать... Была влюблена только один раз, сильно, в женатого. Ничего ему не сказала. Не было близких отношений с мужчиной. Не могу вот так с любым... И целовалась - то один раз всего... Ни с кем не встречалась... Вся в учебе и работе... И никто больше не нравился. Говорят, что красивая, я же считаю себя симпатичной. А за последнюю неделю просто ужас какой - то... На меня всегда обращали внимание... Но из последних событий... Наваждение какое - то. Мне кажется. что я единственная женщина. Машины сигналят, останавливаются, мужчины предлагают подвезти... Несколько приставали в плане секса, говорят, что я страстная, горячая штучка, что они меня хотят, и я обладаю недюжинным обаянием и женственностью... Трое других звали замуж.. Вот так.. Предложение... Без свиданий даже... Приставали и японец, индус, двое чернокожих... Я уже хочу носить паранджу... Мне неловко. И это все за одну неделю. Посвистывают, засматриваются, останавливаются, разевая рты... Я не знаю, как мне себя вести... И боюсь, и хочется соблазнять... Ношу стиль кежуал и классику. Без декольте (грудь и так видно) и коротких юбок. Глазки не строю и слащавым голосом не говорю. Хочется немного управлять мужчинами. Я ведь была так уязвима, когда любила и не было взаимности и быть не могло. А теперь словно жажду поднять самооценку... Лишь бы плохо не закончилось... Что делать?
Мария Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Эйве
пышка -))))))) четаржу
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
пышка -))))))) четаржу
СсылкаПожаловаться
И я ))
Жуть СквернаяВ ответ на Эйве
Эйве
пышка -))))))) четаржу
СсылкаПожаловаться
Я при своем 172 росте при 58 кг выгляжу, как из концлагеря, а она пышка)))
андрей пирогов
Никого не ищу. Так,хвастаюсь
Любовь В ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Никого не ищу. Так,хвастаюсь
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Это вы недавно тему создавали, работаете за рубежом. Заработок зависит от того насколько вы раскрепощены и общительны, а вы противоречивая стесняшка, которая любит много думать? Очень похоже.
Мария КовалеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вы недавно тему создавали, работаете за рубежом. Заработок зависит от того насколько вы раскрепощены и общительны, а вы противоречивая стесняшка, которая любит много думать? Очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Нет, не я
ирина костюжеваВ ответ на Мария Ковалева
Мария Ковалева
Нет, не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перестаньте зацикливаться на себе....вы себя расписываете,как пылесос Кирби- словно свой бред от воздержания расписываете.запомните одну вещь-мужчиной можно управлять только до момента его эякуляции и в многолюдном месте.
Марфа
От нас вы тоже ждете предложений, или достаточно поваляться?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
От нас вы тоже ждете предложений, или достаточно поваляться?
СсылкаПожаловаться
Нам по-ходу надо срочно в тренажерку бежать и за кефиром. А то по сравнению с этой пышкой, я вообще пышыще коротконогое
Пойду убьюсь об стену. Ни одного японца за утро! Хотя живем вроде рядом!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нам по-ходу надо срочно в тренажерку бежать и за кефиром. А то по сравнению с этой пышкой, я вообще пышыще коротконогое
Пойду убьюсь об стену. Ни одного японца за утро! Хотя живем вроде рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, милая, подожди с японцами-то, у них пока глазки откроются... А с тренажеркой и кефиром, ты (можно же на ты? если что, я перепишу) абсолютно права! Поддерживаю во всех начинаниях! и не реви с ногами-то! засунем их в аппарат Елизарова, пущай тянутся!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ну, милая, подожди с японцами-то, у них пока глазки откроются... А с тренажеркой и кефиром, ты (можно же на ты? если что, я перепишу) абсолютно права! Поддерживаю во всех начинаниях! и не реви с ногами-то! засунем их в аппарат Елизарова, пущай тянутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы лучше лабутенов себе накупим. и Офигительных шатнов. И тоже будут штабелями укладываться!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы лучше лабутенов себе накупим. и Офигительных шатнов. И тоже будут штабелями укладываться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как скажешь, красивая!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Вот как скажешь, красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! И в рыжий покрасимся! И линзы зеленые напялим! Ваще бомба будет!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Точно! И в рыжий покрасимся! И линзы зеленые напялим! Ваще бомба будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и так рыжим отливаю! Ура, хоть на краске сэкономлю!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А я и так рыжим отливаю! Ура, хоть на краске сэкономлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, вы как роковая героиня любовного романа. При свете свечей в ее волосах вспыхивали огненные искры, оттеняя пламя ее глаз.... Ахххх! Ты-тыщь!!! Уже кто-то упал штабелем!!!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ооо, вы как роковая героиня любовного романа. При свете свечей в ее волосах вспыхивали огненные искры, оттеняя пламя ее глаз.... Ахххх! Ты-тыщь!!! Уже кто-то упал штабелем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот почему я не замужем! Все жОнихи-то падают замертво... эх...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Так вот почему я не замужем! Все жОнихи-то падают замертво... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас есть верный рыцарь, который выдержал силу ваших чар!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У вас есть верный рыцарь, который выдержал силу ваших чар!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! говорит "ведьма" и сбегает на работу
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нам по-ходу надо срочно в тренажерку бежать и за кефиром. А то по сравнению с этой пышкой, я вообще пышыще коротконогое
Пойду убьюсь об стену. Ни одного японца за утро! Хотя живем вроде рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в Китай предлагаю махнуть))) ещё ближе.)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Так в Китай предлагаю махнуть))) ещё ближе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, надо чтобы не хуже чем автор - именно 2 японца.
AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее, надо чтобы не хуже чем автор - именно 2 японца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько китайцев покроют двух японцев? Штук 10-15 хватит?))) бывают очень даже преотличные китайцы
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
А сколько китайцев покроют двух японцев? Штук 10-15 хватит?))) бывают очень даже преотличные китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по курсу йены к юаню - не меньше 100!


AскеллаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Судя по курсу йены к юаню - не меньше 100!


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ООО! ))))
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нам по-ходу надо срочно в тренажерку бежать и за кефиром. А то по сравнению с этой пышкой, я вообще пышыще коротконогое
Пойду убьюсь об стену. Ни одного японца за утро! Хотя живем вроде рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а у нас алтайцы рядом. Издалече за японцев тоже сойдут... А насчет кефира - счаззз! Я вот сейчас кофУ с булкой собственной выпечки навернула, и мои 65 кг успокоились. А то за два часа работы почти похудела.... Хотя рост у меня с "пышкой" не сравнится - целых 158 см!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем