Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Он же математик был и астроном. Вообще толком неизвестно, писал ли он эти рубаи, но, видимо, трындел много и не опасался гонений за ценный вклад в науку. Вот ему и приписывали разных вольных мыслей те, кто в науках не сильно преуспел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его били очень часто но он не вольнодумцем был а грешником. плохо что по законам государства он грешил открыто. а по своим собственным - тайно - за то его и истили все и те и эти
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
его били очень часто но он не вольнодумцем был а грешником. плохо что по законам государства он грешил открыто. а по своим собственным - тайно - за то его и истили все и те и эти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам прощу измену государству, но не прощу измену королю... чет вспомнилось.)
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
я вам прощу измену государству, но не прощу измену королю... чет вспомнилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мудрец. султан иль ринд - творцу любой известен
он душу зрит и мысль, твой торг с судьбой известен
и если свой народ ты гнусной ложью грабишь
как лгать посмеешь там . где твой разбой известен
скорее наоборот уж
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
я вам прощу измену государству, но не прощу измену королю... чет вспомнилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Нюша
тоже новости!
так везде по жизни, нет никакой гарантии ни от чего, кроме как гарантировано когда-нибудь копыта отбросишь..
это как электорат и всенародные избранники...
Алла Лобановская
Все знают о том, что не в штампе дело. Порядочность, ответственность и честность не может измеряться "штампами".
Алла Лобановская
Все знают о том, что не в штампе дело. Порядочность, ответственность и честность не может измеряться "штампами".
СсылкаПожаловаться
Неа, в том то и дело как раз, что не все это знают и понимают!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Неа, в том то и дело как раз, что не все это знают и понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина знает и понимает
***Маня***
От человека зависит есть ли ответственность или нет. Я второй раз и расписываться не хотела-так пришлось,бывшая мужа доставала,но ничего не изменилось-дальше достает:)) отношения после росписи не поменялись.
Ёрик
не ручаюсь за достоверность но популярность этого поэта в христианских странах объясняют что якобы где -то есть тесты в которых упоминается его очень непростой роман с арамейкой, тайной христианкой, как там со штампами не знаю. но то что толпа фанатиков её заштамповала камнями - это подлинный факт- какого-то врачевателя тамошнего то ли своячница была то ли ассистентка
Печенька
Как же далеки люди от реальности в том числе О.Хаям - "жизнь прожить - ни реку перейти"
anele1901
В этих словах, безусловно, есть правда. Но я еще в жизни своей не встречала мужчины, который отказался бы от близости со мной сказав, "извини, у меня есть жена" или "извини, у меня есть любимая женщина". Что же все без любви живут?
Елена КузнецоваВ ответ на anele1901
anele1901
В этих словах, безусловно, есть правда. Но я еще в жизни своей не встречала мужчины, который отказался бы от близости со мной сказав, "извини, у меня есть жена" или "извини, у меня есть любимая женщина". Что же все без любви живут?
СсылкаПожаловаться
А вы со всеми спали?
Елена Кузнецова
А вы со всеми спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то подсчет голосов затянулся, похоже не врала
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то подсчет голосов затянулся, похоже не врала
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Кузнецова
А вы со всеми спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам завидно?
Виктория КуличенкоВ ответ на anele1901
anele1901
В этих словах, безусловно, есть правда. Но я еще в жизни своей не встречала мужчины, который отказался бы от близости со мной сказав, "извини, у меня есть жена" или "извини, у меня есть любимая женщина". Что же все без любви живут?
СсылкаПожаловаться
вы первая предлагаете??? конечно не откажут.....
Виктория Куличенко
вы первая предлагаете??? конечно не откажут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никому не предлагаю. Многим еще и отказываю.
Элиот***В ответ на anele1901
anele1901
В этих словах, безусловно, есть правда. Но я еще в жизни своей не встречала мужчины, который отказался бы от близости со мной сказав, "извини, у меня есть жена" или "извини, у меня есть любимая женщина". Что же все без любви живут?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, у вас завышенная самооценка!
anele1901В ответ на Элиот***
Элиот***
Я думаю, у вас завышенная самооценка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все в порядке с самооценкой. Просто были в моей жизни отношения с несвободными мужчинами, и что-то ни для одного не стало препятствием наличие жены или типа жены.
Элиот***В ответ на anele1901
anele1901
В этих словах, безусловно, есть правда. Но я еще в жизни своей не встречала мужчины, который отказался бы от близости со мной сказав, "извини, у меня есть жена" или "извини, у меня есть любимая женщина". Что же все без любви живут?
СсылкаПожаловаться
Не все, но многие!
Леночка
Точно сказано. Согласна с автором!!!!! Штамп и верность - разные понятия. Все зависит от М и Ж. Если чувства прошли - нет смысла чего то возобнавлять, разжигать, начинать с начала........ Зачем????? Глупо все это. Нужно просто перелестнуть страницу и начать новую жизнь!!!!!
IVIе4ТаТеJIь
Какая такая любовь? Идите лучше ориентацию смените, перенаселение на земле) и будет вам счастье)
Элиот***В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Какая такая любовь? Идите лучше ориентацию смените, перенаселение на земле) и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Ориентацию нельзя сменить. Неправильная ориентация-это врожденный порок, а не банальная распущенность. Пора бы знать!
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ориентацию нельзя сменить. Неправильная ориентация-это врожденный порок, а не банальная распущенность. Пора бы знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же порок, это разновидность любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем