Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Ira Tekila
Да! Просто женщине юридически спокойней замужем!)
Тима с раенаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Да! Просто женщине юридически спокойней замужем!)
СсылкаПожаловаться
ТОлько той, которая в себе не уверена и ничего из себя не представляет
Тима с раена
ТОлько той, которая в себе не уверена и ничего из себя не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! Любая женщина прежде всего женщина в душе...причём здесь представляет или нет...а бизнес-леди, которые ставили всё на кон, выходя замуж за каких-нибудь врунов...
Маша Литвинова
Многие путают любовь с влюбленностью, в любом случае это труд обоих партнеров.
мария титчева
Хайям велик... но соблазнить - то можно любого.. а дальше что? если есть любимая - то ничего...
мария титчева
Хайям велик... но соблазнить - то можно любого.. а дальше что? если есть любимая - то ничего...
СсылкаПожаловаться
Не говорите про любого, вы всех не знаете. Я смотрю в понятии многих женщин, мужчина это секс-машина, которая 24 часа в сутки только и думает, кому вдуть. Есть женщины, которые дадут фору любому мужику!
мария титчеваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не говорите про любого, вы всех не знаете. Я смотрю в понятии многих женщин, мужчина это секс-машина, которая 24 часа в сутки только и думает, кому вдуть. Есть женщины, которые дадут фору любому мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осмелюсь продолжить вашу мысль - больные есть и мч и женщины - озабоченные... да не о том речь... мч более податлив и склонен.. в силу природных данных
Элиот***
Не говорите про любого, вы всех не знаете. Я смотрю в понятии многих женщин, мужчина это секс-машина, которая 24 часа в сутки только и думает, кому вдуть. Есть женщины, которые дадут фору любому мужику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, конечно. Просто вы, принадлежите к меньшинству. Большинство и чувства любви не испытывали и принимали за нее, совсем другие чувства.
Daria
Теофиль Готье сформулировал так: "Если у женщины есть любовник, у нее может быть и другой (любовник). Ее можно склонить к другому. Но женщина, у которой есть любовь, - это неприступная крепость: у нее уже есть то, что вы собираетесь ей предложить". По-моему, вполне справедливо для представителей обоих полов.
Евгений В ответ на Daria
Daria
Теофиль Готье сформулировал так: "Если у женщины есть любовник, у нее может быть и другой (любовник). Ее можно склонить к другому. Но женщина, у которой есть любовь, - это неприступная крепость: у нее уже есть то, что вы собираетесь ей предложить". По-моему, вполне справедливо для представителей обоих полов.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно. И все знают что женщ на не меньше мужчин хотят секса. Раньше это скрывали, сейчас все маски сбросили.
Елена Кузнецова
Я на 100% согласна. И даже в других темах конфликтовала со старухами, которые считают, что главное это штамп в паспорте. Что он типа даёт какие-то гарантии.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я на 100% согласна. И даже в других темах конфликтовала со старухами, которые считают, что главное это штамп в паспорте. Что он типа даёт какие-то гарантии.
СсылкаПожаловаться
Дает гарантии на раздел имущества... На алименты...
Елена КузнецоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Дает гарантии на раздел имущества... На алименты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте ниже. Про алименты и имущество я писала.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Читайте ниже. Про алименты и имущество я писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще не дошла до этого момента)
Джессика Альба
Да любого мужчину (и влюбленного, и женатого, и одинокого) соблазнить можно, когда у женщины есть такое желание и она привлекательна для этого мужчины, а мужчина без сексуальной девиации.
Джессика Альба
Да любого мужчину (и влюбленного, и женатого, и одинокого) соблазнить можно, когда у женщины есть такое желание и она привлекательна для этого мужчины, а мужчина без сексуальной девиации.
СсылкаПожаловаться
автор мужчина?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
автор мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я мужчина. И что с того?
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да я мужчина. И что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабая сексуальная составляющая значит. Обычный мужчина так не скажет, ибо "бес попутать" может любого,"среднестатистического"
Евгений В ответ на Галина
Галина
Слабая сексуальная составляющая значит. Обычный мужчина так не скажет, ибо "бес попутать" может любого,"среднестатистического"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит из мужчин делать Кобелей. И вы такие же, просто раньше принято было скрывать ваши желания. А сейчас все знают, про женские подвиги.
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
Хватит из мужчин делать Кобелей. И вы такие же, просто раньше принято было скрывать ваши желания. А сейчас все знают, про женские подвиги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Евгений! Я не берусь сделать из мужчины "кобеля", так как половая конституция сложена при рождении. Если она (половая конституция) слабая, то ни чего уже не поделаешь.Именно поэтому предпочитаю мужчину, выражаясь вашими словами "кобеля". Омар Хайам не писал таких изречений, вот и все, что я хотела сказать своим постом. Это сочинила либо женщина, либо мужчина, со слабой п.к. ,красивая цитата,но по сути сопли и слюни!
Евгений В ответ на Галина
Галина
Уважаемый Евгений! Я не берусь сделать из мужчины "кобеля", так как половая конституция сложена при рождении. Если она (половая конституция) слабая, то ни чего уже не поделаешь.Именно поэтому предпочитаю мужчину, выражаясь вашими словами "кобеля". Омар Хайам не писал таких изречений, вот и все, что я хотела сказать своим постом. Это сочинила либо женщина, либо мужчина, со слабой п.к. ,красивая цитата,но по сути сопли и слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты улавливаешь разе цу между половой конституцией и распущенностью? Если одна женщина всем удовлетворяет и человек нагулялся . Смысл?? Тебе сколько лет то?
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
Ты улавливаешь разе цу между половой конституцией и распущенностью? Если одна женщина всем удовлетворяет и человек нагулялся . Смысл?? Тебе сколько лет то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О распущенности речи не идет. Не передергивайте, и не уводите в сторону, тем более вы, мужчина. Человек нагулялся - это совсем другое, я отвечала на пост, где вы отказали в ласках "Памелле А.";))

Элиот***В ответ на Галина
Галина
О распущенности речи не идет. Не передергивайте, и не уводите в сторону, тем более вы, мужчина. Человек нагулялся - это совсем другое, я отвечала на пост, где вы отказали в ласках "Памелле А.";))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне она никогда и не нравилась, на лицо. Не понимаю, почему многие с нее тащатся? Я всегда смотрю на лицо и на ноги, и если на лицо не нравится, то уже остальное все пофиг, а большая грудь никогда мне и не нравилась!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А мне она никогда и не нравилась, на лицо. Не понимаю, почему многие с нее тащатся? Я всегда смотрю на лицо и на ноги, и если на лицо не нравится, то уже остальное все пофиг, а большая грудь никогда мне и не нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тем более))) ее Женя упомянул почему-то. Так что можете обсудить это с ним.
Ariadna XВ ответ на Элиот***
Элиот***
А мне она никогда и не нравилась, на лицо. Не понимаю, почему многие с нее тащатся? Я всегда смотрю на лицо и на ноги, и если на лицо не нравится, то уже остальное все пофиг, а большая грудь никогда мне и не нравилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она и не нравится мужчинам. Её сыси нравились тогда, когда импланты были новым достижением пласт.хир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем