Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Евгений В ответ на Галина
Галина
О распущенности речи не идет. Не передергивайте, и не уводите в сторону, тем более вы, мужчина. Человек нагулялся - это совсем другое, я отвечала на пост, где вы отказали в ласках "Памелле А.";))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз говорю значит вас так не любили н когда.
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
Ещё раз говорю значит вас так не любили н когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От куда у вас появляются подобные ошибочные суждения?
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
Уважаемый Евгений! Я не берусь сделать из мужчины "кобеля", так как половая конституция сложена при рождении. Если она (половая конституция) слабая, то ни чего уже не поделаешь.Именно поэтому предпочитаю мужчину, выражаясь вашими словами "кобеля". Омар Хайам не писал таких изречений, вот и все, что я хотела сказать своим постом. Это сочинила либо женщина, либо мужчина, со слабой п.к. ,красивая цитата,но по сути сопли и слюни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ходу, тебе уже пора пойти помыть голову
Тима с раена
По ходу, тебе уже пора пойти помыть голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ты моя ягодка!! Что такой ник невеселый, как жизнь?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Слабая сексуальная составляющая значит. Обычный мужчина так не скажет, ибо "бес попутать" может любого,"среднестатистического"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все нормально с сексуальной составляющей, и вы меня не знаете. Очень же вы " хорошего" мнения о мужчинах. Тогда есть и такое высказывание" нет недающих баб, а есть плохие мужики"!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня все нормально с сексуальной составляющей, и вы меня не знаете. Очень же вы " хорошего" мнения о мужчинах. Тогда есть и такое высказывание" нет недающих баб, а есть плохие мужики"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это высказывание ближе к правде, чем первое. Конечно, у вас все нормально, я так сразу и поняла.
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Это высказывание ближе к правде, чем первое. Конечно, у вас все нормально, я так сразу и поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего вы не поняли. Есть люди по своей природе которые полигамны, независимо от пола, и они не могут просто хранить верность одному партнеру. И среди женщин, таких не мало, но почему-то все " тапки" летят в мужчин. Уже так обнаглели некоторые леди, что мне в личку пишут оскорбления, которые меня вообще не знают, и даже в глаза не видели!
Евгений В ответ на Элиот***
Элиот***
Да ничего вы не поняли. Есть люди по своей природе которые полигамны, независимо от пола, и они не могут просто хранить верность одному партнеру. И среди женщин, таких не мало, но почему-то все " тапки" летят в мужчин. Уже так обнаглели некоторые леди, что мне в личку пишут оскорбления, которые меня вообще не знают, и даже в глаза не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том же. Всегда все г...но про мужчин, а что сами тут пишут где массаж эротический найти, и как глаза закрывают и видят х. Так это просто особенности женского восприятия.
Джессика АльбаВ ответ на Евгений
Евгений
Так и я о том же. Всегда все г...но про мужчин, а что сами тут пишут где массаж эротический найти, и как глаза закрывают и видят х. Так это просто особенности женского восприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да почему г..но, просто, в силу возраста, принимаем мужчин без идеализации, но и без осуждения))
Джессика Альба
Да почему г..но, просто, в силу возраста, принимаем мужчин без идеализации, но и без осуждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они также нас не поняли)
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ничего вы не поняли. Есть люди по своей природе которые полигамны, независимо от пола, и они не могут просто хранить верность одному партнеру. И среди женщин, таких не мало, но почему-то все " тапки" летят в мужчин. Уже так обнаглели некоторые леди, что мне в личку пишут оскорбления, которые меня вообще не знают, и даже в глаза не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совсем не хотела вас обижать, меня взволновала цитата, которая к Омару Х. отношения не имеет. А женщины, которые пишут в личку, это проще простого. Оскорбления -это то, почему она не может быть с вами (претензия), а ей очень бы хотелось.
Фантик фунтикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ничего вы не поняли. Есть люди по своей природе которые полигамны, независимо от пола, и они не могут просто хранить верность одному партнеру. И среди женщин, таких не мало, но почему-то все " тапки" летят в мужчин. Уже так обнаглели некоторые леди, что мне в личку пишут оскорбления, которые меня вообще не знают, и даже в глаза не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно у них мужчин своих нет, некому мозг кофейной ложечкой есть, а Вы, а Вы.... ))))))
МИРОСЛАВАВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да ничего вы не поняли. Есть люди по своей природе которые полигамны, независимо от пола, и они не могут просто хранить верность одному партнеру. И среди женщин, таких не мало, но почему-то все " тапки" летят в мужчин. Уже так обнаглели некоторые леди, что мне в личку пишут оскорбления, которые меня вообще не знают, и даже в глаза не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна..ну хочется верить ,точно..
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Слабая сексуальная составляющая значит. Обычный мужчина так не скажет, ибо "бес попутать" может любого,"среднестатистического"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете почему большинство мужчин так не скажет? Потому что любят попонтоваться, много преувеличивать, типа инструмент 20см, 5раз за ночь, и по часу и так далее, и тому подобное. А я не люблю понты, и никогда ничего не преувеличиваю, и поэтому давно покинул мужское общество. А вы видимо плохо знаете мужчин!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А знаете почему большинство мужчин так не скажет? Потому что любят попонтоваться, много преувеличивать, типа инструмент 20см, 5раз за ночь, и по часу и так далее, и тому подобное. А я не люблю понты, и никогда ничего не преувеличиваю, и поэтому давно покинул мужское общество. А вы видимо плохо знаете мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я правильно поняла, Вы, цитирую"покинул мужское общество", а я плохо знаю мужчин, будучи не в первый раз замужем))) Мне нравится ход ваших мыслей, продолжайте)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
автор мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не всех же мужчин соблазняют)))
Джессика Альба
Ну, не всех же мужчин соблазняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно от этого утверждения у меня и возник вопрос)
Евгений В ответ на Галина
Галина
Именно от этого утверждения у меня и возник вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваша мысль про то что, те мужчины кто никому не нужен так рассуждают, то да согласен с вами. Если о том что не на всех женщины кидаются, так не все женщины кидаются.
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
Если ваша мысль про то что, те мужчины кто никому не нужен так рассуждают, то да согласен с вами. Если о том что не на всех женщины кидаются, так не все женщины кидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу упростить, чтобы вам было понятнее: от любви и от сумы, не зарекайся"!!! (не я сказала, но очень даже согласна). Об этом!!!
Евгений В ответ на Галина
Галина
Могу упростить, чтобы вам было понятнее: от любви и от сумы, не зарекайся"!!! (не я сказала, но очень даже согласна). Об этом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто в этом сомневался?
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
А кто в этом сомневался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая цитата в начале темы автора. якобы слова Омара Х., ну сколько можно повторять..
Джессика Альба
Да любого мужчину (и влюбленного, и женатого, и одинокого) соблазнить можно, когда у женщины есть такое желание и она привлекательна для этого мужчины, а мужчина без сексуальной девиации.
СсылкаПожаловаться
Да нет. Когда любовь сильна оооочень , хоть Памела Андерсон в молодости голой поставь, не надо.
Джессика АльбаВ ответ на Евгений
Евгений
Да нет. Когда любовь сильна оооочень , хоть Памела Андерсон в молодости голой поставь, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до, ну да... Только не является к влюбленным мужчинам молодая Памела))
Джессика Альба
Ну до, ну да... Только не является к влюбленным мужчинам молодая Памела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина может быть и Аполлон с лица, и кошелёк толстый. Чего не является то?
ГалинаВ ответ на Евгений
Евгений
Да нет. Когда любовь сильна оооочень , хоть Памела Андерсон в молодости голой поставь, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, еще один половой гигант, с высоконравственным воспитанием))) Верю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем