Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
Элиот***В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Почему же порок, это разновидность любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь может быть только между мужчиной и женщиной, а все остальное -маразм и отклонение от нормы!
dintra leis
Ага...)
роза роза
Штамп еще не семья!
Татьяна Иванова
Типично мужское суждение ориентированное на результат как и всё у мужчин.
Вот есть у меня верность ну и что? Кто кроме меня это заценит? Кто увидит?
Никто! А вот колечко, штамп, мужчина семенящий рядом со мной - это все внешние и видимые факторы женской востребованности.
Почитайте ка милый Вейнингера да Ламброзо.
Вопросики то и отпадут.
Татьяна Иванова
Типично мужское суждение ориентированное на результат как и всё у мужчин.
Вот есть у меня верность ну и что? Кто кроме меня это заценит? Кто увидит?
Никто! А вот колечко, штамп, мужчина семенящий рядом со мной - это все внешние и видимые факторы женской востребованности.
Почитайте ка милый Вейнингера да Ламброзо.
Вопросики то и отпадут.
СсылкаПожаловаться
То есть для вас , важен статус замужней женщины? Я правильно понимаю? У меня и нет вопросов ни к кому, я лишь написал свое мнение, которое просто совпадает с О.Хайямом. Я в ответах и советах не нуждаюсь!
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
То есть для вас , важен статус замужней женщины? Я правильно понимаю? У меня и нет вопросов ни к кому, я лишь написал свое мнение, которое просто совпадает с О.Хайямом. Я в ответах и советах не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю когда женщина хвастает своим невежеством. Но чтоб мужчина.....
Читайте тех что я выше написала. Вопросы отпадут.... Природа 85% женщин одинакова. 12% лесбиянки и только 3% могут претендовать на то, что они личность.
Татьяна Иванова
Я понимаю когда женщина хвастает своим невежеством. Но чтоб мужчина.....
Читайте тех что я выше написала. Вопросы отпадут.... Природа 85% женщин одинакова. 12% лесбиянки и только 3% могут претендовать на то, что они личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ваши статистики и не нужны, еще раз повторяю, у меня нет ни к кому вопросов!
Светлана)))
Да еще как можно.
Светлана)))
Невозможно соблазнить того, у кого не стоит. А остальных можно
Светлана)))
Невозможно соблазнить того, у кого не стоит. А остальных можно
СсылкаПожаловаться

Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С немытой головой твои шансы на ноле))
Элиот***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Невозможно соблазнить того, у кого не стоит. А остальных можно
СсылкаПожаловаться
Еще одна очень" умная" леди подкатила. А вы всех этих остальных, соблазнили? Или какой то опрос проводили?
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Еще одна очень" умная" леди подкатила. А вы всех этих остальных, соблазнили? Или какой то опрос проводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опытная! Пойми, это всего лишь опыт)
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Опытная! Пойми, это всего лишь опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт у каждого свой, даже если у нее 20мужчин было, и все они одинаковые в чем то были, это не дает ей право судить обо всех одинаково. Так и рождаются предрассудки!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Опыт у каждого свой, даже если у нее 20мужчин было, и все они одинаковые в чем то были, это не дает ей право судить обо всех одинаково. Так и рождаются предрассудки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое кол-во мужчин должна "знать" женщина, чтобы она имела право судить обо всех, по-вашему?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Какое кол-во мужчин должна "знать" женщина, чтобы она имела право судить обо всех, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судить обо всех, нет ни у кого права. Вот что я имел ввиду!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Судить обо всех, нет ни у кого права. Вот что я имел ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит эта тема об авторе, для того чтобы познакомить участников форума со своими личностными характеристиками, так получается?
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Значит эта тема об авторе, для того чтобы познакомить участников форума со своими личностными характеристиками, так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь вообще не обо мне, я тут саморекламой не занимаюсь и фигнёй такой не страдаю, пытаюсь хоть как то тупость выбить из мозгов большинства женщин. И я как раз ничего и никого не обобщаю, а пытаюсь объяснить, что все люди разные, независимо от пола, и сексуальных аппетитов!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Речь вообще не обо мне, я тут саморекламой не занимаюсь и фигнёй такой не страдаю, пытаюсь хоть как то тупость выбить из мозгов большинства женщин. И я как раз ничего и никого не обобщаю, а пытаюсь объяснить, что все люди разные, независимо от пола, и сексуальных аппетитов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, типа "Чего б еще разумного посеять";))) Удачи!
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Значит эта тема об авторе, для того чтобы познакомить участников форума со своими личностными характеристиками, так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что на этом форуме большинство мужененавистниц находится, это я уже давно понял. Еще за свою жизнь я понял, что и мужененав-ы и женоненавистники- это ограниченные люди, которым не хватает хотя бы немного самокритики!
ГалинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
То что на этом форуме большинство мужененавистниц находится, это я уже давно понял. Еще за свою жизнь я понял, что и мужененав-ы и женоненавистники- это ограниченные люди, которым не хватает хотя бы немного самокритики!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый видит то, что знает.
Элиот***В ответ на Галина
Галина
Какое кол-во мужчин должна "знать" женщина, чтобы она имела право судить обо всех, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обобщение- это и есть главный предрассудок!
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
Опытная! Пойми, это всего лишь опыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После большого опыта ищут большие члены.
Тима с раена
После большого опыта ищут большие члены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя сейчас свой опыт. Мы не о пед--тах вообще-то, когда до тебя дойдет.
Светлана)))В ответ на Элиот***
Элиот***
Еще одна очень" умная" леди подкатила. А вы всех этих остальных, соблазнили? Или какой то опрос проводили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы проводили?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем