Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
Елена КузнецоваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читайте форум внимательно. Логикой вы обделены. Так и есть - клуша. И фотки есть и фамилия есть, но что перед свиней бисер метать??? Смысла не вижу. Вы читаете вершки, не напрягая свой мозг внимать глубже.
Елена КузнецоваВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Речь форума о порядочности, надёжности, ответственности мужчин, сие качества наличие штампа не гарантирует!
Фантик фунтикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Речь форума о порядочности, надёжности, ответственности мужчин, сие качества наличие штампа не гарантирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наличие штампа не гарантирует. Вы правы. Только обычно такие мужчины женятся, а не сожительствуют с любимыми женщинами. Они же надежные, ответственные и порядочные ;-)
Елена КузнецоваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Наличие штампа не гарантирует. Вы правы. Только обычно такие мужчины женятся, а не сожительствуют с любимыми женщинами. Они же надежные, ответственные и порядочные ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с Вами. Не поспоришь тут. Но всякое бывает. И грязи и дер..мо тоже
Фантик фунтикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я согласна с Вами. Не поспоришь тут. Но всякое бывает. И грязи и дер..мо тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Везде бывает. И без брака ещё больше - особенно когда брака нет, потому, что мужчине так удобно. А женщина это ест и улыбается. :-/
lina
Это вы такой, ещё несколько, и, наверное, такой был Хайям. Не проверить.
Galina
Штамп действительно ничего не меняет, но любящий мужчина сам предложит любимой узаконить отношения. И дело не в верности и ответственности, просто случиться может всякое, а законы у нас ещё те. Нет штампа - нет никаких прав.
Фантик фунтик
Сам штамп вообще ничего не меняет. Другой вопрос, что на любимой женщине, с которой хотят быть семьей, рожать детей и ждать внуков обычно жениться. За очень редким исключением. Я не агитатор официальных браков. Надо жить так, как удобно. И быть честной с собой. Я вышла замуж, когда захотела семью/детей/быт. А до этого мне нужна была страсть/любоффф/легкость/свобода. Многие девушки хотят первое, а их мужчины второе. И все друг другу врут. Ну, "жены" ещё и себе. Я за честность ))
Natalana Natalana
Получается.парадокс.но сейчас женщина в более уязвленном положении.и как раз из-за равноправия.
Если раньше секс был после свадьбы.и практически никто не разводился.то женщина и ее ипотомство были более защищены.
До секса у мужчины нет возможности определить если это его женщина.в возбужденном состоянии он не способен адекватно оценить партнершу. Женщина после секса скорее влюбляется в мужчину.привязывается к нему. Но даже если он был разочарован.они уже были супругами и им приходилось строить отношения.воспитывать детей.пример Лев Толстой.
Сейчас мужчина зачастую ррыгает с одной дамы на другую. А они эмансипе воспитывают детей в гордом одиночестве.
Неизвестно что лучше!
Фантик фунтикВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Получается.парадокс.но сейчас женщина в более уязвленном положении.и как раз из-за равноправия.
Если раньше секс был после свадьбы.и практически никто не разводился.то женщина и ее ипотомство были более защищены.
До секса у мужчины нет возможности определить если это его женщина.в возбужденном состоянии он не способен адекватно оценить партнершу. Женщина после секса скорее влюбляется в мужчину.привязывается к нему. Но даже если он был разочарован.они уже были супругами и им приходилось строить отношения.воспитывать детей.пример Лев Толстой.
Сейчас мужчина зачастую ррыгает с одной дамы на другую. А они эмансипе воспитывают детей в гордом одиночестве.
Неизвестно что лучше!
СсылкаПожаловаться
Развод было не получить. И лично я бы при таких раскладах вообще бы замуж не пошла. Разлюбила или реально в сексе ноль - и живи с ним. Ужас.
Евгений В ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
Получается.парадокс.но сейчас женщина в более уязвленном положении.и как раз из-за равноправия.
Если раньше секс был после свадьбы.и практически никто не разводился.то женщина и ее ипотомство были более защищены.
До секса у мужчины нет возможности определить если это его женщина.в возбужденном состоянии он не способен адекватно оценить партнершу. Женщина после секса скорее влюбляется в мужчину.привязывается к нему. Но даже если он был разочарован.они уже были супругами и им приходилось строить отношения.воспитывать детей.пример Лев Толстой.
Сейчас мужчина зачастую ррыгает с одной дамы на другую. А они эмансипе воспитывают детей в гордом одиночестве.
Неизвестно что лучше!
СсылкаПожаловаться
Вот это сермяжная правда. Об этом и иностранные психологи книжки пишут и говорят !
Ириска
Деуки не слухайте их .Я после 20 лет совместной жизни.И двоих его адвокатов.Могла остаться без трусов.Не верьте ни одному ихнему слову.Умоляю!!!!Либо он еще очень молодой кобелек,либо уже старый импотент.
Евгений В ответ на Ириска
Ириска
Деуки не слухайте их .Я после 20 лет совместной жизни.И двоих его адвокатов.Могла остаться без трусов.Не верьте ни одному ихнему слову.Умоляю!!!!Либо он еще очень молодой кобелек,либо уже старый импотент.
СсылкаПожаловаться
Озлобилась окончательно?
Ириска
Опыт как говорится.Причем тут злоба.
Евгений В ответ на Ириска
Ириска
Опыт как говорится.Причем тут злоба.
СсылкаПожаловаться
А почему не одному слову не верить? Вы же с одним 20 лет прожили?
Аласка Бела
Вот если ко всем вами перечисленным
положительным качествам да еще и штамп
в паспорте - это вообще предел мечтаний.
А если еще и любовь взаимная присутствует...
Нет, такого не бывает.
Маргарита Руткевич
Одно верно, если нет любви, то верности может не быть. А если любишь, то не изменяешь. Но это мое мнение. Ситуаций в жизни очень много, всякое бывает
Наталья Леонова
Так определитесь с тем, что помогает хранить верность: любовь или положительные качества?!
Галина Журбина
Не хотела никакого штампа, т. к. чувствовала, что отношения настоящие и надолго. Он настоял "заштамповаться". Разницы никакой. Как было - с радостью, любовью - так и осталось. Пытаюсь объяснить ему свои чувства: "У меня как-то все мужчины стали одинаковые и как бесполые вроде". Он мне: "У меня такое же ощущение по поводу женщин". Так что Вас, Элиот, я полностью поддерживаю, просто понимаю, что мало кому так везет в плане взаимной любви. Ее надо очень беречь!!!!!!!!!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем